https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751996876_30.jpg
#5337 в Современный любовный роман
#2730 в Женский роман
08.07.2025 — 07.12.2025
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот за что люблю Ваши книги, что тут нет любовных интриг и крутых боссов с очередью из роковых красоток у расстёгнутой ширинки)). Вот эти настоящие, живые водители с высшим экономическим и швеи с крутым техническим такие родные! И их чувства, эмоции и переживания близкие и понятные! А вот эти беседы за накрытым своими руками столом очень ламповые!
Все теплее и теплее))! Для первой встречи очень даже, может и немного не то слово, но конструктивный и при этом милый у них разговор)). Так быстрее узнают друг друга.
Трагедия, конечно... Но вот тут опасненько... Тогда Галя ушла, а вот сейчас, если вдруг начнёт с Люсей складывается не одумается ли, не захочет вернуться? Мужчина реально достойный.
Ура))! Есть контакт! И Вот это самое замечательное, что Жене решил и предложил спрашивать все прямо и честно!
Мне все более понятно в кого сыночек у папы Жени)))! Сын даже хитрит прямолинейно)) , а папа просто, ичто думает, то и говорит))
Люди а почему вы не даете звезду книге которую читаете ?
С такими, тщательно все спланировавшими и решившими все заранее, кураторами, у Люси с Евгением нет шансов не пожениться по истечении недели конфетно-букетного периода))). Просто в голос с этих двух засранцев))))!
Если мужчина сам не хочет и ему не интересна женщина,то никакие детские игры и даже элементарная вежливость не заставят преподнести женщине такой роскошный букет! Есть интерес к Люсе и это вау как приятно и волнительно! Евгений красавчик))!
Ну давай, Евгений, не подкачай! Надо оправдать такую подготовку и накрытую поляну))!
Тепло семьи - этот самый надежный тыл для любого человека, а женщины особенно!
Хочу такого папу! )) ( Вообще замечательная у Люси вторая семья родителей!
Какая же Люся теплая и эмпатичная, а главное мудрая! Это большое достоинство уметь не только видеть хорошее в людях, но и понимать и принимать любыми тех родных, которых дал Бог). Уже хочу скорее ей такого же достойного мужчину на счастье))!
Моя Яся-драконица о чудаках:
- Реально, самцы-членоносцы, когда хотят своё хозяйство на уют пристроить...
Ищут ладную, да хозяйственную..
Да, чтоб сама зарабатывала и его материальным вопросами не обременяла...
И зачем нашей Звёздочке такое балластное кольцо?
- Вот и пусть катится оно...
А мы продолжение ожидаем.
✍️🔥✍️
Мама есть мама, переживает, жалеет и всегда оправдает). Повезло Масе и с семьёй, и с сестрой).
Прекрасная глава, с очень мудрым и глубоким объяснением не идеальности этого мира) . Согласна с автором, что для тех, кто вырос в любящей и уважающей друг друга семье, как не парадоксально, сложно создать семью... Увы, но тоже живем с этим).
Все как всегда: женщина одного накормила, другого волоком готова тянуть, а у мужиков вся печаль о себе любимом...
Как говорил Ванька в замечательном советском мультике :"— Нам ваши дочки и даром не нать, и с деньгами не нать!" Так и Люсе такого ухажёра "не нать")))!
Я так подругу замуж пристроила, которая больше 15 лет одна прожила, когда посоветовала принять ухаживания нашего бывшего одноклассника)). Сказала, что сама развеешься и аура нужная сама вокруг возникнет)). Одноклассник еще гештальт не закрыл, а суженный нарисовался и три года уже душа в душу))). Так и у Люси, мужик косяком пошёл, стоило свидание назначить)))
Если честно, то вот прямо прочувствовала ощущения и реакцию Люси ))), потому что ожидания от затеи мальчиков были такие же)))! Но папа Женя не подкачал! Люблю мужчин которые умеют отвечать вот так: коротко и ёмко! Теперь бы только не перестараться в подготовке))) вон как мысли поскакали, не перегнать бы)))!
Ну же, дядя Женя, не теряйся, предлагай)))! Что-то после разговора о чеках, я сомневаюсь, что он это планировал)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена