Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3763
3180 222739

Текущий рейтинг:
#2210 в Приключенческое фэнтези
#4596 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 22:12:57

Легче всего придумать что это все приснилось и ни каких проблем))Спасибо огромное за продолжение))

и что, Ирискина не забрали??!!! а почему?! странно это как-то...
а дальше-то что будет?! интересно "до не могу ждать"!! (◠‿◕)
ещё!! ♥♥(✷‿✷)♥♥

avatar
18.02.2021, 09:41:59

Добрый утро, продка))))

avatar
14.02.2021, 15:02:09

долго пишется книга. успеваешь забыть о чём первые главы.

avatar
17.02.2021, 13:16:49

Они решили довести её до сумасшествия! Спасибо за продочку))

avatar
17.02.2021, 13:13:55

Спасибо!
Что же задумали отец и сын? Ведь наверняка пришли к какому-то решению....

avatar
16.02.2021, 22:26:43

Эх,такой удар для нее,и котик любимый совсем не котик))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.02.2021, 13:09:54

Девчат, продка)))

avatar
16.02.2021, 22:08:02

А сколько лет Доминику?

avatar
15.02.2021, 17:32:25

Ха ха ха ха ха ха ой не могу... Так им иродам и надо, не будут котейку мучать.

эх, Доминик, Доминик! ну что же ты так "облажался"---то?! такая нежная любовь Алёны к Ирискину и такой "обломинго"... теперь Алена пока успокоится, пока придет в себя!!
дааааааа, ситуация однако!!!
ждём дальнейшего развития сюжета!! (✷‿✷)

Спасибо большое за проделанную работу. Жалко ее, чуть, так расстроилась. Но думаю потеря котика с последующей заменой сразу на двух любимых мужчин ее жизни всё окупит, да?)
(сын ведь тоже когда появляется становится любимым)))

Сейчас успокоится, но все равно как это всё принять. А Доминику очень нравится девушка. Спасибо, Лида.

ну что, как я и говорила: за Ирискина "мамочка порвет любого на лоскуты"!!
ну и что, что сын (для нашей Алёны это звучит дико, да?!), значит плохо ему было с тобой, раз сбежал на Землю!! ⊂((・▽・))⊃

даже если захочет этот "папаша" забрать Ирискина, то Алена не отдаст, сама туда пойдет с ним (◠‿◕)
ждём что будет дальше ♥(◕ᴗ◕✿)♥

avatar
16.02.2021, 12:53:37

Ааааа,вот и думала,что Ирискин это Доменик,а всё равно жаль,как же Алёна без своего котика.

Спасибо за продочку

avatar
16.02.2021, 12:29:27

Спасибо!
Надеюсь, у Доминика хватит настойчивости добиться разговора с Аленой. Забирать ее надо с собой. Лучше маму он не найдет.