Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15969 2270743

Текущий рейтинг:
#824 в Короткий любовный роман
#3169 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Роман просто чудо, большое спасибо ,я только оплатила и за вечер прочла ,очень светлый,без пошлости и насилия. Спасибо ,буду ждать новый роман Мама по контракту. Можно воспользоваться скидкой на этот роман в место предложенных вами?

avatar
26.05.2020, 03:28:47

Спасибо за интересную историю!!! Как называется книга про Артёма?

avatar
26.05.2020, 03:47:29

почему книга закончилась?(очень жаль...

avatar
26.05.2020, 04:01:58

Спасибо Вам Виктория за эту книгу. С огромным удовольствием читала. Теперь с нетерпением буду ждать выхода новых глав про Артёма.

avatar
26.05.2020, 06:29:11

Спасибо большое! Очень понравилась история Ники и Богдана. Переживала все эмоции вместе с героями! Автору вдохновения и лёгкого пера!

avatar
26.05.2020, 07:14:15

Поздравляю с завершением))) Наконец- тотвсе прояснилось. Столько тайн)

avatar
26.05.2020, 08:19:33

Спасибо за интересную историю!!!

avatar
26.05.2020, 10:00:38

Виктория спасибо. Очень приятное послевкусие от истории. Легкого перышка для новых историй.

avatar
25.05.2020, 21:55:09

Виктория! Спасибо за эту красивую, полную любви, настоящих чувств и юмора историю! Плавно перетекаю в новинку об Артеме! Здоровья, счастья, вдохновения Вам!

avatar
25.05.2020, 21:54:20

Поздравляю с завершением!))

avatar
25.05.2020, 21:53:49

Спасибо за эту шикарную историю! Рада, что с первых страниц была с вами. Спасибо еще раз!

avatar
25.05.2020, 21:51:33

Уф-ф-ф! Спасибо Автору. А Тёма "подрос", нет уже того мажорика...

avatar
25.05.2020, 21:51:06

Виктория спасибо за книгу. Прочла с большим удовольствием. Успехов вам и творческого вдохновения.

avatar
25.05.2020, 21:49:34

Хорошо завершили)))) красиво)))))) потому и Вера так Нику приняла, что сама приемного сына от родного не отделяла. Да и характеры уж очень разные у братьев, что тоже теперь понятно. Да и насчёт мамы Ромы тоже логично. Какая у Вероники с Любой мама интриганка, оказывается. Ведь знала же, что от другого беременна, а хотела из семьи увести ли мужика. Но Артёма надо всё же проучить. Заслужил.

avatar
25.05.2020, 21:46:56

Прода просто огонь. У Вас талант

avatar
25.05.2020, 21:37:02

Спасибо большое за интересную книгу любви ,правда всплыла. Рада за них

Было бы всё идеально, если бы не одно НО, которое вы не сдержали. Я так и не увидела персонажей с которыми была все эти два месяца. Обидно очень

avatar
26.05.2020, 02:51:45

Книга отличная, но мне не хватило перчинки. Ну хоть немножко. Если не хотите интима-тогда и не подводите тему в книге к этому. А так ждешь и в конце ничего.