Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3763
3180 222739

Текущий рейтинг:
#2200 в Приключенческое фэнтези
#4564 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 15:27:37

Спасибо!
Самое время выяснить, где мама Доминика.

avatar
22.02.2021, 16:07:43

А вот как мужчина оказывался во снах Алёны непонятно.

avatar
23.02.2021, 15:00:14

Спасибо большое за проду.
Все же надели на мальчика блокиратор. Гады. Хорошо, что она додумалась снять этот ошейник.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо, Лида.

avatar
22.02.2021, 16:25:13

Всё же ошейник у Ирискин был непростой. Спасибо за продочку))

avatar
23.02.2021, 15:04:36

Спасибо большое, прочитала с большим удовольствием, ждём продолжения с нетерпением, а вам вдохновения.

avatar
23.02.2021, 15:20:07

Добрый день))) Продка на месте))) Обратите внимние на бложек)) Там Фавий)

avatar
19.02.2021, 21:34:41

Спасибо большое за проду.
Улыбнуло)))
Котики они такие котики, хоть и в облике человека.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
22.02.2021, 16:02:56

Фавий почувствовал сына и перенёсся порталом, скорее всего.

avatar
22.02.2021, 13:02:22

Спасибо!
Бедный Ирискин! Теперь понятно, почему он прикипел к Алёне. Она единственная отнеслась к нему, как к собственному ребёнку.

Спасибо за продочку

дорогая Лидия, мало! такая книга - ууух!! захватила с первого листа, а копить продочки выше моих сил (◠‿◕) Ещё хочу!! (✷‿✷)
Значит к Алёне пожаловал сам "король бандитов"?! даааааа, и ещё тащит в тот мир и наследника и Алёну!! вот каким местом думает, а?!! здесь, на Земле, магия практически отсутствует. Значит с Ирискиным все будет хорошо. Алена же справлялась до этого "визита главного бандита" с ситуацией - с Ирискиным все было хорошо?!
Вот пусть наведёт порядок папашка (главный бандюган) в своем "гадюшнике", а потом и уговаривает сына вернуться!! вот же торопыга этот "королёк" -->> может потому и проблемы у него "в королевстве"?!! (◠‿◕)
очень жду продолжения
♥♥(๑˙❥˙๑)♥♥

avatar
19.02.2021, 14:05:14

Спасибо!
Вот, покормила, уже должны подобреть. Только Ирискина тоже покормить надо.

avatar
19.02.2021, 14:45:58

Мне Доминика жалко. У него это, скорее всего, первая влюблённость. Судя по хэштегу "сильные герои и сильные чувства" и названию, парнишка вряд ли будет возлюбленным для героини.

ну так и думала: Ирискин без "мамочки" отказался возвращаться ♥♥(✷‿✷)♥♥
вот теперь уговаривайте Алёну, уговаривайте (◠‿◕)
очень интересно! жду продолжения истории (ʘᴗʘ✿)

Спасибо, Лида.