Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3763
3180 222739

Текущий рейтинг:
#2198 в Приключенческое фэнтези
#4552 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2021, 15:52:21

Спасибо!
Как-то надо эту любовь перевести в разряд сынов не-материнской...

avatar
24.02.2021, 16:14:55

Ничего себе поворот))) Вот это ее Доминик ошарашил)) И как ему теперь объяснить что это невозможно?Спасибо огромное за продолжение))

ну а что остаётся делать Алёне? сказать только: "я люблю тебя Ирискин как сыночка!" ⊂(◉‿◉)つ
А папе котёнка на тоже "вставить для профилактики" полотенцем: нечего сына тиранить! и вообще, где мать Ирискина? где эта кошка бродячая, что за своим котёнком не следит??!!! что-то тут не чисто... \(^°o°^)/

Спасибо за продочку

Пусть оба: папа с сыночком убираются в свой мир. А то мозг взрывают тут. Спасибо, Лид.

ЧТО?!что-что-что?))))
Вот это поворот)
Спасибо большое за интересную автор.
Ему же ещё 18ти нет, да, автор?)

avatar
25.02.2021, 11:32:48

Девчат, доброе утро)) Продка)))

оооооооооо!!! какая женщина!!! скалкой по "тыкве"!!! я восхищена!!
ещё продочку и побольше ♥♥(✷‿✷)♥♥

Алена перевоспитает папашку. Сам сбежит от неё. Спасибо.

Спасибо за продочку

Проблемы отцов и детей везде одинаковые

avatar
23.02.2021, 16:38:56

Может папаша Доминика невесту приглядел, а тот и не рад этому? Спасибо за продочку))

avatar
23.02.2021, 16:42:10

Очень интересное предложение, спасибо большое, ждём дальше новых прод и вдохновения вам.

avatar
23.02.2021, 17:24:49

Ха! Так тебе, Фавий, и надо. Нечего повышать голос на любимого "Ирискина".

Перефразируя старый анекдот: когда у нашей женщины в руках скалка, то плевать ей на какую сторону одета у тебя тюбитейка)))

avatar
23.02.2021, 21:02:43

Вот тебе и волшебная палочка, в нашем случае скалочка

avatar
23.02.2021, 23:58:13

Получил бандит гранату,то есть скалку,а то тут будет права свои качать) Ну а с котиками она умеет обращаться))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.02.2021, 13:04:00

Добрый день)) Продка))