Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3763
3180 222738

Текущий рейтинг:
#2218 в Приключенческое фэнтези
#4581 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 12:28:38

Спасибо!
С праздником!
Это такие шуточки у Флавия?

avatar
08.03.2021, 12:07:06

Мои дорогие читательницы))) Поздравляю всех вас с 8 марта)) Продка на месте)))

Спасибо за продочку

avatar
05.03.2021, 12:08:09

Спасибо!
Страшновато даже, как оно все будет? Мир, все-таки другой....

avatar
05.03.2021, 12:19:49

Итак, я была права:
1) Алена, всё же, пошла с "грозным" :) оружием
2) Девушка поняла, что с Фавием стоит держать ухо востро. Особенно в другом мире, где он главнее.

avatar
05.03.2021, 12:43:14

И что же новый мир готовит? Наверняка, очередное нервное потрясение для землянки. Спасибо за продочку))

Короли Вероны. А может быть будет Анжелика и король. Кто знает, как освоится девушка в этом мире. Спасибо, Лида.

avatar
05.03.2021, 23:55:10

Ирискин ни кому не даст ее в обиду))) Да у нее страшное оружие с собой)) Спасибо огромное за продолжение)))

мне как-то тревожно стало за Алёну...
Ирискин-Доменик конечно хороший защитник, но он ещё ребенок, подросток...
а этот мир незнаком Алёне, она не знает что ждать и с какой стороны "прилетит"?!
очень жду продолжения!! (✷‿✷)

Лилия, с наступающим праздником весны 8 марта!! удачи во всем, творческого вдохновения, любви, красоты, исполнения всех желаний!!!♥♥❤️(◍•ᴗ•◍)❤♥♥

оооооо, собралась Алена? ну, доброго пути!
"волшебную скалку" взяла?!---> ну тогда я за нее спокойна (◠‿◕)
очень жду продолжения, там должно быть что-то необыкновенное (✷‿✷)

avatar
04.03.2021, 17:06:53

Лидия, какая прелесть! Спасибо за продочку! Ну, Алёна, собралась? с Богом!! Главное да, волшебную палочку в форме скалки прихватить.))) А мои кошки так не чирикают, но зато газету, свёрнутую в трубочку боятся, как Фавий и его сородичи скалку Алёны!))

avatar
04.03.2021, 23:35:21

Ирискин всех строит,слабины не дает ни кому))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.03.2021, 09:52:34

Спасибо большое за проду.
Ох, ржу с этих взрослых котиков. У них поведение как у наших детей и подростков. Как выкинут очередной финт, смешно стает. Вот и сейчас стоят припираются.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
05.03.2021, 11:52:35

Девчат продка)))

avatar
04.03.2021, 13:30:16

Очень хочется услышать чирикающих котов))) Я себе даже представить это не могу. Спасибо за продочку))

Спасибо за продочку

Как всегда, если ребенок воспитанный, то это в отца, а если избалованный, то это его воспитатели испортили