- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мама для мейн-куна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610313292_46.jpg
Мама для мейн-куна
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот
Рейтинг:
3763
3763
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2183 в Приключенческое фэнтези
#4520 в Любовное фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
11.01.2021 — 20.04.2021
Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"
Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…
Другие книги автора
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевчат продка))))
это от молока они спьянели?!! НИЧЕГО себе!!! мои коты молоко не пьют, не любят...
ну дак это-то оборотни, значит любят (◠‿◕)
может им с собой взять флягу с молоком, в качестве "горячительно - увеселительного"?!! а корм премиум-класса прикупить как закуску с собой ?!==> а что, там же такого нет?! да и Ирискин привык к этому корму (сама беру своим как лакомство понемногу хорошего корма, а так - едят обычный). а может и этим прикупить китикет&вискаса "на закусь" с собой?!! (◠‿◕)
ой, чувствую, веселуха ждёт Алёнку в мире Ирискина!!!
❤️❤️❤️(✷‿✷)❤️❤️❤️
КЛАССНАЯ книга, сплошной позитив!! (ʘᴗʘ✿)
Спасибо!
Какая прелелсть! Молоком упились!
Я что-то задумалась, может этот корм действительно вкусный? Надо попробовать...
Напиться молоком ))) это нечто
Мужчина Фавий или Фабий?
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ой,класс,здоровые мужики молочка упились. А может это премиум такой ядрёный.
Спасибо за продочку
Молоком наклюкались? Что значит оборотни, на моих котов молоко не действует
Спасибо
Спасибо за продочку
Спасибо!
Довели Алёну! Как же она с ними постоянно будет в их мире общаться? Сплошные нервы....
Спасибо большое за проду.
Ревнует Ирискин к своему отцу. Вот и бросился на него. Ох и сложно ей будет в том мире, ох и сложно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Эх, и ведь опять на самом интересном месте! Как теперь жить то, а? Лидия, спасибо за книгу и положительные эмоции! Читаю и улыбаюсь. Браво, автор!!
Ой, нет совсем взаимопонимания между отцом и сыном... Спасибо за продочку))
хи-хи-хи- хи-хи-хи-хи- хи-хи, ой не могу!!!! (давно так не смеялась (◠‿◕) ) Чувствуется, что будет Аленка "строить" и папу и сынка (✷‿✷) и в этом мире и в их мире!!
дождаться бы продочку, так позитивно!!! Лидия, СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А у нее и выхода нет,любит она Ирискина,и сделает все ради него))Спасибо огромное за продолжение))
Ради Ирискина Алёна согласиться "погостить". Только это вот "сочтемся" меня очень напрягает. Автор Фавия продвигает на короля, а тот припомнит ситуацию Алёне и представит её окружающим, как свою невесту :( Мне бы совсем не хотелось чтобы Фавий стал мужем Алены. Тот, кто хоть раз поднял руку на женщину, уже потенциально опасен.
С этими котами надо строго. Спуску не давать. А то вмиг на шею сядут. Спасибо.
Добрый день))) Продка)))
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! Все так, как я и хотела: Флавий выставил Артёма (попробуй не уйди, когда такой мужик рядом с Алёной!! а вот надо было ценить, любить, уважать и хранить ==>> пока была твоей женой!! дурак, а не Артем!!).
Флавий пригласил "погостить" в свой мир, а то с Ирискиным будет плохо. а вот сможет ли вернуться Аленка домой, в наш мир? Вернее, захочется ли ей возвращаться назад???!! вдруг "лябоффь --моркоффь" и т.п. (◠‿◕)
Ирискина жалко, не видел материнской любви мальчишка!
а в том мире: куча завистливых дамочек, что будут пакостить из-за внимания Флавия!! и если у Алёнки ещё магия проснется и она вдруг тоже станет менять свой облик на другой??!! -->> на кошачий (эдакая пантера или тигрица или лисичка, ну словом менять)?!! ох, интересно---то как!!!!♥♥♥♥(✷‿✷)♥♥♥♥
жду продолжения волшебства!!!
Лидия, СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена