Книга. "Мама на Рождество" читать онлайн

Мама на Рождество

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, рождество и новый год, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
268
341 17234

Текущий рейтинг:
#3118 в Романтическая комедия
#14165 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

02.01.2023 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Мама на Рождество"

— Папочка, — шепчет Милли, взбираясь ко мне на колени. — Смотри, наша мама танцует с другим дядей. Пойди ударь его.
— Милли, я не дерусь с мужчинами, которые танцуют с женщинами. К тому же, она не «наша» мама.
— Так пусть ею будет! Я сегодня напишу новое письмо Санте. Пускай забирает кукольный домик и сделает Эйку моей новой мамой.
Закатываю глаза и пытаюсь не рычать от злости. Как вот ее разубедить? Как, нахрен, себя убедить теперь, что я ее не хочу?
Утром Эрика Коулман бесила меня. Вечером привлекла. А теперь я хочу ее до зубовного скрежета. Это какая-то ненормальная реакция организма. Но она сама виновата во всем этом. Потому что бросала на меня эти многозначительные взгляды. Улыбалась другим мужчинам, танцевала, демонстрируя чулки. Чертова Эрика!

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2023, 18:54:17

Катюша огромное спасибо!!
Учитель от бога Кил, красава!!

avatar
08.02.2023, 14:58:14

Медаль! Медаль мужику:)))

avatar
08.02.2023, 14:56:45

Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.02.2023, 14:35:01

Ну наконец-то он ей объяснил!)

avatar
07.02.2023, 00:53:25

Трусишка Эрика. Всё будет хорошо.
Спасибо огромное, Катюша! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.02.2023, 23:59:04

Какие же они милые❤️❤️❤️
Спасибо большое, Катюш!

avatar
06.02.2023, 16:59:31

Катюша огромное спасибо!!!

avatar
06.02.2023, 16:49:08

Эрика - такая девочка:)))

avatar
06.02.2023, 16:31:16

Ух, и правда как стремительно! Эрика в растерянности), Кил в готовности))).
Я летчиков ставлю на уровень с военными.
А они умеют принимать решения быстро.
Одна моя знакомая рассказывала как в общей компании пересеклась с воякером и он ей в это же вечер сказал (почти буквально): "хочу на Вас жениться, я готов"))), несмотря даже на то, что она не готова и замужем уже))).

avatar
06.02.2023, 14:47:26

Воооот это уже серьёзные намерения: внес координарные изменения в свою жизнь, чтобы найти компромисс. Красавчик! Это как раз демонстрация истины: когда мужчина заинтересован в женщине, он все сделает чтобы быть с ней

avatar
05.02.2023, 02:51:23

И снова мамы-квочки))) Такие они потешные в своих желаниях сосватать побыстрее детей))
Мудрый папа Кила тихо помалкивает и улыбается) Он то уже, видимо, понимает, что сын попал)))
А "мои девочки" и мне очень нравится как звучит;-) В этой фразе столько тепла, гордости и собственнических чувств)
Очень вкусная глава получилась, такая теплая и по-семейному прекрасная)
Спасибочки❤️❤️❤️❤️

avatar
04.02.2023, 22:15:24

Спасибо большое Катюша!!

avatar
04.02.2023, 18:36:23

Ну милота же... Забирай её пока не поздно! = D события лишь подтверждают: дочка плохо не выберет))

avatar
04.02.2023, 16:54:37

Спасибо большое за продолжение.

avatar
02.02.2023, 20:33:06

Ох уж, эти мамы-свахи))) И с одной, и с другой стороны окружили)))
А отношения Кила и Эрики напоминают вальс: они то приближаются, то вновь отдаляются, кружась в танце;-) И чувства уже проскакивают, но слишком много тараканов в голове каждого из них)
Благодарю, любимый Автор❤️❤️❤️

avatar
02.02.2023, 15:23:16

Спасибо большое за продолжение

avatar
02.02.2023, 19:18:49

Катюша огромное спасибо!

avatar
02.02.2023, 16:45:07

Ох хитрееец! А Кил грамотный стратег! =D

Она думает он не понимает, что опасно знакомиться с ее родителями...А он то именно на это и делает ставку: сейчас заручится поддержкой родителей их обоих и никуда она с борта не денется =D

Ps И вот кстати наличие ребенка позволяет родителя не только дать все возможное в детстве (того чего у самого даже не было), но и самому пережить это детство заново! Что для нее ох как актуально ведь у Эри не было ни детства ни юности. Надеюсь со временем она поймет эту истину и прочувствует ;)

avatar
02.02.2023, 14:50:51

Иногда родители очень сильно хотят своим детям счастья:)))

avatar
01.02.2023, 07:59:27

И все же он мудрый мужчина) и опытный;-) у него тоже за плечами есть не очень удачный опыт отношений, но видно, что Кил готов меняться ради той, что засела ему в голове и прокралась а душу.
И я уверена, что он вытравит всех тараканов Эрики. Пусть не сразу, но однозначно он ей докажет, что любить - это прекрасно, дети - не только проблемы, но и счастье, а семья - это благо, но только когда все ее члены гребут в одном направлении;-)
Спасибо большое, Катюш❤️❤️❤️
Очень душевные последние главы!