Книга. "Мама на Рождество" читать онлайн

Мама на Рождество

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, рождество и новый год, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
268
341 17234

Текущий рейтинг:
#3118 в Романтическая комедия
#14165 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

02.01.2023 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Мама на Рождество"

— Папочка, — шепчет Милли, взбираясь ко мне на колени. — Смотри, наша мама танцует с другим дядей. Пойди ударь его.
— Милли, я не дерусь с мужчинами, которые танцуют с женщинами. К тому же, она не «наша» мама.
— Так пусть ею будет! Я сегодня напишу новое письмо Санте. Пускай забирает кукольный домик и сделает Эйку моей новой мамой.
Закатываю глаза и пытаюсь не рычать от злости. Как вот ее разубедить? Как, нахрен, себя убедить теперь, что я ее не хочу?
Утром Эрика Коулман бесила меня. Вечером привлекла. А теперь я хочу ее до зубовного скрежета. Это какая-то ненормальная реакция организма. Но она сама виновата во всем этом. Потому что бросала на меня эти многозначительные взгляды. Улыбалась другим мужчинам, танцевала, демонстрируя чулки. Чертова Эрика!

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2023, 00:21:24

Кстати а я её понимаю, тяжело все начинать особенно когда тебе не 18, уже устоявшаяся жизнь и планы, а тут парень с профессией которая ей не нравится, дочка она не хотела детей, да и вдруг влюбится сильно, а кто-то разобьёт сердце, это будет очень больно, а так получается получили удовольствие и разбежались, хотя в душе она очень хочет и отношения и семью

avatar
01.02.2023, 00:07:53

Спасибо большое.

avatar
28.01.2023, 00:19:46

И котёнка пристроила в хорошие руки, не зря ветеринар, и сама хорошо проводит время, узнают наши ребятки друг друга. У каждого мысли проскочили, а в друг это не на несколько дней. Буду в них верить

avatar
31.01.2023, 18:17:34

Катюша огромное спасибо!!!!

avatar
31.01.2023, 16:46:38

Стоп стоп стоп...я не поняла куда она собралась?.. он же предложил ярмарку и она вроде не против, да и на отношения согласилась...Опять бежит? Он правильно говорит ей: пока она боится и обрастает дальше комплексами, жизнь проходит! Ну ок сама ты не стремилась ее изменить, так и жила бы дальше, но судьба тебе дает шанс! Тебе само в руки плывёт блин, а ты мыкаешься. Причем он с ней максимально откровенен, но она все равно умудряется выдумывать что-то в голове цепляясь за свою зону комфорта... Ну так и уходи тогда окончательно раз так, нечего слезы лить. Он то, в отличие от нее, хочет использовать данный судьбой шанс не смотря на все "но"

avatar
31.01.2023, 04:25:47

Взгруснулось мне, напридумывали себе проблем, ведь все можно разрешить при желании двух влюблённых!
Спасибо Катюша огромное!!!

avatar
30.01.2023, 19:40:13

Читаю в процессе, захотелось немного зимнего чуда) Спасибо за историю, побольше вдохновения ❤️

avatar
30.01.2023, 04:07:50

❤️❤️❤️И от меня спасибки❤️❤️❤️

avatar
29.01.2023, 17:23:55

Спасибо большое! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.01.2023, 16:10:21

Оо есть контакт!!) мистеру "не нужны отношения" не понравились его же аргументы =) и Эри явно озвучивала свои скорее из страха выйти из зоны комфорта)

avatar
29.01.2023, 15:34:36

Очень тёплые, но в то же время, горячие выдались деньки))))
Расставаться сложно, но понятно, что оба взрослые, чтобы понимать такие вещи, как собственные устоявшиеся непоколебимые правила жизни, загоны и так далее(
Но похоже Килу и Эрике в глубине души очень-очень хочется сказать да, раз оба сорвались в конце)))))
Спасибо, Катя!

avatar
27.01.2023, 21:59:09

Я сейчас замурчу как тот котёнок....
Спасибо огромное, Катюша! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.01.2023, 15:12:15

Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
26.01.2023, 20:20:28

Чип и Дейл спешат на помощь-это про нашу парочку!!!!
Спасибо большое Катюша!!

avatar
25.01.2023, 22:38:09

33 несчастья, а не Эрика)) спасительница котов чуть не оказалась заложницей Кролика из Зазеркалья))) хорошо, что на помощь пришел отважный Кил;-) Спас, отогрел, и хочется добавить, отлюбил)))
Благодарю, моя хорошая❤️❤️❤️

avatar
24.01.2023, 07:35:47

Заложники погоды = заложники друг друга))
Наша парочка все сближается и сближается, не смотря ни на что;-)
Спасибо большое, Катя, за такую душевную и теплую главу❤️❤️❤️

avatar
23.01.2023, 16:33:08

Катюша огромное спасибо!!!!

avatar
23.01.2023, 15:58:32

Спасибо большое, Катюша! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.01.2023, 15:40:08

Воооот примерно такого мысленного состояния в итоге от него я и ожидала: умиротворение =) супер! П. с. там где он ей носочки одевает есть небольшая опечатка: вместо ныряет руками написано ногами. Я сначала не поняла его действий =D

avatar
23.01.2023, 15:01:15

Какие они милые, прям радуюсь за них, как Эрике повезло встретить Киллиана, помог раскрепоститься, но у них ещё все впереди, пока только в постели совпадают, посмотрим, что их дальше ждёт))