Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3763
3180 222739

Текущий рейтинг:
#2183 в Приключенческое фэнтези
#4520 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 15:14:47

Девчат продка))))

это от молока они спьянели?!! НИЧЕГО себе!!! мои коты молоко не пьют, не любят...
ну дак это-то оборотни, значит любят (◠‿◕)
может им с собой взять флягу с молоком, в качестве "горячительно - увеселительного"?!! а корм премиум-класса прикупить как закуску с собой ?!==> а что, там же такого нет?! да и Ирискин привык к этому корму (сама беру своим как лакомство понемногу хорошего корма, а так - едят обычный). а может и этим прикупить китикет&вискаса "на закусь" с собой?!! (◠‿◕)
ой, чувствую, веселуха ждёт Алёнку в мире Ирискина!!!
❤️❤️❤️(✷‿✷)❤️❤️❤️
КЛАССНАЯ книга, сплошной позитив!! (ʘᴗʘ✿)

avatar
02.03.2021, 13:09:51

Спасибо!
Какая прелелсть! Молоком упились!
Я что-то задумалась, может этот корм действительно вкусный? Надо попробовать...

Напиться молоком ))) это нечто

avatar
02.03.2021, 13:40:59

Мужчина Фавий или Фабий?

avatar
02.03.2021, 11:57:16

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ой,класс,здоровые мужики молочка упились. А может это премиум такой ядрёный.

Спасибо за продочку

Молоком наклюкались? Что значит оборотни, на моих котов молоко не действует

Спасибо за продочку

avatar
01.03.2021, 10:45:05

Спасибо!
Довели Алёну! Как же она с ними постоянно будет в их мире общаться? Сплошные нервы....

avatar
01.03.2021, 11:59:24

Спасибо большое за проду.
Ревнует Ирискин к своему отцу. Вот и бросился на него. Ох и сложно ей будет в том мире, ох и сложно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
26.02.2021, 10:36:58

Эх, и ведь опять на самом интересном месте! Как теперь жить то, а? Лидия, спасибо за книгу и положительные эмоции! Читаю и улыбаюсь. Браво, автор!!

avatar
01.03.2021, 12:42:35

Ой, нет совсем взаимопонимания между отцом и сыном... Спасибо за продочку))

хи-хи-хи- хи-хи-хи-хи- хи-хи, ой не могу!!!! (давно так не смеялась (◠‿◕) ) Чувствуется, что будет Аленка "строить" и папу и сынка (✷‿✷) и в этом мире и в их мире!!
дождаться бы продочку, так позитивно!!! Лидия, СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.03.2021, 22:17:15

А у нее и выхода нет,любит она Ирискина,и сделает все ради него))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.02.2021, 13:52:15

Ради Ирискина Алёна согласиться "погостить". Только это вот "сочтемся" меня очень напрягает. Автор Фавия продвигает на короля, а тот припомнит ситуацию Алёне и представит её окружающим, как свою невесту :( Мне бы совсем не хотелось чтобы Фавий стал мужем Алены. Тот, кто хоть раз поднял руку на женщину, уже потенциально опасен.

С этими котами надо строго. Спуску не давать. А то вмиг на шею сядут. Спасибо.

avatar
02.03.2021, 11:38:06

Добрый день))) Продка)))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! Все так, как я и хотела: Флавий выставил Артёма (попробуй не уйди, когда такой мужик рядом с Алёной!! а вот надо было ценить, любить, уважать и хранить ==>> пока была твоей женой!! дурак, а не Артем!!).
Флавий пригласил "погостить" в свой мир, а то с Ирискиным будет плохо. а вот сможет ли вернуться Аленка домой, в наш мир? Вернее, захочется ли ей возвращаться назад???!! вдруг "лябоффь --моркоффь" и т.п. (◠‿◕)
Ирискина жалко, не видел материнской любви мальчишка!
а в том мире: куча завистливых дамочек, что будут пакостить из-за внимания Флавия!! и если у Алёнки ещё магия проснется и она вдруг тоже станет менять свой облик на другой??!! -->> на кошачий (эдакая пантера или тигрица или лисичка, ну словом менять)?!! ох, интересно---то как!!!!♥♥♥♥(✷‿✷)♥♥♥♥
жду продолжения волшебства!!!
Лидия, СПАСИБО!!!