Книга. "Мама, он нам подходит!" читать онлайн
Эксклюзив

Мама, он нам подходит!

Цикл: Тихое счастье (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный герой, непростые отношения, история одной семьи

Читать
Рейтинг:
89
525 59718

Текущий рейтинг:
#5430 в Современный любовный роман
#2779 в Женский роман


Полный текст 247 стр.

08.07.2025 — 07.12.2025
Конкурсы: Семейный портрет


Аннотация к книге "Мама, он нам подходит!"

Семья для меня всегда была во главе угла. Неважно, что ещё молодая мама хоронит себя, причитая о жизни, отец и его новая жена не справляются с младшим сыном и его зависимостью, а мой десятилетний сын… сводит меня с соседом - отцом собственного друга. Ничего страшного, обыкновенные трудности жизни. Но когда я совершаю ошибку сама, наш карточный домик рушится – новый член семьи оказывается совсем не тем, кем описывал его сын. Неужели нас ждут более тяжёлые времена, потому что найти в себе силы отказаться от общения с этим мужчиной я смогла, но у ребенка в моём животе планы совсем другие. Или это я себя утешаю?

#История трёх поколений одной семьи + расколотая второй
#Мягкая героиня и непростой герой
#Сюжет без измен и драмы

Похожая книга автора: https://litnet.com/shrt/PCyM

ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2025, 08:37:24

 

Lilia Shevchenko, спасибо за наградку‍❤️‍

avatar
20.07.2025, 12:36:41

Просто в голос))))! А дядя Женя, поди, ни сном, ни духом, что не просто влюблен, а почти женат))))

avatar
19.07.2025, 11:18:21

Гусята те ещё засранцы)))! Но свои, родные)))!

avatar
18.07.2025, 11:30:35

О Боже! Для своих лет мама Люси, конечно, переигрывает! Всем нужно внимание, но не мешало бы сначала самой его дать дочери, а после ждать в ответ. Но может одноклассник, что внезапно появился на мамином горизонте, как-то отвлечет маму от её ритуалов с платком)))?

avatar
18.07.2025, 13:16:00

Саша ‍❤️‍ , с новинкой !!!! 

Спасибо за интригующее начало. Все как в жизни, и смех 😭 и грех.

С удовольствием читаю Ваши книги 📚 🔥

а "Женщина в возрасте" и "Мой похтливый сосед и я" и  "Есть ли любовь после 40" убрала бы в ИЗБРАННОЕ, но тут нет такой папки, к сожалению  👏

avatar
17.07.2025, 11:51:49

А мне нравится дядя Женя! И в предложении вернуть деньги за все, что съел Кирюша видится забота и понимание, что этой женщине деньги достаются не просто)). А еще заинтриговали руки, что он там прикрывает кофтой в тёплый день?))

avatar
16.07.2025, 13:18:04

А на столько ли "Он нам подходит"?)) Я бы уже задумалась, но, пожалуй, дам шанс, если ответит на вопрос героини)).

avatar
15.07.2025, 13:01:32

Ну что ты, папа! Так маленький сводник старается))), а ты вредничаешь)))!

avatar
15.07.2025, 10:42:32

спасибо !

нравится

пацаны смешные ! и странный сосед этот

avatar
08.07.2025, 21:55:36

А-а-а)))! В шкодных пацанов просто влюбилась))! И главная героиня очень близка: хочешь жить, умей вертеться)))! Мама, конечно, рано бузить начала, но... родителей не выбирают, а просто учатся с ними договариваться))! Мужчина двумя этажами ниже и в идеально чистой трешке пока заинтриговал))! Точно мой сюжет))!

Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения.

avatar
08.07.2025, 20:57:25

Сразу ДА книге! Сюжет "#без измен и драмы"- это то, что мне сейчас надо))! С огромным удовольствием читала про "Женщину в возрасте")) Вдохновения и легкого пера!