- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мама на Рождество
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672677530_52.jpg
Мама на Рождество
Екатерина Орлова
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, рождество и новый год, противостояние хара...
Рейтинг:
268
268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3120 в Романтическая комедия
#14158 в Романтическая эротика
Полный текст
154 стр.
Публикация:
02.01.2023 — 28.02.2023
Аннотация к книге "Мама на Рождество"
— Папочка, — шепчет Милли, взбираясь ко мне на колени. — Смотри, наша мама танцует с другим дядей. Пойди ударь его.
— Милли, я не дерусь с мужчинами, которые танцуют с женщинами. К тому же, она не «наша» мама.
— Так пусть ею будет! Я сегодня напишу новое письмо Санте. Пускай забирает кукольный домик и сделает Эйку моей новой мамой.
Закатываю глаза и пытаюсь не рычать от злости. Как вот ее разубедить? Как, нахрен, себя убедить теперь, что я ее не хочу?
Утром Эрика Коулман бесила меня. Вечером привлекла. А теперь я хочу ее до зубовного скрежета. Это какая-то ненормальная реакция организма. Но она сама виновата во всем этом. Потому что бросала на меня эти многозначительные взгляды. Улыбалась другим мужчинам, танцевала, демонстрируя чулки. Чертова Эрика!
— Милли, я не дерусь с мужчинами, которые танцуют с женщинами. К тому же, она не «наша» мама.
— Так пусть ею будет! Я сегодня напишу новое письмо Санте. Пускай забирает кукольный домик и сделает Эйку моей новой мамой.
Закатываю глаза и пытаюсь не рычать от злости. Как вот ее разубедить? Как, нахрен, себя убедить теперь, что я ее не хочу?
Утром Эрика Коулман бесила меня. Вечером привлекла. А теперь я хочу ее до зубовного скрежета. Это какая-то ненормальная реакция организма. Но она сама виновата во всем этом. Потому что бросала на меня эти многозначительные взгляды. Улыбалась другим мужчинам, танцевала, демонстрируя чулки. Чертова Эрика!
Другие книги автора
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️❤️
Спасибки, Катюш❤️❤️❤️❤️
Два дня одни, никто мешать не будет, романтика, им это толькот на руку!!
Спасибо огромное Катюша!!
Ох хитреееец ;) хотелось бы узнать какие мысли посещали Кила во время этого уютного вечера... Ммм
Катюша огромное спасибо!!!!!
Урааа, это случилось)), я таки радуюсь за Эрику, наконец-то Киллиан доставил удовольствие и решил показать что секс это здорово, надеюсь Эрика не сбежит от него)))
Ай, какая жаришка) Кил дважды красавчик, таки, смог добраться до истинных эмоций Эрики и доставить удовольствием им двоим)
Спасибо большое за большую порцию вкусняшки❤️❤️❤️
Блин мужик ну соображай уже: она медик!! Причём тут сразу фрик?!... =)
Кил - красава! Как лихо показал маме (и разве только ей?) на какие страстные поцелуи он горазд;-) Ухх! Думаю мама больше не будет донимать его с такими просьбами)))
Спасибо, Катюша❤️❤️❤️
Тааак, поехали раскрывать божественную силу Эрики?
Спасибо огромное Катюша!!!
Скорей бы дождаться новую главу!!
Мама, такая, мама, хочет счастья сыну и внучке, тем более Милли приняла уже Эрику. Столкнула мама их под омелой, может как раз и нужно так было, вот у него уже и мысли хорошие научить Эрику
Какая активная мама... пришлось придумать, что собака съела куклу и теперь срочно нужно к ветеринару "Эйке")))
Ох уж эти мамы
Вот и с многочисленной семьёй Эрики познакомились) Какие же у них с Килом разные семьи. Но зато цель у обеих матерей одна - успешно пристроить своих отпрысков) и кажется сейчас даже звёзды этому благоволят!
Благодарю, Катюша❤️❤️❤️
Как я понимаю Эрику)))) когда вся семья поворачивается к тебе, как тому самому бедному и несчастному родственнику, чьего остепенения ждут, заготовив заранее шампанское, подарки (детские в том числе), план свадьбы и так далее, с таким взглядом мол «все и вся ждут только тебя лохушку»))))
И пилотик то немного запал, хоть и имеет место быть разделить тяжелую ношу в виде его матери))))
Спасибо, Катя, прикольчики, неловкие моменты, кринжатинка, испанский стыд…..мммм ВКУСНЯТИНА!!!!!!!
P.S. в режиме ожидания крышесносного секса в исполнении этих двух бедолаг))))
Посмеялась от души! Спасибо Катюша огромное!!!!
Не понимает он=))) Все просто: на внутреннем уровне ты понимаешь что Эрика именно такая как ты подумал изначально: красивая, интересная, с огоньком! Просто это свой огонек она затушила сама своей глупой выходкой по потере невинности...Какие мб здоровые отношения после такого? Ей просто нужен правильный мужчина чтобы раскрыть, дерзай=)) Ты опытный мужчина и сделай верные выводы: ее признание фактически в неопытности, поведение в постели и то как она смущалась утром очень показательно ;)
Ждем продолжения с нетерпением=))
PS его мама молодец, если б не ее настойчивость так бы они и разошлись...
Продолжаю хохотать)
Уматовое утрецо у ребят выдалось)))
Улыбнула меня семья Киллиана;-) Мама такая душка))) Сразу видно, что грезит пристроить сына в надёжные руки))) А Милли просто огонь, детская непосредственность так и прёт из нее)))
Большое спасибо, любимый Автор❤️❤️❤️
Со Старым новым годом тебя!
Любви, благополучия и исполнения всех желаний!
Странно читать про первый неидеальный секс между главными героями) Екатерина, ломаете стереотипы)))
Катя, посмеялась от души. Классно!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена