Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3763
3180 222737

Текущий рейтинг:
#2218 в Приключенческое фэнтези
#4565 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 23:56:52

Ну хоть пока решили,друзьями тоже неплохо,только он такой упертый кошак))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.03.2021, 12:08:08

Добрый день))) Девчат, продка)))

Спасибо за продочку

avatar
11.03.2021, 12:41:21

Спасибо!
Вряд ли Доминик спокойно воспримет увещевания Алены.

avatar
11.03.2021, 12:43:19

Надо как-то аккуратно поговорить с Домиником. Но как? Спасибо за продочку))

avatar
11.03.2021, 20:44:42

Разговор ей предстоит серьезный, и как ему все объяснить? Он же все в штыки воспримет))Спасибо огромное за продолжение))

дааааа, разговор действительно нужен, но как объяснить мальчику все так, чтобы он понял и не обиделся?! весь в отца!! --->> а папашка ещё и жалуется на сына. правильно ему Алена все сказала, правильно!!
Чудесная книга, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!! СПАСИБО!!

avatar
12.03.2021, 16:40:50

Девчат, продка))))

ржу не могу!!! как Алена Фавия отделала --->> любо-дорого посмотреть!! и Доминик ещё напал на отца==> защитник!! (◠‿◕)
ну теперь "Фавий &Компани" трижды подумают: стоит ли нервировать Алёну и обижать Ирискина!!
Лидия, не поверите: первый раз так хохотала ==>> книга ПОТРЯСАЮЩАЯ, просто СУПЕР!!! ❤️(✷‿✷)❤️

avatar
10.03.2021, 13:16:26

Налицо все "прелести" пубертата))) Спасибо за продочку!

avatar
10.03.2021, 13:46:38

Спасибо!
Я до сих пор не могу определиться, кого же автор прочит в пару нашей Алене? Доминик по возрасту не подходит, а отец у него несколько придурковатый, Любовь, конечно, зла... Но хотелось бы адекватного героя видеть возлюбленным Алены.

avatar
10.03.2021, 13:58:50

Вот прав Доминик. Мало Алёна надавала таким шутникам

Теперь придется Алене заниматься психотерапией- учить общаться отца и сына)

avatar
10.03.2021, 22:30:59

Веселый у них получился переход,с драками и криками))) Зато не скучно)) Спасибо огромное за продолжение))

Скалка - грозное оружие. Если что и драчунов разгоним. Спасибо, Лида.

avatar
11.03.2021, 12:31:53

Девчат продка))))

avatar
10.03.2021, 12:46:56

Спасибо большое за проду.
Поделом им за такие шуточки. Она как чувствовала, что взяла с собой скалку. А то ишь чего удумал и сволочи.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.03.2021, 16:02:42

Спасибо!
Детский сад, а не мужики....