Книга. "Мама на Рождество" читать онлайн

Мама на Рождество

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, рождество и новый год, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
268
341 17234

Текущий рейтинг:
#3120 в Романтическая комедия
#14158 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

02.01.2023 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Мама на Рождество"

— Папочка, — шепчет Милли, взбираясь ко мне на колени. — Смотри, наша мама танцует с другим дядей. Пойди ударь его.
— Милли, я не дерусь с мужчинами, которые танцуют с женщинами. К тому же, она не «наша» мама.
— Так пусть ею будет! Я сегодня напишу новое письмо Санте. Пускай забирает кукольный домик и сделает Эйку моей новой мамой.
Закатываю глаза и пытаюсь не рычать от злости. Как вот ее разубедить? Как, нахрен, себя убедить теперь, что я ее не хочу?
Утром Эрика Коулман бесила меня. Вечером привлекла. А теперь я хочу ее до зубовного скрежета. Это какая-то ненормальная реакция организма. Но она сама виновата во всем этом. Потому что бросала на меня эти многозначительные взгляды. Улыбалась другим мужчинам, танцевала, демонстрируя чулки. Чертова Эрика!

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2023, 07:24:41

❤️❤️❤️❤️
Спасибки, Катюш❤️❤️❤️❤️

avatar
21.01.2023, 17:58:49

Два дня одни, никто мешать не будет, романтика, им это толькот на руку!!
Спасибо огромное Катюша!!

avatar
21.01.2023, 15:39:47

Ох хитреееец ;) хотелось бы узнать какие мысли посещали Кила во время этого уютного вечера... Ммм

avatar
20.01.2023, 11:09:47

Катюша огромное спасибо!!!!!

avatar
19.01.2023, 17:07:09

Урааа, это случилось)), я таки радуюсь за Эрику, наконец-то Киллиан доставил удовольствие и решил показать что секс это здорово, надеюсь Эрика не сбежит от него)))

avatar
19.01.2023, 22:55:41

Ай, какая жаришка) Кил дважды красавчик, таки, смог добраться до истинных эмоций Эрики и доставить удовольствием им двоим)
Спасибо большое за большую порцию вкусняшки❤️❤️❤️

avatar
19.01.2023, 19:50:01

Блин мужик ну соображай уже: она медик!! Причём тут сразу фрик?!... =)

avatar
19.01.2023, 05:11:35

Кил - красава! Как лихо показал маме (и разве только ей?) на какие страстные поцелуи он горазд;-) Ухх! Думаю мама больше не будет донимать его с такими просьбами)))
Спасибо, Катюша❤️❤️❤️

avatar
17.01.2023, 15:20:20

Тааак, поехали раскрывать божественную силу Эрики?

avatar
17.01.2023, 18:49:58

Спасибо огромное Катюша!!!
Скорей бы дождаться новую главу!!

avatar
17.01.2023, 14:13:23

Мама, такая, мама, хочет счастья сыну и внучке, тем более Милли приняла уже Эрику. Столкнула мама их под омелой, может как раз и нужно так было, вот у него уже и мысли хорошие научить Эрику

avatar
15.01.2023, 17:20:09

Какая активная мама... пришлось придумать, что собака съела куклу и теперь срочно нужно к ветеринару "Эйке")))

avatar
17.01.2023, 12:17:38

Ох уж эти мамы

avatar
16.01.2023, 07:01:56

Вот и с многочисленной семьёй Эрики познакомились) Какие же у них с Килом разные семьи. Но зато цель у обеих матерей одна - успешно пристроить своих отпрысков) и кажется сейчас даже звёзды этому благоволят!
Благодарю, Катюша❤️❤️❤️

avatar
16.01.2023, 05:21:25

Как я понимаю Эрику)))) когда вся семья поворачивается к тебе, как тому самому бедному и несчастному родственнику, чьего остепенения ждут, заготовив заранее шампанское, подарки (детские в том числе), план свадьбы и так далее, с таким взглядом мол «все и вся ждут только тебя лохушку»))))
И пилотик то немного запал, хоть и имеет место быть разделить тяжелую ношу в виде его матери))))
Спасибо, Катя, прикольчики, неловкие моменты, кринжатинка, испанский стыд…..мммм ВКУСНЯТИНА!!!!!!!
P.S. в режиме ожидания крышесносного секса в исполнении этих двух бедолаг))))

avatar
15.01.2023, 17:07:00

Посмеялась от души! Спасибо Катюша огромное!!!!

avatar
14.01.2023, 11:12:27

Не понимает он=))) Все просто: на внутреннем уровне ты понимаешь что Эрика именно такая как ты подумал изначально: красивая, интересная, с огоньком! Просто это свой огонек она затушила сама своей глупой выходкой по потере невинности...Какие мб здоровые отношения после такого? Ей просто нужен правильный мужчина чтобы раскрыть, дерзай=)) Ты опытный мужчина и сделай верные выводы: ее признание фактически в неопытности, поведение в постели и то как она смущалась утром очень показательно ;)
Ждем продолжения с нетерпением=))
PS его мама молодец, если б не ее настойчивость так бы они и разошлись...

avatar
14.01.2023, 07:53:27

Продолжаю хохотать)
Уматовое утрецо у ребят выдалось)))
Улыбнула меня семья Киллиана;-) Мама такая душка))) Сразу видно, что грезит пристроить сына в надёжные руки))) А Милли просто огонь, детская непосредственность так и прёт из нее)))
Большое спасибо, любимый Автор❤️❤️❤️
Со Старым новым годом тебя!
Любви, благополучия и исполнения всех желаний!

avatar
13.01.2023, 14:17:02

Странно читать про первый неидеальный секс между главными героями) Екатерина, ломаете стереотипы)))

avatar
13.01.2023, 09:03:22

Катя, посмеялась от души. Классно!))