- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мама на Рождество
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672677530_52.jpg
Мама на Рождество
Екатерина Орлова
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, рождество и новый год, противостояние хара...
Рейтинг:
268
268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3118 в Романтическая комедия
#14165 в Романтическая эротика
Полный текст
154 стр.
Публикация:
02.01.2023 — 28.02.2023
Аннотация к книге "Мама на Рождество"
— Папочка, — шепчет Милли, взбираясь ко мне на колени. — Смотри, наша мама танцует с другим дядей. Пойди ударь его.
— Милли, я не дерусь с мужчинами, которые танцуют с женщинами. К тому же, она не «наша» мама.
— Так пусть ею будет! Я сегодня напишу новое письмо Санте. Пускай забирает кукольный домик и сделает Эйку моей новой мамой.
Закатываю глаза и пытаюсь не рычать от злости. Как вот ее разубедить? Как, нахрен, себя убедить теперь, что я ее не хочу?
Утром Эрика Коулман бесила меня. Вечером привлекла. А теперь я хочу ее до зубовного скрежета. Это какая-то ненормальная реакция организма. Но она сама виновата во всем этом. Потому что бросала на меня эти многозначительные взгляды. Улыбалась другим мужчинам, танцевала, демонстрируя чулки. Чертова Эрика!
— Милли, я не дерусь с мужчинами, которые танцуют с женщинами. К тому же, она не «наша» мама.
— Так пусть ею будет! Я сегодня напишу новое письмо Санте. Пускай забирает кукольный домик и сделает Эйку моей новой мамой.
Закатываю глаза и пытаюсь не рычать от злости. Как вот ее разубедить? Как, нахрен, себя убедить теперь, что я ее не хочу?
Утром Эрика Коулман бесила меня. Вечером привлекла. А теперь я хочу ее до зубовного скрежета. Это какая-то ненормальная реакция организма. Но она сама виновата во всем этом. Потому что бросала на меня эти многозначительные взгляды. Улыбалась другим мужчинам, танцевала, демонстрируя чулки. Чертова Эрика!
Другие книги автора
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати а я её понимаю, тяжело все начинать особенно когда тебе не 18, уже устоявшаяся жизнь и планы, а тут парень с профессией которая ей не нравится, дочка она не хотела детей, да и вдруг влюбится сильно, а кто-то разобьёт сердце, это будет очень больно, а так получается получили удовольствие и разбежались, хотя в душе она очень хочет и отношения и семью
Спасибо большое.
И котёнка пристроила в хорошие руки, не зря ветеринар, и сама хорошо проводит время, узнают наши ребятки друг друга. У каждого мысли проскочили, а в друг это не на несколько дней. Буду в них верить
Катюша огромное спасибо!!!!
Стоп стоп стоп...я не поняла куда она собралась?.. он же предложил ярмарку и она вроде не против, да и на отношения согласилась...Опять бежит? Он правильно говорит ей: пока она боится и обрастает дальше комплексами, жизнь проходит! Ну ок сама ты не стремилась ее изменить, так и жила бы дальше, но судьба тебе дает шанс! Тебе само в руки плывёт блин, а ты мыкаешься. Причем он с ней максимально откровенен, но она все равно умудряется выдумывать что-то в голове цепляясь за свою зону комфорта... Ну так и уходи тогда окончательно раз так, нечего слезы лить. Он то, в отличие от нее, хочет использовать данный судьбой шанс не смотря на все "но"
Взгруснулось мне, напридумывали себе проблем, ведь все можно разрешить при желании двух влюблённых!
Спасибо Катюша огромное!!!
Читаю в процессе, захотелось немного зимнего чуда) Спасибо за историю, побольше вдохновения ❤️
❤️❤️❤️И от меня спасибки❤️❤️❤️
Спасибо большое! ❤️❤️❤️❤️❤️
Оо есть контакт!!) мистеру "не нужны отношения" не понравились его же аргументы =) и Эри явно озвучивала свои скорее из страха выйти из зоны комфорта)
Очень тёплые, но в то же время, горячие выдались деньки))))
Расставаться сложно, но понятно, что оба взрослые, чтобы понимать такие вещи, как собственные устоявшиеся непоколебимые правила жизни, загоны и так далее(
Но похоже Килу и Эрике в глубине души очень-очень хочется сказать да, раз оба сорвались в конце)))))
Спасибо, Катя!
Я сейчас замурчу как тот котёнок....
Спасибо огромное, Катюша! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо огромное за продолжение!!
Чип и Дейл спешат на помощь-это про нашу парочку!!!!
Спасибо большое Катюша!!
33 несчастья, а не Эрика)) спасительница котов чуть не оказалась заложницей Кролика из Зазеркалья))) хорошо, что на помощь пришел отважный Кил;-) Спас, отогрел, и хочется добавить, отлюбил)))
Благодарю, моя хорошая❤️❤️❤️
Заложники погоды = заложники друг друга))
Наша парочка все сближается и сближается, не смотря ни на что;-)
Спасибо большое, Катя, за такую душевную и теплую главу❤️❤️❤️
Катюша огромное спасибо!!!!
Спасибо большое, Катюша! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Воооот примерно такого мысленного состояния в итоге от него я и ожидала: умиротворение =) супер! П. с. там где он ей носочки одевает есть небольшая опечатка: вместо ныряет руками написано ногами. Я сначала не поняла его действий =D
Какие они милые, прям радуюсь за них, как Эрике повезло встретить Киллиана, помог раскрепоститься, но у них ещё все впереди, пока только в постели совпадают, посмотрим, что их дальше ждёт))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена