https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751996876_30.jpg
#5424 в Современный любовный роман
#2761 в Женский роман
08.07.2025 — 07.12.2025
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет мама и права, но снова, лично меня, она мягко говоря не понимаю её, а вообще просто бесит! Я мужу всегда говорю, что нельзя ругать своё дитя!Тем более с посторонними! Таких желающих полно! А дед без году неделю в мужьях и не с ним судить Люсю, которая и без них все о себе знает.
Вот любопытно, а чем она Женю зацепила?
Господи, до чего Люда - неуверенный и сомневающийся человек?! Неужели совсем не разбирается в людях? Да, она узнала очень неприятные вещи о своем мужчине, но ведь сердцем потянулась к нему, доверилась и поверила, значит, почувствовала в его характере и нужные ей качества. Надеюсь, она не пожалеет о своем решении и родит счастливого ребенка. Спасибо!
Ну и славно! Подумай, поговори собой и найди слова для Жени. Ребенку быть и слава Богу за всё!
Наконец-то Люся не просто поняла, а даже сказала словами через рот, что "все четыре недели жалеет, что его бросила". И как прекрасна и убедительна была Лена. Спасибо!
Вот просто огромное человеческое спасибо за эту главу! Мне кажется лучше и не скажешь любой женщине, даже не обязательно в такой момент, как у Люси, а в любой тяжёлой жизненной ситуации! Надо научиться не перекладывать ответственность или вину за свои ошибки на кого-то, а задавать вопросы прежде всего себе и верить только в себя.
Молодцы герои, что в самый трудный час они вместе! Понятны страхи Люси, вовремя появилась девушка из церкви, лишь бы помогла преодолеть сомнения, обрести уверенность в завтрашнем дне. Спасибо!
Вот и славно, что Люся не одна, ни один на один со своими страхами. Женя рядом до последнего. И девушка сейчас очень вовремя говорит верные слова. Вот так все вместе и сохранят ещё одну человеческую жизнь и ещё одну человеческую душу.
Люся, «обжёгшись на молоке, дует на воду»)), но Женя молодец, до последнего старается). Давай, Люсенька, приходи уже в себя и начинай думать, и разговаривать. Держу кулачки за них!
да что ж она молчаливая такая стала.то болтала без умолку,то поговорить не может нормально
Вот жизнь и привязала вас друг к другу. И радует, что Люся не затаилась и не пошла к маме с этим, а пришла сразу к Жене. Давай, наш идеальный мужчина, не подкачай!)
Для начала можно было бы поговорить. Да-да! Словами, через рот. Задать вопросы, что и как. И не при родственниках и детях, а тет-а-тет. А потом уже выводы делать. Не подросток же...
Плохо всем...
Ох, как же больно! И вроде должно бы за Люсю, но больнее сейчас за Женю! За Люсю скорее горько, а за него очень больно, до слез...
Какая-то поломка с комментариями сегодня, поэтому прошу прощения за то, что не отвечаю! Как только у меня начнут отображаться комменты, то сразу отвечу на каждый. В любом случае спасибо вам за них❤️
Мне очень жаль разрушенных надежд Люси! Но это жизнь, хоть вместе с героиней узнала об этой стороне биографии Жени, мне кажется, что он нормальный надёжный человек. Да, понятны страхи Люси, но его принимают дети, а они по мне, как лакмусовая бумага, как мерило доброго и плохого. Раз с детьми нашел общий язык, понимание, значит не все ещё потеряно, не конченый. Дай бог сил Люсе пройти через свои сомнения, страхи и обрести счастье. Спасибо автору!
Что-то мне их так жалко обоих: и Люсю, с её переживаниями, и Женю, который пока даже не в курсе, на каком волоске висит его судьба. А эта "группа поддержки", что сейчас приготовилась подслушивать просто, мягко говоря, бесит. Скорее бы уже Люся приняла его такого, с "одной крохотной каплей в океане идеального мужчины"!
Вот и для меня теперь интрига интриг))! Я тоже не выкупила намеков всех и вся, и тоже была очарована Женей не меньше Люси ¯\_(ツ)_/¯. С нетерпением жду объяснений))!
Дед вроде не глупый и неужели не понимает, что Люсе не замуж приспичило, а именно Женя понравился? Прямо идея фикс своего борова ей пристроить))!
Зря Люся "казнит" даже не выслушав! И состояние аффекта никто не отменял, и даже если ты стойко убеждена, что на женщину нельзя поднимать руку ни при каких обстоятельствах, надо узнать всё до конца. Хотя лично я сама, да простит меня Бог, считаю, что если за правое дело, то можно всё! И вряд ли там была тупо ревность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена