Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3763
3180 222738

Текущий рейтинг:
#2190 в Приключенческое фэнтези
#4523 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 13:31:58

И это не скалка, а волшебная палочка позволяющая наладить общение!

avatar
04.03.2021, 13:10:33

Спасибо!
Взрослые соотечественники Доминика ведут себя не совсем по-взрослому.

avatar
03.03.2021, 15:30:19

Спасибо!
Алене еще повезло, что эти коты в пьяном виде были не агрессивны. Мой кот после валерьянки начинал всех вокруг задирать!

Спасибо за продочку

avatar
03.03.2021, 17:25:03

Зато котики теперь знают оружие массового поражения. Прихватят в свой мир пару ящиков валерьянки и кранты всем врагам.
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.

ой, не могу, хи-хи-хи-хи-хи-хи!! три мужика так "нажрались" молоком "в хлам"!!!! ой-ей-ой-ей!!! (◠‿◕)
и валерьянкой "зашлифовали" своё удовольствие!!
вот бы на такое посмотреть!!
❤️❤️(◠‿◕)❤️❤️
и корм, и корм сожрали весь!! ну я "валяюсь, ржу и попискиваю от избытка чувств"!!!!!!! (✷‿✷)
КРАСОТИЩА!!!
вот Алёнка-то повеселились глядя на такое! а с утра эти три "кото-алкаша" все "мятые" как местный контингент после 3-х дневного запоя (◠‿◕)
ой, да, давно так не смеялась!! СПАСИБО!!!

avatar
03.03.2021, 23:04:15

Вот это оружие у нее против них какое мощное появилось,чуть не так капнет валерьянки и все))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.03.2021, 23:25:22

Такие посиделки это что-то! Пьянствовать молоком, кошачьим кормом и валерьянкой!! Спасибо большое, автор, за такую замечательную фантазию и вечер здорового смеха для всех нас!!

avatar
04.03.2021, 11:58:37

Алёне нужно быть на чеку. Фавий уже руки распускает. В новый мир нужно брать скалку и валерьянку.

avatar
04.03.2021, 12:52:48

Добрый день, продка))))

avatar
03.03.2021, 15:45:06

Ну хоть мебель драть не начали и в тапки не нагадили))) Спасибо за продочку!

Пить надо меньше, надо меньше пить!

avatar
02.03.2021, 17:40:02

Спасибо большое за проду.
Это они напились молоком? Или пили чего покрепче? Вот это да. Корм им пришёлся по душе.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Пусть мешочек корма прихватят в свой мир. А молоко как интересно на них действует. Получается Ирискина с младенчества хозяйка спаивала. Спасибо.

avatar
02.03.2021, 19:45:42

А-ха-ха! Налакались!! ))))) А корм у них как сухарику к пиву, тьфу ты! к молоку пошли))) Посмеялась от души. Лидия, спасибо за такое замечательное продолжение!!

avatar
02.03.2021, 21:51:59

Только бы теперь плохо не стало бедолагам)) Спасибо за продочку!

avatar
02.03.2021, 23:56:05

Устроили тут без нее посиделки, как их с нашего молочка то развезло))Спасибо огромное за продолжение))