- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Мама поневоле, или Два папы для подкидыша
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584431851_67.jpg
Мама поневоле, или Два папы для подкидыша
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8595
8595
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#824 в Короткий любовный роман
#3169 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
17.03.2020 — 25.05.2020
Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"
Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?
В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви
История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW
В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви
История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 134288
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690434
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511931
1577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтина самом деле, правда, грустно. И дело не в том, что "пиши, автор, мы тебе дали 100 рублей, умри, но выдай :D", а скорее, что любая интрига теряет свой вкус, если не успеваешь погрузиться в историю. А потом вроде только вспомнил и опять оборвалось, до когда-то... В этом смысле историей перегораешь, хотя в целом сюжет любопытный и число прод в начале цепляло))
Девочки, автор начинающий: еще мало книг, мало подписчиков. Сначала выкладывала побольше проды, теперь поменьше. Всегда вежлива, старается. Авторы опытные и которые давно здесь и то нарушают сроки и даже не заморачиваются. ( сроки перед читателями) Нужно давать человеку шанс. Может череда каких-то плохих дней: как назло в один момент все случается. Может автору уже неудобно, что -то писать в оправдание, может что- то личное, что не расскажешь.Прочитав негатив тяжело писать" с душой". Можно же найти в себе хоть капельку доброты к человеку? Поддержать. Виктория, я надеюсь все у Вас наладится и ничего не будет мешать Вашей работе) Удачи, жду)))
Чето Артемканачал исправляться, я думала к Нике проникнулся, поноавилась она ему и опять каким то подомком предстает.
Все какие-то нервные из-за прод...я тут в содержании посмотрела прода выходит сроком раз в три дня, да автор заявлял через день. Да, сроки отличаются, но и объём выкладки тоже. Да, и раз в три дня это нетак страшно. Я вот книгу покупала, там автор пропал почти на два месяца, ещё и возмущалась искрении. Надо относиться с пониманием к такому труду. Писать тяжело, люди творческие вообще с другой вселенной.... они живут с музом и творят, когда этот муз решит....ну, не та эта работа, с которой можно требовать вот такие сроки....так что больше понимания...
Виктория! Напряжённая вышла продочка! Но мне так понравилось все, что говорил Бо! Артём вот и слился))) Но и в него я верю, что за ум возметься! Жаль что Ника не рассказала Богдану что матери что то известно....
сутки прошли... опять появились неотложные дела, пришлось уехать... и прочие отговорки. потом автор опять удалит пару своих строк и будет возмущаться, что такого не говорила, как в случаи о написании второй книги, так как пришло озарение, а сейчас уже книга и не пишется. но не в том суть! пустые обещания, вот чем запомнился этот автор. мы бы поняли, если бы Вы прямо сказали, мол так и так, такая пора, много чего навалилось, но Вы продолжаете говорить одно, а делать другое. это самое печальное. а в итоге читатели недовольные виновны, что они неблагодарные, да и Вы ничего не нарушаете по договору. но ведь дело в простом человеческом отношении. лично я очень разочарована в Вас.
Хорошо, что Артём всё же не безнадёжен, но зачем ему ребёнок, что он с ним будет делать? Вика-то выбрала Богдана, и даже ради Ромки не кинется в его объятия.
Но Лику не мешало бы расспросить о Любе, что-то слишком много она о ней знает. И что расскажет мама Вики о той семейке?
Спасибо.
спасибо, за продолжение. Почему Артем не рассказал?
Когда будет продолжение мама по неволе или 2 предпологаемых отца
Эх, ну когда же у Вероники все будет хорошо
Девочки, прода будет днем
Сначала так понравилось, не банально!
Да, герои при деньгах, но не властные, как сейчас везде.
Но вчера поняла, что потеряла нить и интерес к книге.
Есть свои дела, понять можно!
Лучше это пишите в следующий раз, чем что пишите еще одну книгу, как будто эта не важна стала.
Жаль, искренне жпль, классно было читать.
Разочарование какое-то, грусть.
Написали бы, уезжаю, примерно вернусь...
А так как будто вторая книга главнееи важнее.
Вот это поворот, и Лика тут тоже отметилась# спасибо за продочку, было приятно почитать))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
автор мы конечно понимаем, что вы начили новую книгу и потерялись там... НО все таки может допишите эту? нафиг было ставить подписку на книгу которая неизвестно будет ли дописанна вообще в близжайщем будующем? смысал писать две книги если неможете разлелять свое время? зналаб что после оплаты вы начнете забивать на написание не оплатила б... пишете что пробы выходить будут каждый день кроме воскресенья, и с каждой неделью проды выходят молотого что меньше так еще и реже... очень жаль
Сколько и каких пространных комментов по поводу задержки прод, бррррр! Видимо, много времени в карантине у людей)))) делюсь своим опытом: нет по долгу прод - книгу в Хочу прочитать, а пока читаю, что есть. И фффсё!!!! Не рефлексируйте, дамы))))) Во всяком случае, у Виктории сюжет интересный, каждая прода заканчивается интригой, образы героев цельные, зависших персонажей пока не наблюдается. Работает чистенько. Помните, как у Ленина: лучше меньше, да лучше! Творчество - процесс не предсказуемый, палками не подгоняемый. Уверена, что больше всех люздят те, кто не знаком с этим процессом.
Ого! Всё таки Лика приложила руку! Значит, она пообещала Любе долговременное субсидирование! Ей нужен Богдан и просто нейтрализовать Нику! Вот это сучка! А мама Ники тоже в курсе, выходит.... Интересно девки пляшут.....
Похоже, грядёт большой скандал и обвиняемого уже назначили, при чём оба брата.
Виктория, спасибо за продолжение.
Спасибо большое за продолжение!!!
Вот блин, как не вовремя то!! А ведь вот почему Люба ребёнка то забрала, ей просто Лика заплатив!! Как только нашла её вообще!! И самое главное, может и на смом деле Ники сёстры по отцу? Или вообще близняшки которых родители разделили?? И ведь тогда Артём и Богдан пшат что Ника обманывала их, едь правда малыша как родного полюбила!!! Ну и жаль то эту мерзкую флику Артём не догнал, точно же она всё устроила с Любой и предупредила обо всём её!!! Даивообще беременную девушку выгнала, хотя не имела ну ни какого права была!!!
Спасибо за продочку)!!!! С нетерпением буду ждать продолжения)!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена