Книга. "Мама на Рождество" читать онлайн

Мама на Рождество

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, рождество и новый год, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
268
342 17234

Текущий рейтинг:
#3115 в Романтическая комедия
#14139 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

02.01.2023 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Мама на Рождество"

— Папочка, — шепчет Милли, взбираясь ко мне на колени. — Смотри, наша мама танцует с другим дядей. Пойди ударь его.
— Милли, я не дерусь с мужчинами, которые танцуют с женщинами. К тому же, она не «наша» мама.
— Так пусть ею будет! Я сегодня напишу новое письмо Санте. Пускай забирает кукольный домик и сделает Эйку моей новой мамой.
Закатываю глаза и пытаюсь не рычать от злости. Как вот ее разубедить? Как, нахрен, себя убедить теперь, что я ее не хочу?
Утром Эрика Коулман бесила меня. Вечером привлекла. А теперь я хочу ее до зубовного скрежета. Это какая-то ненормальная реакция организма. Но она сама виновата во всем этом. Потому что бросала на меня эти многозначительные взгляды. Улыбалась другим мужчинам, танцевала, демонстрируя чулки. Чертова Эрика!

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2023, 20:22:55

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.02.2023, 16:51:33

Ахах Кил и его активные сперматозоиды просто не оставили Эри шансов на маневры и страхи =D
А вот насчет реакции Милли...Я думаю Эри боится как раз что рада дочь не будет. Она же папина принцесса, она и героиню приняла с радостью лишь птму что сама хотела и выбрала! Но хотела то она для себя, вряд ли малышка в таком возрасте понимала, что внимание родителей в будущем придется делить еще с кем то=) По крайней мере не помню, чтобы принцесса заикалась о братиках/сестричках=)

avatar
26.02.2023, 16:01:27

Катюша огромное спасибо!!!

avatar
26.02.2023, 15:28:10

Эрика, конечно, да:)

avatar
26.02.2023, 14:43:17

И не нужно ничего придумывать, всё получилось как и должно быть. Очень радуюсь за Килла, Эрику и больше всего за Милли!
Спасибо огромное, Катюша! ❤️

avatar
25.02.2023, 16:45:18

Спасибо огромное Катюша!!

avatar
25.02.2023, 12:13:28

Прекрасная книга! Очень нравится стиль! Автор- браво!

книга прекрасна, герои последовательны)) но могу сказать одно, с таким мужчиной брак строить предельно трудно, по характерам, в реальной жизни, они не ужились бы)

avatar
24.02.2023, 16:25:39

Я не понимаю 2 вещи: 1. Зачем делать уколы годами не имея постоянных отношений?! Даже если бы у нее были "одноразовые" встречи (которых не было ага) она явно пользовалась бы резинкой. Зачем же травить свой организм? 2. У тебя появился постоянный партнер, зачем пользоваться резинками, если ты уже используешь контрацепцию?! Крч моя твоя не понимать блин, почему нельзя обсудить это? Именно она заинтересована не беременеть, почему не подняла этот вопрос, а просто ставит перед фактом? Мое тело мое дело согласна, но е мое вы двое в этом участвуете и учитывать нужно не только свое мнение! А он мог ее молчание понять по своему

Согласна с тем что Кил мог бы и скрыть свою реакцию, а просто поблагодарить и предложить всем вместе позавтракать на кухне. Далее уже обсудить, а не кривиться...Но он итак постоянно идет на компромиссы, Эри только указывает на то какие они разные...Эй мир не крутиться вокруг тебя и твоих загонов, научись слышать и чужие желание/мнение, обсуждать и искать золотую середину. Люди не обязаны на мир смотреть так же как ты, а если ты так не приемлешь чужие привычки может и стоило бы всю жизнь одной прожить раз это для тебя проще работы над собой и отношениями.

avatar
22.02.2023, 02:16:02

Киллиан уже практически сросся с мыслью, что это "свои девочки") Он уже присвоил Эрику;-) Осталось только приручить и научить любить ласку;-)
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️❤️

avatar
22.02.2023, 23:19:26

Ммм, какие они сладкие и горячие;-) А Кто хитёр и коварен, но искренен;-) Надеюсь, что Эрика наконец-то сдаст свои позиции, и признает, что она хочет замуж и детей от Кила;-)
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️❤️

avatar
22.02.2023, 19:34:47

Катюша огромное спасибо!!

avatar
22.02.2023, 14:23:51

Какие они чудесные:)
Спасибо!

avatar
22.02.2023, 14:14:58

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.02.2023, 19:13:13

Катюша огромное спасибо!!!

avatar
20.02.2023, 17:43:39

Есть прекрасная мудрая цитата от Гарсиа "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой".
К чему это я...Как бы все ни было мимимишно я не вижу стремления Эрики к Киллиану. В том смысле, что ей приятно с ним, но она выступает исключительно принимающей стороной и выглядит это так: я мега занятая дама, мне некогда да и не особо надо проявлять инициативу. Как бы я ни была согласна с тем, что мужчина должен завоевывать и во всех отношениях всегда кто-то больше отдает, а кто-то больше принимает...НО все же оба должны показывать свою заинтересованность в отношениях! Я не знаю может автор просто оставляет "за кадром" то, что она ему звонит/предлагает и мы просто этого не видим...Я все это время вижу только желание со стороны Кила, а она как бы нехотя просто подстраивается немного под него.
Если честно я бы на месте героя устроила ей немного эмоциональных качелей. Не приемлю подобные манипуляции, но иногда для пользы дела...Просто по приезду из командировки не делать шагов к встречам: поставить в известность что вернулся и все. Не приезжать, не приглашать, не напрашиваться, не искать поводов...Просто дать ей поразмыслить и посмотреть будет ли она сама стремиться!

avatar
20.02.2023, 16:42:24

Когда отношения выходят на новый уровень, одновременно хочется большего, но при этом появляются страхи и сомнения. Сейчас вкусняшки.
Спасибо, Катюша! ❤️

avatar
20.02.2023, 14:13:08

«Свои девочки» - это так тепло и здорово:)))

avatar
20.02.2023, 14:10:01

Так тепло и уютно от ее: "тебе не нужен повод, надо просто озвучить свое желание")))
Наш бравый пилот и его маленькая помощница загоняют Эйку в силки любви и заботы)))

avatar
18.02.2023, 22:15:59

Счастливые семейные выходные. Именно так воспринимается то, что происходит с этой троицей сейчас) Заботливый и "голодный" папа, нежная и любящая мама и непоседа ребенок))
Благодарю, Катюш❤️❤️❤️❤️