Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3763
3180 222739

Текущий рейтинг:
#2210 в Приключенческое фэнтези
#4596 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 22:51:49

Пришлось смирить гордость и договорится с ней по хорошему,иначе Ирискин явно не пойдет с ними)) Какие они все таки котики,молочко и колбаска))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
22.02.2021, 12:23:46

Добрый день))) Продка)))

avatar
19.02.2021, 14:59:49

Под молочко надо было им Вискаса насыпать))) Заместо воблы бы пошло. Спасибо за продочку))

Наши женщины самые жалостливые в мире. Сначала пожалеют мужика, а потом не знают, что с этим пожалетым делать. Будем надеяться, что Фавий все-таки нормальный и просто на него много всего свалилось- оттого и нервный такой)

avatar
18.02.2021, 14:33:08

Почему Ирискин не вступился за Алену? Обиделся? Укусил бы Флавия чтобы тот не распускал руки. Мне не нравится эта наглая особь. Автор, пожалейте читателей, не делайте из него возлюбленного для для Алены:(

avatar
19.02.2021, 14:41:24

Так-с, сколько красавчиков крутится возле Алены. Одного дёрнули за ухо, чтобы руки не распускал даже во сне. Теперь надо защитить себя от поползновений второго, а то назвала Алёна его красавчиком, кто знает чем теперь это грозит.

Спасибо за продочку

avatar
18.02.2021, 10:20:09

Спасибо!
Что же ей предложит Фавий?

avatar
18.02.2021, 14:52:45

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Ыыы,ещё один котик молочка попить зашёл.

Ага, а в молоко валерьянки накапать. Вот точно взбодрится! Обнаглел папаша. Думаю, хочет в свой мир девушку утащить. Спасибо.

avatar
18.02.2021, 17:48:26

Ну, хоть валерьянки не запросил. Уже радует)) Спасибо за продочку!

avatar
18.02.2021, 19:02:37

За случайно бьют отчайно. И вообще там навяпняка сковородка есть, а не только скалка....

avatar
18.02.2021, 22:20:46

Спасибо большое за проду.
Видимо папаня хотел её или оставить, или убить. Что б не мешала. Можно подумать они ей нужны.
Но компромисс искать придётся.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Молоком?)
вот это да)))
Спасибо большое автор за очередную порцию интересности. Вдохновения вам и хорошего настроения!)

avatar
19.02.2021, 13:38:51

Добрый день))) Продка)))

avatar
17.02.2021, 14:04:55

Спасибо большое за проду.
Мне кажется, что не просто так на Ирискине был ошейник. Он видимо не давал ему вернуть свой облик. И он расказал отцу, что у них завёлся предатель. Поэтому то его и оставили пока с ней, что бы разобраться во всём этом.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Привет. И как папанька оставил наследника. Или это лучший способ спрятать наследник тут. Морочат голову девушке. Спасибо.

Спасибо за продочку