- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мама на Рождество
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672677530_52.jpg
Мама на Рождество
Екатерина Орлова
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, рождество и новый год, противостояние хара...
Рейтинг:
268
268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3116 в Романтическая комедия
#14159 в Романтическая эротика
Полный текст
154 стр.
Публикация:
02.01.2023 — 28.02.2023
Аннотация к книге "Мама на Рождество"
— Папочка, — шепчет Милли, взбираясь ко мне на колени. — Смотри, наша мама танцует с другим дядей. Пойди ударь его.
— Милли, я не дерусь с мужчинами, которые танцуют с женщинами. К тому же, она не «наша» мама.
— Так пусть ею будет! Я сегодня напишу новое письмо Санте. Пускай забирает кукольный домик и сделает Эйку моей новой мамой.
Закатываю глаза и пытаюсь не рычать от злости. Как вот ее разубедить? Как, нахрен, себя убедить теперь, что я ее не хочу?
Утром Эрика Коулман бесила меня. Вечером привлекла. А теперь я хочу ее до зубовного скрежета. Это какая-то ненормальная реакция организма. Но она сама виновата во всем этом. Потому что бросала на меня эти многозначительные взгляды. Улыбалась другим мужчинам, танцевала, демонстрируя чулки. Чертова Эрика!
— Милли, я не дерусь с мужчинами, которые танцуют с женщинами. К тому же, она не «наша» мама.
— Так пусть ею будет! Я сегодня напишу новое письмо Санте. Пускай забирает кукольный домик и сделает Эйку моей новой мамой.
Закатываю глаза и пытаюсь не рычать от злости. Как вот ее разубедить? Как, нахрен, себя убедить теперь, что я ее не хочу?
Утром Эрика Коулман бесила меня. Вечером привлекла. А теперь я хочу ее до зубовного скрежета. Это какая-то ненормальная реакция организма. Но она сама виновата во всем этом. Потому что бросала на меня эти многозначительные взгляды. Улыбалась другим мужчинам, танцевала, демонстрируя чулки. Чертова Эрика!
Другие книги автора
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатюша огромное спасибо!!
Учитель от бога Кил, красава!!
Медаль! Медаль мужику:)))
Спасибо большое за продолжение.
Ну наконец-то он ей объяснил!)
Трусишка Эрика. Всё будет хорошо.
Спасибо огромное, Катюша! ❤️❤️❤️❤️❤️
Какие же они милые❤️❤️❤️
Спасибо большое, Катюш!
Катюша огромное спасибо!!!
Эрика - такая девочка:)))
Ух, и правда как стремительно! Эрика в растерянности), Кил в готовности))).
Я летчиков ставлю на уровень с военными.
А они умеют принимать решения быстро.
Одна моя знакомая рассказывала как в общей компании пересеклась с воякером и он ей в это же вечер сказал (почти буквально): "хочу на Вас жениться, я готов"))), несмотря даже на то, что она не готова и замужем уже))).
Воооот это уже серьёзные намерения: внес координарные изменения в свою жизнь, чтобы найти компромисс. Красавчик! Это как раз демонстрация истины: когда мужчина заинтересован в женщине, он все сделает чтобы быть с ней
И снова мамы-квочки))) Такие они потешные в своих желаниях сосватать побыстрее детей))
Мудрый папа Кила тихо помалкивает и улыбается) Он то уже, видимо, понимает, что сын попал)))
А "мои девочки" и мне очень нравится как звучит;-) В этой фразе столько тепла, гордости и собственнических чувств)
Очень вкусная глава получилась, такая теплая и по-семейному прекрасная)
Спасибочки❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое Катюша!!
Ну милота же... Забирай её пока не поздно! = D события лишь подтверждают: дочка плохо не выберет))
Спасибо большое за продолжение.
Ох уж, эти мамы-свахи))) И с одной, и с другой стороны окружили)))
А отношения Кила и Эрики напоминают вальс: они то приближаются, то вновь отдаляются, кружась в танце;-) И чувства уже проскакивают, но слишком много тараканов в голове каждого из них)
Благодарю, любимый Автор❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение
Катюша огромное спасибо!
Ох хитрееец! А Кил грамотный стратег! =D
Она думает он не понимает, что опасно знакомиться с ее родителями...А он то именно на это и делает ставку: сейчас заручится поддержкой родителей их обоих и никуда она с борта не денется =D
Ps И вот кстати наличие ребенка позволяет родителя не только дать все возможное в детстве (того чего у самого даже не было), но и самому пережить это детство заново! Что для нее ох как актуально ведь у Эри не было ни детства ни юности. Надеюсь со временем она поймет эту истину и прочувствует ;)
Иногда родители очень сильно хотят своим детям счастья:)))
И все же он мудрый мужчина) и опытный;-) у него тоже за плечами есть не очень удачный опыт отношений, но видно, что Кил готов меняться ради той, что засела ему в голове и прокралась а душу.
И я уверена, что он вытравит всех тараканов Эрики. Пусть не сразу, но однозначно он ей докажет, что любить - это прекрасно, дети - не только проблемы, но и счастье, а семья - это благо, но только когда все ее члены гребут в одном направлении;-)
Спасибо большое, Катюш❤️❤️❤️
Очень душевные последние главы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена