- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мама на Рождество
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672677530_52.jpg
Мама на Рождество
Екатерина Орлова
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, рождество и новый год, противостояние хара...
Рейтинг:
268
268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3117 в Романтическая комедия
#14155 в Романтическая эротика
Полный текст
154 стр.
Публикация:
02.01.2023 — 28.02.2023
Аннотация к книге "Мама на Рождество"
— Папочка, — шепчет Милли, взбираясь ко мне на колени. — Смотри, наша мама танцует с другим дядей. Пойди ударь его.
— Милли, я не дерусь с мужчинами, которые танцуют с женщинами. К тому же, она не «наша» мама.
— Так пусть ею будет! Я сегодня напишу новое письмо Санте. Пускай забирает кукольный домик и сделает Эйку моей новой мамой.
Закатываю глаза и пытаюсь не рычать от злости. Как вот ее разубедить? Как, нахрен, себя убедить теперь, что я ее не хочу?
Утром Эрика Коулман бесила меня. Вечером привлекла. А теперь я хочу ее до зубовного скрежета. Это какая-то ненормальная реакция организма. Но она сама виновата во всем этом. Потому что бросала на меня эти многозначительные взгляды. Улыбалась другим мужчинам, танцевала, демонстрируя чулки. Чертова Эрика!
— Милли, я не дерусь с мужчинами, которые танцуют с женщинами. К тому же, она не «наша» мама.
— Так пусть ею будет! Я сегодня напишу новое письмо Санте. Пускай забирает кукольный домик и сделает Эйку моей новой мамой.
Закатываю глаза и пытаюсь не рычать от злости. Как вот ее разубедить? Как, нахрен, себя убедить теперь, что я ее не хочу?
Утром Эрика Коулман бесила меня. Вечером привлекла. А теперь я хочу ее до зубовного скрежета. Это какая-то ненормальная реакция организма. Но она сама виновата во всем этом. Потому что бросала на меня эти многозначительные взгляды. Улыбалась другим мужчинам, танцевала, демонстрируя чулки. Чертова Эрика!
Другие книги автора
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдиллия))) мне кажется Эри начинает понимать, что нет ничего страшного в наличии Милли. И она ведь сама ощущает что все отлично и ей комфортно с ними, но все равно противиться... Ох уж эти круги комфорта... А вот Кил явно удивлен: он думал Эрика будет только ему внимание уделять =D
PS странные люди: как промо активировать/выигрывать так куча народа... А как спасибо автору написать, поддержать комментарием так тишина.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо огромное Катюша!!!
"Папа тебя любит. И я" - как же много всего в этих детских словах. А ведь чтоб понравиться ребенку больше, чем родная мама надо очень постараться. А у Эрики это получается само по себе. Ребенок тянется к ней.
А от их столкновения в душе хохотала)) "Папа тебя мыл?" - невинный вопрос от ребенка так смутивший пошаливших в душе взрослых)))
Спасибо большое за светлые эмоции, Катюш❤️❤️❤️❤️
Хах сама согласилась, развлекайся =) тебя никто не принуждал)
Катюша спасибо огромное за продолжение!!!!
Спасибо большое за продолжение.
В чем то его бывшая реально права и есть + в ее "исповеди": он задумается и гарантировано не будет с Эри совершать ошибок, хотя как по мне он с ней шел на компромиссы. Сказывается опыт и уже другой взгляд на жизнь. А то, что предложил жить вместе так они не подростки блин, я не вижу давления...Скорее он просто понимает, что в противном случае, при характере Эрики, они бесконечно будут по углам жаться. И няньку он в ней явно не видит.
НО из всей речи Алексы я вынесла больше другое: она обвиняет его в эгоизме, а чем лучше то? Нафига ты вообще беременела и рожала, если не планировала посвящать себя ребенку!? Для Кила и бабушек? Удивительно, но есть куча способов контрацепции! Вот это новость!!! Что плохого в том, что муж требовал чтобы ты занималась малышом вместо того чтобы шляться по кабакам?! Просто смешно! Он как видишь ОДИН прекрасно уживается и в роли пилота и в роли отца! А она ради мечты бросила дочку и мужа, не идя ни на какие компромиссы!Нафига вообще семью то заводила? Нельзя опой на 2х стульях усидеть, если не готова чем-то жертвовать. Эри умная девушка и очень надеюсь, что она это так же поймет, а не сбежит от Кила вычленив из всего монолога лишь пару пугающих ее фраз
Хорошо, что они с Алексой расставили (а я на это надеюсь) все точки над "і".
Но теперь предстоит сложный разговор с Эрикой. И тут Киллиану надо собрать всю свою выдержку в кулак и запастись терпением, ибо это же Эрика!!!
Но я верю в него, в них, в Любовь!
С Днём Влюблённых, дорогая❤️❤️❤️
Если хочешь карьеру тогда зачем родила ребёнка? Для кого родила? Бабушкам, дедушкам, мужу, нянькам и т.д. и все вокруг виноваты. То что Кил всех прессует, я бы не сказала, всегда можно поговорить и прийти к пониманию.
И я не считаю, что он давит на Эрику, он просто торопится. А теперь получается (по словам бывшей), что он в Эрике видит только няньку. Всё с ног на голову.
Спасибо, Катюша! ❤️
Спасибо большое Катюша!!!
Как же я люблю их пикировки) они такие потешные))) каждый пытается оставить последнее слово за собой, но при этом никто не в обиде;-) а ещё Эрика плавно начала допускать "пошлые мысли") и это говорит о том, что она расслабилась, выдохнула, стала более открытой и готовой к экспериментам)
Но вот встреча с Алексой - это нежданчик!
Что ей надо, блин? Вспомнила о том, что мама? Как-то не вовремя...
Надеюсь Кил разрулит этот вопрос( иначе быть беде...
Спасибочки, Катюш❤️❤️❤️❤️
Ахах как тебе такой социальный эксперимент: истеричная, эгоистичная бывшая и любимая женщина в 1 доме в буран ? =D Эпик будет когда Панда кинется к Эри с криками "Мамочкаааа" }=D
Кстати в момент, когда Кил говорил о совместном проживании, первой моей мысль было: "интересно а как отреагирует бывшая приехав однажды и увидев, что бывший муж не одинок? По-любому взбесится: она явно уверена что неотразима и он всю жизнь будет убиваться по ней..."
И тут такой подгон =)) Я кстати не удивлюсь, что и заявилась она не просто так: вполне могла остаться у корыта и вернуться "восстанавливать семью"
Ситуация не очень...., конечно Эрика запаниковала. Думаю Панда всё разрулит.
Спасибо огромное, Катюша! ❤️
Спасибо большое за продолжение.
Какой же он терпеливый и мудрый учитель;-)
Часто для счастья двоих надо всего лишь уметь говорить и слушать!
Благодарю за вкусную и очень нежную продочку❤️❤️❤️
Катюша огромное спасибо!!!
Не знаю как кому, а мне кажется, что Киллиан выбрал правильный вектор в развитии отношений с Эрикой. Её просто необходимо постоянно выдергивать из зоны комфорта)) Только тогда она, кмк, начинает делать правильные выводы и принимать верные решения. Да, её опыт "постоянно колется и лезет наружу", но и Киллиан не из слабых, - он натянул металлическую кольчугу и готов отражать эти "удары".
Благодарю, Катюш❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо. Мне нравится что они начинают налаживать контакт во всех сферах!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена