Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3763
3180 222739

Текущий рейтинг:
#2193 в Приключенческое фэнтези
#4535 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 10:28:48

Спасибо!
Конечно, Алена согласится! И всем будет хорошо, особенно этим котикам.

avatar
26.02.2021, 12:55:47

Доминик слишком мал для Алены, а вот Фавий с первых минут ей подошел... А как бывшего выпроводил молодец...

avatar
26.02.2021, 18:27:30

Спасибо большое за проду.
Да, ситуация та ещё. Страшно идти в другой мир. А вдруг ей закроют дорогу назад? Сама она вернуться то не сможет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Погостить то можно, лишь бы домой вернули. Спасибо.

avatar
27.02.2021, 00:23:13

А что,хороший способ развеяться,интересно же какой это другой мир))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
01.03.2021, 09:07:00

Доброе утро)) Продка))))

вот ведь ситуэйшен:
* Ирискин влюбился в "мамочку", приняв материнскую привязанность за другое;
** попала "котёнка" ещё тот "кошачина"... но его чувства можно понять - наследник!!
*** и "под завязку" ещё один "геморрой назойливич" --->> бывший припёрся!! вот чего ему ещё надо,а?! мало по "тыкве" скалкой получил???!!! сейчас добавят, благо есть кому!! Алёнка же может попросить "подыграть" ей этого папашу - шипучьевича?!! вот, значит будет снова "весело"!!

а вот как Аленка сможет объяснить свои материнские чувства к Ирискину Доменику??!! а ведь надо это сделать так, чтобы мальчишка снова куда-нибудь не сбежал!!
в общем, очееень жду продолжения!!!
♥♥⊂(◉‿◉)つ♥♥

avatar
26.02.2021, 09:52:59

Почему бы и не погостить в другом мире))) Спасибо за продочку!

avatar
25.02.2021, 11:36:50

И этого тоже полотенцем гнать, куда подальше! Привязался, как репей... Спасибо за продочку))

avatar
25.02.2021, 11:51:43

Фавий не удержится и выйдет в коридор или Артем прорвется на кухню и 2 мужчины встретятся. Артем спросит Алену кто этот мужчина, а девушка скажит, что мой новый парень. В конце концов Артёма выпрут из квартиры, но Фавий зацепится за эти слова и будет себя вести соответственно.

Спасибо за продочку

avatar
25.02.2021, 12:59:02

Спасибо!
Надо же, какой упрямый Артем! Может, Алена ему скалкой последние мозги отбила?

avatar
25.02.2021, 14:25:23

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Блин,у них и так с пацаном проблема,а тут ещё и бывший пиипёрся.

avatar
25.02.2021, 20:38:08

Какой же он упорный,ни чего не понимает,хорошо теперь не только Ирискин и страшные большие коты есть,может их испугается))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
26.02.2021, 09:48:24

Доброе утро, продка)))

avatar
24.02.2021, 13:46:07

Патовая ситуация: Доминик любит Алену, как взрослую, а она его, как ребёнка, и никто другого варианта не видит. Как я и говорила, у парнишки это явно первая любовь. Как бы теперь разрулить ситуацию чтобы Доминик не натворил глупостей и не обозлился. Любого мужчину он будет ревновать к Алене. А, не дай Бог, папаша подкатит к девушке, то, вообще, пипец. Лидия, пожалейте читателей, не делайте Фавия избранником Алены:(((

avatar
24.02.2021, 14:19:50

Сложно объяснить влюбленному вьюноше о его заблуждениях. А надо! Спасибо за продочку))