Книга. "Мама, он нам подходит!" читать онлайн
Эксклюзив

Мама, он нам подходит!

Цикл: Тихое счастье (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный герой, непростые отношения, история одной семьи

Читать
Рейтинг:
89
525 59718

Текущий рейтинг:
#5337 в Современный любовный роман
#2730 в Женский роман


Полный текст 247 стр.

08.07.2025 — 07.12.2025
Конкурсы: Семейный портрет


Аннотация к книге "Мама, он нам подходит!"

Семья для меня всегда была во главе угла. Неважно, что ещё молодая мама хоронит себя, причитая о жизни, отец и его новая жена не справляются с младшим сыном и его зависимостью, а мой десятилетний сын… сводит меня с соседом - отцом собственного друга. Ничего страшного, обыкновенные трудности жизни. Но когда я совершаю ошибку сама, наш карточный домик рушится – новый член семьи оказывается совсем не тем, кем описывал его сын. Неужели нас ждут более тяжёлые времена, потому что найти в себе силы отказаться от общения с этим мужчиной я смогла, но у ребенка в моём животе планы совсем другие. Или это я себя утешаю?

#История трёх поколений одной семьи + расколотая второй
#Мягкая героиня и непростой герой
#Сюжет без измен и драмы

Похожая книга автора: https://litnet.com/shrt/PCyM

ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2025, 17:46:32

Вот за что люблю Ваши книги, что тут нет любовных интриг и крутых боссов с очередью из роковых красоток у расстёгнутой ширинки)). Вот эти настоящие, живые водители с высшим экономическим и швеи с крутым техническим такие родные! И их чувства, эмоции и переживания близкие и понятные! А вот эти беседы за накрытым своими руками столом очень ламповые!

avatar
07.08.2025, 12:50:25

Все теплее и теплее))! Для первой встречи очень даже, может и немного не то слово, но конструктивный и при этом милый у них разговор)). Так быстрее узнают друг друга.

avatar
06.08.2025, 14:42:26

Трагедия, конечно... Но вот тут опасненько... Тогда Галя ушла, а вот сейчас, если вдруг начнёт с Люсей складывается не одумается ли, не захочет вернуться? Мужчина реально достойный.

avatar
05.08.2025, 17:52:41

Ура))! Есть контакт! И Вот это самое замечательное, что Жене решил и предложил спрашивать все прямо и честно!

avatar
04.08.2025, 18:00:42

Мне все более понятно в кого сыночек у папы Жени)))! Сын даже хитрит прямолинейно)) , а папа просто, ичто думает, то и говорит))

avatar
04.08.2025, 09:51:42

Люди а почему вы не даете звезду книге которую читаете ?

avatar
03.08.2025, 14:21:00

С такими, тщательно все спланировавшими и решившими все заранее, кураторами, у Люси с Евгением нет шансов не пожениться по истечении недели конфетно-букетного периода))). Просто в голос с этих двух засранцев))))!

avatar
02.08.2025, 14:36:25

Если мужчина сам не хочет и ему не интересна женщина,то никакие детские игры и даже элементарная вежливость не заставят преподнести женщине такой роскошный букет! Есть интерес к Люсе и это вау как приятно и волнительно! Евгений красавчик))!

avatar
01.08.2025, 13:27:51

Ну давай, Евгений, не подкачай! Надо оправдать такую подготовку и накрытую поляну))!

avatar
31.07.2025, 13:33:39

Тепло семьи - этот самый надежный тыл для любого человека, а женщины особенно!

avatar
30.07.2025, 11:04:28

Хочу такого папу! )) ( Вообще замечательная у Люси вторая семья родителей!

avatar
29.07.2025, 11:51:43

Какая же Люся теплая и эмпатичная, а главное мудрая! Это большое достоинство уметь не только видеть хорошее в людях, но и понимать и принимать любыми тех родных, которых дал Бог). Уже хочу скорее ей такого же достойного мужчину на счастье))!

Моя Яся-драконица о чудаках:
- Реально, самцы-членоносцы, когда хотят своё хозяйство на уют пристроить...
Ищут ладную, да хозяйственную..
Да, чтоб сама зарабатывала и его материальным вопросами не обременяла...

И зачем нашей Звёздочке такое балластное кольцо?
- Вот и пусть катится оно...
А мы продолжение ожидаем.
✍️🔥✍️

avatar
28.07.2025, 13:31:24

Мама есть мама, переживает, жалеет и всегда оправдает). Повезло Масе и с семьёй, и с сестрой).

avatar
27.07.2025, 12:15:51

Прекрасная глава, с очень мудрым и глубоким объяснением не идеальности этого мира) . Согласна с автором, что для тех, кто вырос в любящей и уважающей друг друга семье, как не парадоксально, сложно создать семью... Увы, но тоже живем с этим).

avatar
25.07.2025, 13:54:44

Все как всегда: женщина одного накормила, другого волоком готова тянуть, а у мужиков вся печаль о себе любимом...

avatar
24.07.2025, 13:54:15

Как говорил Ванька в замечательном советском мультике :"— Нам ваши дочки и даром не нать, и с деньгами не нать!" Так и Люсе такого ухажёра "не нать")))!

avatar
23.07.2025, 12:13:50

Я так подругу замуж пристроила, которая больше 15 лет одна прожила, когда посоветовала принять ухаживания нашего бывшего одноклассника)). Сказала, что сама развеешься и аура нужная сама вокруг возникнет)). Одноклассник еще гештальт не закрыл, а суженный нарисовался и три года уже душа в душу))). Так и у Люси, мужик косяком пошёл, стоило свидание назначить)))

avatar
22.07.2025, 10:28:59

Если честно, то вот прямо прочувствовала ощущения и реакцию Люси ))), потому что ожидания от затеи мальчиков были такие же)))! Но папа Женя не подкачал! Люблю мужчин которые умеют отвечать вот так: коротко и ёмко! Теперь бы только не перестараться в подготовке))) вон как мысли поскакали, не перегнать бы)))!

avatar
21.07.2025, 15:50:44

Ну же, дядя Женя, не теряйся, предлагай)))! Что-то после разговора о чеках, я сомневаюсь, что он это планировал)).