Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3763
3180 222737

Текущий рейтинг:
#2186 в Приключенческое фэнтези
#4516 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 13:36:28

Девчат, продка))))

avatar
16.03.2021, 11:18:17

Приключения нашли Алену сразу же

avatar
16.03.2021, 11:17:22

Ю

avatar
16.03.2021, 08:13:18

Спасибо большое за проду.
Ну и куда они попали? Вот и погуляли. Ни дня без приключений.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
15.03.2021, 22:39:33

Куда это они опять попали? Она же не знает здесь ничего,а он видите ли обиделся на нее))Спасибо огромное за продолжение)

Непростой мостик, с сюрпризом. А Доминик опомнился, надо было меньше дуться. Спасибо, Лида.

avatar
15.03.2021, 15:46:18

Ох, ну вот, похоже, мы и узнаем, как именно Доминик попал в мир Алены!)) Спасибо за проду!! Ждем-с продолжения!

avatar
15.03.2021, 15:03:20

Первый же выход в город и такая беда. Остаётся только догадываться, что же случилось. Покушения на Доминика ведь так и остались нераскрытыми. А значит опасность для него может скрываться где угодно. Спасибо за продочку))

avatar
13.03.2021, 01:48:59

Спасибо большое за проду.
Ну хоть без скандалов обошлось. Он хоть и задумал доказать ей, что она не права, но зато у них появилось время. Время на то, что бы он понял, что все не так как он думает. И что то мне подсказывает, что сбежал парень сам. Только вот зачем?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо!!!

а куда это они провалились??!! ну ладно, мальчишка надулся, а Алена же взрослая девушка, чего пошла "не зная куда, не зная зачем"?! ой, чувствую, попали они туда, куда совсем не надо попадать!! и опять Алёнке придется "отбивать" своего Ирискина от всех недоброжелателей...
ну почему, почему не проинструктировали Алёну, куда ходить "не надо"??!!! а охрана для какого была дана, и куда эта так называемая охрана смотрела??!!! ¯\_ಠ_ಠ_/¯
даааааа, попадос так попадос!!! жду дальнейших событий :-)))))

avatar
15.03.2021, 12:42:11

Спасибо!
О! Мост нельзя было пересекать? И никто не предупредил.

Спасибо за продочку

ну ладно, хоть Ирискин, вернее Доменик не обиделся на Алёнку. поговорили и ХОРОШО! ну погулять надо аккуратно, чтоб никто не причинил им вреда!!
ждём, что будет дальше! (✷‿✷)

avatar
12.03.2021, 16:51:51

Спасибо!
Права Алёна. Ей сподручнее Доминику мамой стать. Ну, или старшей подругой.

avatar
12.03.2021, 16:56:21

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Пока Ирискин никак не уговаривается,а вот отношения с отцом явно надо налаживать.

Спасибо за продочку

Пройдёт время, и Доминик действительно влюбится в кого-нибудь. И все будет у него по другому. Спасибо.

avatar
12.03.2021, 17:42:45

Хоть какое-то затишье и шаткий, но мир)) Спасибо за продочку!

avatar
12.03.2021, 20:20:15

Лидия, спасибо за продолжение. Ох, вот не зря я два дня терпела! Алёна, конечно, же права. Глядишь и парень поймет это. Ну, не знал он материнской любви, вот и перепутал...