https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751996876_30.jpg
#5398 в Современный любовный роман
#2750 в Женский роман
08.07.2025 — 07.12.2025
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМася такой Мася))))) переводчик с русского на русский сотого уровня...
В конце может и помог братец, но если бы не лез не в своё дело может и лучше бы было. В конце концов все взрослые люди и кто бы сейчас умничал, но не Макс.
Какая же Люся умница! Сказала самые верные и точные слова, сказала правду! Женя ошарашен, но пока ни разу меня не разочаровал своим поведением, даже когда отметелил сожителя Галины( т9 упорно пишет Галины, видимо тоже читает с нами)) ). Поэтому просто жду его реакцию и ответ...
Если она звонила и тем более писала, то от чего у него такой недоуменный вид?
Если она звонила и тем более писала, то от чего у него такой недоуменный вид?
Умница Люся, она озвучила мысли, которые волновали ее в последнее время! Ни в коем случае нельзя скрывать подобные сомнения, особенно с близкими! Надеюсь, Женя оценит этот ее шаг! Спасибо!
Я бы тоже в Маську чем-то запулила и, может быть, он хотел подстраховать Люсю, чтобы она не съехала с темы, но у всего есть границы и не всегда надо лезть в дела даже тех, кого очень сильно любишь! В конце концов все мы знаем чем устлана дорога в ад.
Маська предупрежден, ждем разговора.
Правда Маська разрядил немного напряжённость и акцент сразу верный сделал)). Совсем не обязательно как в кино сразу кидаться друг к другу и застывать в долгом поцелуе, вот так "через пятнадцать минут" намного волнительнее и многообещающе!
Маська поросёнок, все Люсины манёвры спалил)))! Благо Женя настоящий мужик, верно оценит Люсин живот и дальше ей уже не надо будет ничего решать и делать самой! Очень надеюсь на это!
Вот катила я на маман Люси, а Маська у них как родной себя чувствует и даже поддается её небольшой дрессировке)))! И наконец-то Женя вернулся! Ух, жду!
Даже меня отпустило и почему-то захотелось поплакать)). Потому что всем нам есть кого просто простить и не судить)). Как я и говорила, что ответы на самые сложные вопросы часто самые простые, понятные и честные. И если повезет, что рядом окажется тот, кто тебе их поможет найти, то это огромное облегчение. Потому что душевное спокойствие и жизнь в ладу с собой и родными - это самое большое и самое настоящее счастье!
Второй день застыла в ожидании сначала разговора, а епархии и ответа батюшки! Иногда мы загоняем себя так глубоко в своих сомнениях и поисках решения, а ответ часто гораздо проще и понятнее. Это какая-то магия, как священники могут помочь словом сказанным вовремя! Даже если не всегда сразу принимаем ответ. Не зря синонимом к слову религия часто употребляется слово Вера. Жду ответа батюшки!
Иногда живой пример учит большему, чем любая проповедь))! Очень симпатичная и колоритная семья предстала перед Люсей... Вот ещё один пример отношений внутри семьи, где такая чувствительная, как наша героиня, натура однозначно почерпнет что-то для себя на будущее. Оказывается, чтобы любить внуков совсем не. обязательно их отец должен быть не то что прихожанином, а даже верующим)).
До слез жалко Женю с Галиной, такое горе, что "не суди да не судим будешь". Галина не справилась совсем, Женя вот тоже по своему переживает. И вот эта маленькая жизнь, что с первого раза зацепилась в Люсе, как благословение и знак божий, что он все вынес достойно, каких бы оценок не давали другие и даже его родная мать, что Бог дает ему шанс и смысл жить дальше. И Люсенька, не спеша все обдумав, верно идет именно туда, где её утвердят в её надеждах, что Женя не тот и не то, кем видят его другие, что её Женя достоин того, чтобы ему поверить и довериться.
Ну, надеюсь, что Люся все услышала и так же, как я, полностью оправдала Женю! Главное, чтобы уяснила, что дурную жену своб даже когда заслуживала пальцем не трогал! Про Галю с отчимом даже говорить не хочу, это не люди!
Ох-хо-хошеньки... Конечно, мамаша пила-гуляла, ребенка избивала, а мерзавец с настойчивой психикой - отец... А зная теперь Женю ещё и терпел, и молчал, да и продолжает молчать о пережитом до последнего. А что холодильник пустой и дети бардак разводят, так это у всех бывает моментами и закон подлости, когда именно в такой момент припрутся "гости" непрошенные, никто не отменял. Вот такое мое мнение обо всем¯\_(ツ)_/¯ услышанном от бабушки.
Мама, конечно,. прямолинейна, но сегодня красотка))! Так и надо: отпускать детей набивать шишки, но всегда ждать назад и принимать! А бабушке реально пора сказать всё! Глядишь и лучше поймем причины Жениного грехопадения).
Как мне нравится дед! Мудрый и хороший человек. А в купе с Люсей и вовсе кладезь житейской мудрости!
Про таких как Люсина Маман, моя мама говорила: "Не зарекайся. Жизнь заставит и сопливого целовать!"))) Вот уж возомнила себя)). Повезло, что Люся с дедом такие любящие и незлобливые. А потому "приедет Женя из рейса" и все наладится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена