- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мама на Рождество
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672677530_52.jpg
Мама на Рождество
Екатерина Орлова
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, рождество и новый год, противостояние хара...
Рейтинг:
268
268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3115 в Романтическая комедия
#14139 в Романтическая эротика
Полный текст
154 стр.
Публикация:
02.01.2023 — 28.02.2023
Аннотация к книге "Мама на Рождество"
— Папочка, — шепчет Милли, взбираясь ко мне на колени. — Смотри, наша мама танцует с другим дядей. Пойди ударь его.
— Милли, я не дерусь с мужчинами, которые танцуют с женщинами. К тому же, она не «наша» мама.
— Так пусть ею будет! Я сегодня напишу новое письмо Санте. Пускай забирает кукольный домик и сделает Эйку моей новой мамой.
Закатываю глаза и пытаюсь не рычать от злости. Как вот ее разубедить? Как, нахрен, себя убедить теперь, что я ее не хочу?
Утром Эрика Коулман бесила меня. Вечером привлекла. А теперь я хочу ее до зубовного скрежета. Это какая-то ненормальная реакция организма. Но она сама виновата во всем этом. Потому что бросала на меня эти многозначительные взгляды. Улыбалась другим мужчинам, танцевала, демонстрируя чулки. Чертова Эрика!
— Милли, я не дерусь с мужчинами, которые танцуют с женщинами. К тому же, она не «наша» мама.
— Так пусть ею будет! Я сегодня напишу новое письмо Санте. Пускай забирает кукольный домик и сделает Эйку моей новой мамой.
Закатываю глаза и пытаюсь не рычать от злости. Как вот ее разубедить? Как, нахрен, себя убедить теперь, что я ее не хочу?
Утром Эрика Коулман бесила меня. Вечером привлекла. А теперь я хочу ее до зубовного скрежета. Это какая-то ненормальная реакция организма. Но она сама виновата во всем этом. Потому что бросала на меня эти многозначительные взгляды. Улыбалась другим мужчинам, танцевала, демонстрируя чулки. Чертова Эрика!
Другие книги автора
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Ахах Кил и его активные сперматозоиды просто не оставили Эри шансов на маневры и страхи =D
А вот насчет реакции Милли...Я думаю Эри боится как раз что рада дочь не будет. Она же папина принцесса, она и героиню приняла с радостью лишь птму что сама хотела и выбрала! Но хотела то она для себя, вряд ли малышка в таком возрасте понимала, что внимание родителей в будущем придется делить еще с кем то=) По крайней мере не помню, чтобы принцесса заикалась о братиках/сестричках=)
Катюша огромное спасибо!!!
Эрика, конечно, да:)
И не нужно ничего придумывать, всё получилось как и должно быть. Очень радуюсь за Килла, Эрику и больше всего за Милли!
Спасибо огромное, Катюша! ❤️
Спасибо огромное Катюша!!
Прекрасная книга! Очень нравится стиль! Автор- браво!
книга прекрасна, герои последовательны)) но могу сказать одно, с таким мужчиной брак строить предельно трудно, по характерам, в реальной жизни, они не ужились бы)
Я не понимаю 2 вещи: 1. Зачем делать уколы годами не имея постоянных отношений?! Даже если бы у нее были "одноразовые" встречи (которых не было ага) она явно пользовалась бы резинкой. Зачем же травить свой организм? 2. У тебя появился постоянный партнер, зачем пользоваться резинками, если ты уже используешь контрацепцию?! Крч моя твоя не понимать блин, почему нельзя обсудить это? Именно она заинтересована не беременеть, почему не подняла этот вопрос, а просто ставит перед фактом? Мое тело мое дело согласна, но е мое вы двое в этом участвуете и учитывать нужно не только свое мнение! А он мог ее молчание понять по своему
Согласна с тем что Кил мог бы и скрыть свою реакцию, а просто поблагодарить и предложить всем вместе позавтракать на кухне. Далее уже обсудить, а не кривиться...Но он итак постоянно идет на компромиссы, Эри только указывает на то какие они разные...Эй мир не крутиться вокруг тебя и твоих загонов, научись слышать и чужие желание/мнение, обсуждать и искать золотую середину. Люди не обязаны на мир смотреть так же как ты, а если ты так не приемлешь чужие привычки может и стоило бы всю жизнь одной прожить раз это для тебя проще работы над собой и отношениями.
Киллиан уже практически сросся с мыслью, что это "свои девочки") Он уже присвоил Эрику;-) Осталось только приручить и научить любить ласку;-)
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️❤️
Ммм, какие они сладкие и горячие;-) А Кто хитёр и коварен, но искренен;-) Надеюсь, что Эрика наконец-то сдаст свои позиции, и признает, что она хочет замуж и детей от Кила;-)
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️❤️
Катюша огромное спасибо!!
Какие они чудесные:)
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Катюша огромное спасибо!!!
Есть прекрасная мудрая цитата от Гарсиа "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой".
К чему это я...Как бы все ни было мимимишно я не вижу стремления Эрики к Киллиану. В том смысле, что ей приятно с ним, но она выступает исключительно принимающей стороной и выглядит это так: я мега занятая дама, мне некогда да и не особо надо проявлять инициативу. Как бы я ни была согласна с тем, что мужчина должен завоевывать и во всех отношениях всегда кто-то больше отдает, а кто-то больше принимает...НО все же оба должны показывать свою заинтересованность в отношениях! Я не знаю может автор просто оставляет "за кадром" то, что она ему звонит/предлагает и мы просто этого не видим...Я все это время вижу только желание со стороны Кила, а она как бы нехотя просто подстраивается немного под него.
Если честно я бы на месте героя устроила ей немного эмоциональных качелей. Не приемлю подобные манипуляции, но иногда для пользы дела...Просто по приезду из командировки не делать шагов к встречам: поставить в известность что вернулся и все. Не приезжать, не приглашать, не напрашиваться, не искать поводов...Просто дать ей поразмыслить и посмотреть будет ли она сама стремиться!
Когда отношения выходят на новый уровень, одновременно хочется большего, но при этом появляются страхи и сомнения. Сейчас вкусняшки.
Спасибо, Катюша! ❤️
«Свои девочки» - это так тепло и здорово:)))
Так тепло и уютно от ее: "тебе не нужен повод, надо просто озвучить свое желание")))
Наш бравый пилот и его маленькая помощница загоняют Эйку в силки любви и заботы)))
Счастливые семейные выходные. Именно так воспринимается то, что происходит с этой троицей сейчас) Заботливый и "голодный" папа, нежная и любящая мама и непоседа ребенок))
Благодарю, Катюш❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена