Книга. "Мама, он нам подходит!" читать онлайн
Эксклюзив

Мама, он нам подходит!

Цикл: Тихое счастье (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный герой, непростые отношения, история одной семьи

Читать
Рейтинг:
89
525 59718

Текущий рейтинг:
#5440 в Современный любовный роман
#2783 в Женский роман


Полный текст 247 стр.

08.07.2025 — 07.12.2025
Конкурсы: Семейный портрет


Аннотация к книге "Мама, он нам подходит!"

Семья для меня всегда была во главе угла. Неважно, что ещё молодая мама хоронит себя, причитая о жизни, отец и его новая жена не справляются с младшим сыном и его зависимостью, а мой десятилетний сын… сводит меня с соседом - отцом собственного друга. Ничего страшного, обыкновенные трудности жизни. Но когда я совершаю ошибку сама, наш карточный домик рушится – новый член семьи оказывается совсем не тем, кем описывал его сын. Неужели нас ждут более тяжёлые времена, потому что найти в себе силы отказаться от общения с этим мужчиной я смогла, но у ребенка в моём животе планы совсем другие. Или это я себя утешаю?

#История трёх поколений одной семьи + расколотая второй
#Мягкая героиня и непростой герой
#Сюжет без измен и драмы

Похожая книга автора: https://litnet.com/shrt/PCyM

ОСТОРОЖНО! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2025, 11:51:18

Два дня терпела, не комментировала, думаю, что утомила уже автора своими выводами)). Терпела Женину не пробиваемость, иначе не скажешь, потому что мало сам быстро соображает, так ещё и Люся почти все говорит, вернее вынуждена говорить, как мужчины любят - прямо! Но Женя остается верен себе и тут уже выбор за Люсей: принять его таким или... Нет! Такими мужиками не бросаются! Продолжаем наблюдать и надеяться)). Но сегодня уже не могу сдержаться))! Это то о чем я подумала и маман себе в санатории нашла такого же, как сама, любителя говорить, что думаешь и делать, что хочешь?

avatar
24.08.2025, 13:09:56

О, даже болтушка Люся онемела))) 

avatar
22.08.2025, 14:40:41

Покажите мне хотя бы одну женщину в 55, которая завтра собирается пойти купить себе гроб и венки. Может ей возраст лет на 10-15 нужно увеличить.

avatar
21.08.2025, 10:25:09

Какие же мы все женщины умные)). А хорошо живут только те, кто живет своим умом и тут Люся, я уверена, нас не подведет! Уж что, что, а думать и анализировать она умеет! И уж как-нибудь разберется, как со своим мужчиной себя вести)).

avatar
20.08.2025, 19:33:46

Да, есть у меня одна такая мама знакомая, для которой каждый развод дочери - это возможность получить её в полное владение))! Очень душная любовь такой родительницы! Но Женя хоть и молчит почти, но такой тихой сапой отожмет на что глаз положил))! Не простой мужик, но благо Люся не терпит и говорит прямо. Так все у них и сладится)).

avatar
20.08.2025, 17:32:33

пуша, спасибо за награду‍❤️‍

avatar
19.08.2025, 12:22:20

И понеслась Люся снова планировать...)))

avatar
18.08.2025, 13:24:42

И снова меня восхищает с какой точностью и настойчивостью Люся спрашивает, а Женя отвечает). Даже если не все договаривает, отвечает честно. Но даже не смотря на это как-то быстро Люся готова делить диван)), не спешить бы, узнать получше, да и пусть поухаживает подольше).

Моя Яся-драконица в чешуе:

- Реально, мурррашки по телу, по тому, как сватовство организуют мальчишки.

Настолько живая и родная героиня...

Как хочется что-то придумать...

И не хочется нарушать гармонию книги...

✍️🔥✍️

avatar
17.08.2025, 12:58:12

Я всё время в ожидании какого-то треша, для остроты сюжета))), но эти двое, моментами, заставляют биться сердце чаще вот этими своими искренними и очень живыми реакциями и простыми честными с первого свидания диалогами))! Наверное так и начинаются отношения, которые после смогут справиться с любыми испытаниями)). В житейском смысле, Люся больше похоже на мачеху и, надеюсь, у них получится создать семью, похожую на семью её папы))!

С подпиской. Много продаж.

avatar
14.08.2025, 01:57:36

Удивительная героиня, легкая какая-то. Брата единокровного вытаскивает и не жужжит, даже не гневается. С новой женой папы дружит, да и папу, похоже, любит... Сына не точит "яжематерью"... Прямо-таки новое слово в сетературе!) 

avatar
15.08.2025, 11:36:57

Да, лисята не просто поставили задачу свести родителей, но и твердо идут к своей цели))).

avatar
14.08.2025, 14:37:22

Ну не бывает идеальных людей)). и Женя тоже просто человек, да ещё и с такой сложной судьбой. Появились новые подробности! Ждем расшифровки!

avatar
13.08.2025, 14:41:34

И снова мальчишки умиляют своей непосредственностью и заставляют смеяться в голос! Вот из таких мелких хитрецов и вырастают загадочные дяди Жени)))! А мы, бедные женщины, пытаемся их понять и угадать, что же они хотели чем сказать)))

avatar
12.08.2025, 17:47:55

Да, вроде у Люси жизнь кипит и рядом много близких: сын, мама, папа, его жена и брат, да и Женя не один, но как ни крути, а "человеку нужен человек..." и ничего с этим не поделаешь! И так хорошо, что ни один из них этого не скрывает).

avatar
11.08.2025, 11:55:46

Всё это вымысел или реально происходят такие диалоги? 🤔

avatar
11.08.2025, 13:37:38

Ну нет! Я не верю, что Женя предъявит Люсе счет за цветы!

avatar
10.08.2025, 14:15:12

Да, вопросы не всегда приятные, но лучше все узнать на берегу. Ну хотя да, согласна, что это будет только одна правда... Вторая может быть не такой честной и ещё менее приятной

avatar
09.08.2025, 15:06:13

А вот теперь, мне кажется, для первого свидания, да еще и инициированного детьми, пошли очень конкретные (как любит Евгений) вопросы))). Надеюсь, хоть и сам просил именно так спрашивать, они его не испугают)).