https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751996876_30.jpg
#5330 в Современный любовный роман
#2729 в Женский роман
08.07.2025 — 07.12.2025
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯша очень быстро освоился в новых реалиях и даже уже пытается на правах любимого внука получить бонусы со всех))). Мальчишки бесподобны в своих шалостях, прямолинейной хитрости и даже обмен плавкаии их не делает хуже))))
Так. Бабушку к мужу, однозначно. Мальчишки помогают переезду случиться))))
Мамочка здесь редкая эгоистка, да... Пусть дочка ютится, пусть у внука, вроде любимого, комнаты нет теперь, главное, ей хорошо...
Ну вот ещё один вопрос, что тоже вертелся в голове, разрешился)). Мама, конечно, хорошо придумала, а главное о себе одной позаботилась, даже не спросив у тех, кого она не может оставить, нужно им это или нет.
Люся верна себе)), не стала намекать и ходить вокруг да около. Надеюсь, что дед услышал, что хотел и ослабит свои "заботливые объятия")))
А-а-а, ну теперь-то все понятно))! Дед просто претендует на единоличное присутствие в жизни своей жены и Люси! И никаких конкурентов, типа папы и Жени, и никакого сравнения с кем бы то ни было мужского пола он просто изначально не планирует! Ну и отпустило, что никакого компромата на Женю у него нет)).
Как по мне Юрий Палыч хорошее воспитание и покладистый характер Люси принял за её слабость и инфантилизм? Решил, что если его приняли радушно и терпеливо позволяют делать что хочет, то отпора дать не способна и понять, кто друг, а кто враг? Но для малознакомого человека слишком осведомлен о проблемах Жени и только узнал Люсю и её маму? Тут что-то не сходится.
ЮрьПалыч на тропе войны))
Похоже дед знаком с Женей и знает того не с лучшей стороны, а по работе. Но пока и сам не особенно заслуживает моего доверия, а потому, надеюсь, Люся не будет спешить с выводами))
Да, прямо монолог для поступления в театральный ВУЗ)))
"Ой, Люся-я", - хочется, сказать вслед за дедом))! Ну соскучилась, ну рада, ну отвечал на смс и сейчас в ответ счастливо щурится, но может не надо сразу так душевно обнажаться)), ну немножко пусть тебе будут больше рады, чем ты))! А так все отлично! Ура! Женя приехал))!
Что меня с этим дедом от одного берега к другому кидает! Вот это урвала маман муженька))! Слава Богу, что Женя вернулся)), а то мамин муж с его гаремом что-то снова не внушает доверия!
Не самая плохая стратегия у нового "папы")), в жизни такое часто житейской мудростью зовётся )) и, наверное, с такими мужьями жить легче, но интересно он к ней пришёл с годами? А если с самого начала знал, то почему со второй женой не ужился?)) Тут если перефразировать общеизвестную фразу: что же ты под сраку лет оказался холостым, если такой умный))?
Шумный, суетливый, но какой-то уютный и заботливый дед, этот мамин муж получается))! И это его "дочь")), очень располагает.
Мама никак папу любит и никак не "отпустит", вспоминает все время?)) Ну молодожен, конечно, интересный. И не тем, что искал и нашёл вот такую мадам, которая его будет грубо строить, из людей при чинах часто получаются самые лучшие подкаблучники)), а тем, что при таком положении и зарплате не ведет молодую жену на свою жилплощадь, а тут кровати двигать планирует)))?
Вот, честно, я бы тоже не сдержалась и съязвила))
С таким характером мама не просто удачно, а можно сказать, чудом замуж вышла))). А главное сама рада как)))
Что-то всё чудесатее и чудесатее... Я сама возраста Люсиной мамы, но мне мои одноклассники кажутся старыми)), а тут папа одноклассника... Надеюсь, что мама не мстит так своему однокласснику))))
Вот это отдохнула и поправила здоровье маман! Вот это мужа отхватила! Пока Люся "хороводы водит", мама время не теряла! И мужичок вроде хозяйственный и расположен, да суетится много. Песню своей молодости вспомнила, Марина Журавлёва пела))) : "Как ты ворвался в мою жизнь сама не знаю... "))). И далее по тексту и мелодия на эту главу четко легла))))
Не-не-не, за болтушки в этой семье Люся отвечает! Деда в поле, рожь растить и фрукты с ягодами)!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена