- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мама на Рождество
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672677530_52.jpg
Мама на Рождество
Екатерина Орлова
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, рождество и новый год, противостояние хара...
Рейтинг:
268
268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3118 в Романтическая комедия
#14147 в Романтическая эротика
Полный текст
154 стр.
Публикация:
02.01.2023 — 28.02.2023
Аннотация к книге "Мама на Рождество"
— Папочка, — шепчет Милли, взбираясь ко мне на колени. — Смотри, наша мама танцует с другим дядей. Пойди ударь его.
— Милли, я не дерусь с мужчинами, которые танцуют с женщинами. К тому же, она не «наша» мама.
— Так пусть ею будет! Я сегодня напишу новое письмо Санте. Пускай забирает кукольный домик и сделает Эйку моей новой мамой.
Закатываю глаза и пытаюсь не рычать от злости. Как вот ее разубедить? Как, нахрен, себя убедить теперь, что я ее не хочу?
Утром Эрика Коулман бесила меня. Вечером привлекла. А теперь я хочу ее до зубовного скрежета. Это какая-то ненормальная реакция организма. Но она сама виновата во всем этом. Потому что бросала на меня эти многозначительные взгляды. Улыбалась другим мужчинам, танцевала, демонстрируя чулки. Чертова Эрика!
— Милли, я не дерусь с мужчинами, которые танцуют с женщинами. К тому же, она не «наша» мама.
— Так пусть ею будет! Я сегодня напишу новое письмо Санте. Пускай забирает кукольный домик и сделает Эйку моей новой мамой.
Закатываю глаза и пытаюсь не рычать от злости. Как вот ее разубедить? Как, нахрен, себя убедить теперь, что я ее не хочу?
Утром Эрика Коулман бесила меня. Вечером привлекла. А теперь я хочу ее до зубовного скрежета. Это какая-то ненормальная реакция организма. Но она сама виновата во всем этом. Потому что бросала на меня эти многозначительные взгляды. Улыбалась другим мужчинам, танцевала, демонстрируя чулки. Чертова Эрика!
Другие книги автора
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО Божееее ну зачем она так сделала....я конечно понимаю отсутствие опыта она видимо решила компенсировать своими представлениями о сексе основанными на определенных видео, но это же пзд%; =D почему при этом стыдно как будто мне?! =D
Тут жалеют героя, а мне блин жаль героиню, птму что не зная о ней ровным счетом ничего он стал предвзято к ней относиться(я по большей части о ее наигранности). А то что там лифчик, растительность и прочее опять же его пунктики-зачем так бурно на это реагировать?
ЭТО ЛУЧШАЯ ГЛАВА ОФИЦИАЛЬНО
ПОМЯНЕМ КИЛЛИАНА МЛАДШЕГО!!!
ЭТО БЫЛ ЕГО ПОСЛЕДНИЙ ПОЛЁТ!
ЛЮБЛЮ ТАКИЕ НЕЛОВКИЕ И КРИНЖОВЕНЬКИЕ МОМЕНТЫ ЫХЫХЫХ))))
НУ ЧТО СЕГОДНЯ КАК ОБЫЧНО ЛЕТИМ ПО….
и смех и грех как гаварица))))
Главное, что дама кончила и и заснула))))
Прям интересно, как они с утра будут взаимодействовать))))
Спасибо!!!
Блин, Кааатя! Я смеюсь и плачу))) Бедный мужчина! Чуть импотентом-заикой не стал))) Ранимый наш фантазер))) Меня порвало, когда читала его мысли про лифчик, а потом и про его реакцию на извивания Эрики))) Попал, так попал в ситуацию)))
Но, что самое главное, он поступил не как самовлюбленный эгоист, а как истинный джентльмен - не смотря на свои предпочтения, удивления и разочарования - довел девушку до оргазма;-)
Спасибо большое❤️❤️❤️
Катюша спасибо огромное!!
Какая милая Милли: "наша мама танцует с другим дядей, пойди ударь его"))).
Всё как-то неправильно) смешно и неправильно))
и, как всегда, на самом интересном! )) спасибо!
Оу, кажется этих двоих зацепило шаровой молнией;-) И очень мощно пронзило! Коротнуло, точнее))
Благодарю, Катя❤️❤️❤️
И правда, не стоит откладывать за завтра то, что можно сделать сегодня))) Огонь!
Ох, не стоит зарекаться, дорогая Эрика! Не стоит...
Интересно, очень интересно, что же дальше будет?!
Спасибо большое, Катюш❤️❤️❤️
Крутое начало. Мне нравится. Жду продолжения
Катюша спасибо огромное!!
Аннотация прям зацепила)))))
Феерическая встреча! И кто бы мог подумать, что блондинка-киднепер окажется дочерью лучшего друга)) упс, нежданчик получился;-)
А двойной нежданчик - дочка захотела себе другую маму, очень похожую на... опять-таки, блондинку-киднепера))) опасный такой задел;-) особенно, если ты эту девушку якобы ненавидишь, но в то же время, очень хочешь)))
Благодарю, Катюш❤️❤️❤️
Катюша огромное спасибо!!
Включаю режим "Хатико" и жду продолжение с нетерпением!!
Книга огонь!!
я держалась, но все же решила не держаться, все равно воля никакующая)))
Всех с наступившими праздниками!!!
История огонь, Милли - кумир!!!!
Киллиан умилительный и недотраханный одновременно, ничего, переучим немного, и будет конфетка))))
Посмотрим, удасться ли им устроить полёт сегодня, и самое главное, взлетит ли при этом наша девушка?
НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬСЯ В САМ САМ СОМНЕНИЯХ
МНЕ ЛЮБИТЬ ПРОСТЫХ ПАРНЕЙ НЕ ОХОТААА
ВСЕ ОНИ ПРЕКРАСНЫ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ
НО ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ДЕВУШЕК ЭТО ПИИИЛОООТЫЫЫЫ
Ох и поиздевались над Эрикой жизнь! Все кавалеры мимо... Один другого краше;-) Зато в мире животных ей явно комфортно и интересно;-)
Надеюсь наш мистер Хам реабилитируется и извинится, чем скрасит первое впечатление о себе!?
Хотя, он же пилот... А значит, тоже мимо)))
Спасибо, Катюша❤️❤️❤️
Ты посмотри какой прыткий, девушка старалась, еле уговорила себя платюшко купить, а тут этот, Ты охерела, нечего ребёнка терять. Блин какие они классные, спасибо за продолжение, жду их встречу у папы
Ура! Ура! Ура!
Ждала новинку!! Ура
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена