Книга. "Мама на Рождество" читать онлайн

Мама на Рождество

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, рождество и новый год, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
268
341 17234

Текущий рейтинг:
#3117 в Романтическая комедия
#14155 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

02.01.2023 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Мама на Рождество"

— Папочка, — шепчет Милли, взбираясь ко мне на колени. — Смотри, наша мама танцует с другим дядей. Пойди ударь его.
— Милли, я не дерусь с мужчинами, которые танцуют с женщинами. К тому же, она не «наша» мама.
— Так пусть ею будет! Я сегодня напишу новое письмо Санте. Пускай забирает кукольный домик и сделает Эйку моей новой мамой.
Закатываю глаза и пытаюсь не рычать от злости. Как вот ее разубедить? Как, нахрен, себя убедить теперь, что я ее не хочу?
Утром Эрика Коулман бесила меня. Вечером привлекла. А теперь я хочу ее до зубовного скрежета. Это какая-то ненормальная реакция организма. Но она сама виновата во всем этом. Потому что бросала на меня эти многозначительные взгляды. Улыбалась другим мужчинам, танцевала, демонстрируя чулки. Чертова Эрика!

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2023, 15:23:41

Идиллия))) мне кажется Эри начинает понимать, что нет ничего страшного в наличии Милли. И она ведь сама ощущает что все отлично и ей комфортно с ними, но все равно противиться... Ох уж эти круги комфорта... А вот Кил явно удивлен: он думал Эрика будет только ему внимание уделять =D

PS странные люди: как промо активировать/выигрывать так куча народа... А как спасибо автору написать, поддержать комментарием так тишина.

avatar
18.02.2023, 00:26:15

Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.02.2023, 14:11:40

Спасибо огромное Катюша!!!

avatar
16.02.2023, 20:44:12

"Папа тебя любит. И я" - как же много всего в этих детских словах. А ведь чтоб понравиться ребенку больше, чем родная мама надо очень постараться. А у Эрики это получается само по себе. Ребенок тянется к ней.
А от их столкновения в душе хохотала)) "Папа тебя мыл?" - невинный вопрос от ребенка так смутивший пошаливших в душе взрослых)))
Спасибо большое за светлые эмоции, Катюш❤️❤️❤️❤️

avatar
16.02.2023, 16:07:19

Хах сама согласилась, развлекайся =) тебя никто не принуждал)

avatar
15.02.2023, 17:38:17

Катюша спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
15.02.2023, 11:50:58

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.02.2023, 20:08:47

В чем то его бывшая реально права и есть + в ее "исповеди": он задумается и гарантировано не будет с Эри совершать ошибок, хотя как по мне он с ней шел на компромиссы. Сказывается опыт и уже другой взгляд на жизнь. А то, что предложил жить вместе так они не подростки блин, я не вижу давления...Скорее он просто понимает, что в противном случае, при характере Эрики, они бесконечно будут по углам жаться. И няньку он в ней явно не видит.

НО из всей речи Алексы я вынесла больше другое: она обвиняет его в эгоизме, а чем лучше то? Нафига ты вообще беременела и рожала, если не планировала посвящать себя ребенку!? Для Кила и бабушек? Удивительно, но есть куча способов контрацепции! Вот это новость!!! Что плохого в том, что муж требовал чтобы ты занималась малышом вместо того чтобы шляться по кабакам?! Просто смешно! Он как видишь ОДИН прекрасно уживается и в роли пилота и в роли отца! А она ради мечты бросила дочку и мужа, не идя ни на какие компромиссы!Нафига вообще семью то заводила? Нельзя опой на 2х стульях усидеть, если не готова чем-то жертвовать. Эри умная девушка и очень надеюсь, что она это так же поймет, а не сбежит от Кила вычленив из всего монолога лишь пару пугающих ее фраз

avatar
14.02.2023, 19:51:57

Хорошо, что они с Алексой расставили (а я на это надеюсь) все точки над "і".
Но теперь предстоит сложный разговор с Эрикой. И тут Киллиану надо собрать всю свою выдержку в кулак и запастись терпением, ибо это же Эрика!!!
Но я верю в него, в них, в Любовь!
С Днём Влюблённых, дорогая❤️❤️❤️

avatar
14.02.2023, 16:45:50

Если хочешь карьеру тогда зачем родила ребёнка? Для кого родила? Бабушкам, дедушкам, мужу, нянькам и т.д. и все вокруг виноваты. То что Кил всех прессует, я бы не сказала, всегда можно поговорить и прийти к пониманию.
И я не считаю, что он давит на Эрику, он просто торопится. А теперь получается (по словам бывшей), что он в Эрике видит только няньку. Всё с ног на голову.
Спасибо, Катюша! ❤️

avatar
13.02.2023, 14:32:46

Спасибо большое Катюша!!!

avatar
13.02.2023, 10:53:31

Как же я люблю их пикировки) они такие потешные))) каждый пытается оставить последнее слово за собой, но при этом никто не в обиде;-) а ещё Эрика плавно начала допускать "пошлые мысли") и это говорит о том, что она расслабилась, выдохнула, стала более открытой и готовой к экспериментам)
Но вот встреча с Алексой - это нежданчик!
Что ей надо, блин? Вспомнила о том, что мама? Как-то не вовремя...
Надеюсь Кил разрулит этот вопрос( иначе быть беде...
Спасибочки, Катюш❤️❤️❤️❤️

avatar
12.02.2023, 16:01:09

Ахах как тебе такой социальный эксперимент: истеричная, эгоистичная бывшая и любимая женщина в 1 доме в буран ? =D Эпик будет когда Панда кинется к Эри с криками "Мамочкаааа" }=D
Кстати в момент, когда Кил говорил о совместном проживании, первой моей мысль было: "интересно а как отреагирует бывшая приехав однажды и увидев, что бывший муж не одинок? По-любому взбесится: она явно уверена что неотразима и он всю жизнь будет убиваться по ней..."
И тут такой подгон =)) Я кстати не удивлюсь, что и заявилась она не просто так: вполне могла остаться у корыта и вернуться "восстанавливать семью"

avatar
12.02.2023, 15:49:05

Ситуация не очень...., конечно Эрика запаниковала. Думаю Панда всё разрулит.
Спасибо огромное, Катюша! ❤️

avatar
12.02.2023, 15:21:30

Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.02.2023, 21:58:53

Какой же он терпеливый и мудрый учитель;-)
Часто для счастья двоих надо всего лишь уметь говорить и слушать!
Благодарю за вкусную и очень нежную продочку❤️❤️❤️

avatar
11.02.2023, 08:11:09

Катюша огромное спасибо!!!

avatar
11.02.2023, 01:40:41

Не знаю как кому, а мне кажется, что Киллиан выбрал правильный вектор в развитии отношений с Эрикой. Её просто необходимо постоянно выдергивать из зоны комфорта)) Только тогда она, кмк, начинает делать правильные выводы и принимать верные решения. Да, её опыт "постоянно колется и лезет наружу", но и Киллиан не из слабых, - он натянул металлическую кольчугу и готов отражать эти "удары".
Благодарю, Катюш❤️❤️❤️❤️

avatar
10.02.2023, 16:06:49

Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.02.2023, 15:03:54

Спасибо. Мне нравится что они начинают налаживать контакт во всех сферах!)