https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751996876_30.jpg
#5440 в Современный любовный роман
#2783 в Женский роман
08.07.2025 — 07.12.2025
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМир тесен в принципе)), но ещё теснее мир Люси оказался)). Боже, этот ... Скажем так: не самый симпатичный участковый, оказался сыном Юрия Павловича)). Про Женю пока промолчу... Хотя слово "крах" сердце резануло.
Для Люси это все шок, конечно. И даже, может быть, не столько потому, что сама нарисовала себе картинку идеального мужчины и даже не догадывалась о его прошлом, а сколько от того, что все вокруг, оказывается, всё знали и оберегали её ранимую душу как могли Не зря говорят, что благими намерениями устлана дорога в ад...
Ну... всякое в жизни случается, а у нас на Руси про это и вовсе есть очень мудрая поговорка, про "не зарекайся". Теперь реально все зависит от того, насколько правдив будет Женя. И стало понятно беспокойство деда.
Ну наконец-то))! Аминь и будь, что будет! Есть только здесь и сейчас!
Как-то очень щемяще больно пережила с Женей купание мальчишек! Ну какой же он... классный! Во всём! Очень по мужски красивы все его эмоции и в отношении детей, и в отношении Люси! И как же хорошо, что за все пережитое Бог дал ему эту прекрасную. женщину, которая их видит, слышит и так же мило и честно принимает! Иногда говоря прямо, иногда форсируя какие-то события приближает их семейное счастье! Приближает то, что каждый их них до сих пор не имел, но очень заслуживает! Надеюсь и ночь станет продолжением той гармонии, что у них уже есть! Держу за них кулачки))!
Отличная семья из них получается))! Потому что стараются все: мама, папа и мальчики! И заинтересованы все! Это очень чувствуется в честности вопросов и ответов! И игру Люся сейчас придумала замечательную!
С мамой Кирюши ясно, а почему лишили родительских прав Женю?
Вот, вот! Это именно то, о чем я писала ниже про поведение нашего папы в воспитании сына, и Жени, как выяснилось, тоже)). Когда просто наблюдает и говорит спокойно и один раз, и у мальчишек враз пропадает желание юлить, проще сразу сделать как велено)).
Хе-хе, он не против)). Пройдет ещё совсем немного времени и Люсе не надо будет предупреждать и ждать реакции на слова или поцелуи, всё будет происходить на автомате, потому что часто любовь и понимание в таких не суетливых сборах, заботе о детях, умении не раздражаться на их, порой очень шумные, шалости, не обращать внимания на ворчание стариков и многословность любимой женщины. Такой мощный вайб здоровых семейных отношений в том, что я, сейчас прочла))!
Ну вот и все потихоньку укладывается и устраивается на свои места, как положено большой семье))). И очень понравилась мысль и совершенно права Люся, что перегибать не надо с самого начала, ибо ещё много лет сидеть вместе за праздничным столом)))!
Прямо позавидовала и Люсе, и Нине, что они есть друг у друга. Вот так и помогают, и подсказывают по жизни, ибо хитростью и коварством ни одна, ни вторая не блещут))). И Маська у них хороший)), потому что не мог он в их семье родиться плохим! Просто пока у парня что-то в жизни пошло не так.
Наконец-то я вернулась домой и могу снова спокойно читать)). Как же нам, женщинам живущим умом, сложно бывает в личной жизни))! Тянется душа, тянется тело, но, как говорит моя подруга, мысли пачкают мозги. Хорошо, что рядом есть вот такая замечательная Нина, которой можно все рассказать и услышать поддержку, совет, почувствовать полное участие и взаимную откровенность и честность! И Бог с ним, что мысли-то верные, про то, что почему такой идеальный Женя один, но и жизнь-то одна, а наш бабий век ох какой короткий!
Вчера ещё хотела написать, что Нина с папой прямо злоупотребляют Люсиной отзывчивостью! Вот просто возложили на неё плод своего воспитания и пользуются в любое время и по собственному усмотрению! Вот и тут не помешало бы Жене просто обозначить какую-то твердую позицию!
А предоставить брату самому выпутываться?
И все равно, не смотря на "помощников", у Люси с Женей складывается свой диалог, когда каждый говорит от души, а не обращает внимания на то, что на плетут мальчишки)). Все же не зря они потянулись друг к другу. И хорошо, что желание это было взаимным)).
Вот так два мелких засранца не только все решили за взрослых, но и все сказали)))
М-да), с таким "строгим и чванливым", а по факту затрахучим порядком Женей жить изо дня в день будет не легко)), да и интересно недолго)), но мы же женщины верим, что сможем все исправить))? Ну или оправдать, что и "сама не ангел", тем более мальчишки вон уже подсказали, скажем так, интуитивно подстелили соломки на будущее)). Ну надеюсь, все не так катострофично окажется и это будет просто любовь к порядку и воспитание пацанов от Жени.
Мальчишки огонь)))! А вот маму Люся очень хорошо и правильно на место поставила! Глядишь заодно и до деда дойдет, что не следует совать нос туда, куда ему не положено, раз с первого раза не понял!
Маман сама, значит, за первого встречного мало замуж вышла, так ещё и домой его притащила жить! Чтобы вот так вот руководить? Это что за "Людмила, Сиди дома!"?
Бабушка-бабушка, а почему у тебя такой длинный язык?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена