Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3763
3180 222738

Текущий рейтинг:
#2218 в Приключенческое фэнтези
#4581 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 15:47:33

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
По-моему сын выглядит гораздо более зрелым человеком,чем его папочка.

avatar
09.03.2021, 16:06:22

Как хорошо, что в этом чужом и, вряд ли, гостеприимном мире у Алены есть защитник, хоть и такой юный.

avatar
09.03.2021, 16:12:48

Пригодилась таки скалочка! И, пожалуй, далеко от себя её убирать не стоит. Спасибо за продочку))

Спасибо за продочку

Вай, какой воинственный. Эх, был бы по старше...
Но и так очаровашка)
Спасибо большое автор за позитивные эмоции)))

avatar
09.03.2021, 18:17:51

Аха-ха-ха! Ой, насмешили!! Молодец, Алена, так им и надо! Ну детский сад, штаны на лямках!! Пошутили они, пошутила и Алена. Молодец! Эх, что же Доминик то такой молодой? Или у котиков один год за три человеческих идет? Так, может, он через пару человеческих лет уже и дорастет до Алены, а?

avatar
09.03.2021, 21:22:13

Ну все,папочка дошутился,теперь еще и от сынка получит) Мало она его скалкой отходила))Спасибо огромное за продолжение))

Ну и шутки у них, однако. Лишь бы оружие не отобрали. Мы тоже умеем шутить. Спасибо.

avatar
10.03.2021, 12:59:20

Всем добрый день)))) Продка)))

avatar
09.03.2021, 09:44:08

Спасибо большое за проду.
Ничего себе у него шуточки. Зря он так, ой как зря. Сейчас ему достанется по самое не могу.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
08.03.2021, 22:58:05

Интересно скалка у нее с собой? Надо этого кота проучить что бы не шутил так)С 8 Марта! Спасибо огромное за продолжение))

avatar
08.03.2021, 20:29:53

Пора доставать скалку. Даже если это шутка, он заслужил хорошей затрещины. А уж если нет, то тем более проверенное оружие не помешает.
Спасибо за проду, очень интересно! С нетерпением жду продолжение!

Ща она его скалкой огреет ща такие шуточки)))
Спасибо большое за проду, автор.
С праздником вас! Весны в душе и тепла в сердце)))

Спасибо за продочку

avatar
08.03.2021, 14:39:53

Котик, с мышкой, у которой в руках скалка, шутки плохи :)

Ну и шутки у вас, король помойки. Скалку в ход пора пускать. Или хотя-бы просто в руки её взять. Спасибо.

avatar
09.03.2021, 15:35:20

Добрый день))) Продка на месте)))

avatar
08.03.2021, 12:38:52

Так... Пора доставать скалку! Спасибо за продочку))) С праздничком, Лидочка! ❤️❤️❤️