Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15969 2270731

Текущий рейтинг:
#824 в Короткий любовный роман
#3169 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже если Ника сестра Ромкиной мамы, девушка не знала об этом и прибудет в огромном шоке, когда узнает.... Но очень хочется чтобы Богдан более спокойно и рационно воспринял все ситуацию))) а вот Лика пусть катиться куда подальше. ❤️❤️❤️ Спасибо большое! С нетерпением жду проду

Сколько же "доброжелателей" было у мамы Ромки. Сестра, выгнавшая из дома, и Лика, всех гоняющая от Богдана, не пожалевшая ни беременную девушку, ни Нику с малышом. Бедный ребёнок, сначала извели его мать, теперь за него взялись.
Спасибо.

Оооо оказывается всю кашу заварила еще та "злая собака"Лика.....И она же первая нашла эту Любу...Сейчас что то будет!Спасибо большое за продочку!

Мама скрыла правду ники что у неё есть сестра.Сейчас Богдан брату разукрасит лицо за все его проделкии и старые припомнит.

avatar
16.05.2020, 22:33:07

На месте Богдана я б убила всех присутствующих в этот момент в офисе нафиг:D Ну может оно так и случится. Или по крайней мере рассадить всех за стол и трясти информацию, пока все детали не выложат. Спасибо за долгожданное продолжение! Вдохновения вам, и не пропадайте уж, а то заинтригованные читатели вон какие злые)

О-о-о!.. С нетерпением жду продолжения! Похоже, что к тому, что Люба забрала ребенка, приложила руку Лика... Как же все перемешалось! Но! Она так и не поняла, что второй шанс ей никто не даст! Спасибо! Вдохновения)

avatar
13.05.2020, 06:27:19

Тоже плачу. Как с игрушкой туда- сюда.....Вообще не могу такое знать. С ума сойти, когда у тебя ребенка забирают. Как он там, что он там делает, что с ним делают. Убить таких Люб- мало.

avatar
13.05.2020, 01:37:51

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.05.2020, 06:36:30

Вика, вам вдохновения, вашей героине удачи.
Я тоже думаю, что мать Ромки сестра Ники.
Спасибо за продолжение ❤️

ОХ!!! Виктория,пожалуйста,пусть Богдан спасет Ромку от этой суки. Я обожаю детей и если ребенок плачет по вине взрослых,то этим взрослым может не поздоровится от меня.Я понимаю,что это книга,но все равно не могу не реагировать на то,как Любка забрала Ромочку.

avatar
13.05.2020, 09:48:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.05.2020, 17:36:06

Спасибо большое!!

Не могу купить подписку, требуют промокод((((

avatar
14.05.2020, 16:12:36

Не любитель писать коменты.. но блин сил уже нет Люди да что с вами?! Откуда сколько негатива. Учите автора как ему писать и тд. Так возьмите и сами напишите интересную книгу и попытайтесь сделать выкладку в больших объемах как это у Виктории по несколько раз в день, а не по абзацу как это есть у других авторов. Орете за подписку... как будто вы миллионы заплатили по угрозой и теперь требуете что то. Автор вам ничего не должен.
Виктория. Спасибо за историю, цепляет так.. что испытываю всё эмоции на равных с героями♥️♥️ С нетерпением жду вторую историю. А мысль что можно будет прочитать все и сразу.. с ума сводит просто)))))) Спасибо больше. Вдохновения вам побольше, и успехов ♥️♥️♥️♥️

Прочитала комментарии, сижу в шоке. Как можно писать и черпать вдохновения после такого количества негатива, Виктория вам терпения и успехов в ваших работах, книга просто супер, жду каждую главу с нетерпением, но понимаю что когда гонят и торопят это сказывается на качестве текста.А у вас всегда все супер. Спасибо вам.

avatar
15.05.2020, 14:02:14

Очень жду продолжения!!! Удачи вам и вдохновения))

avatar
15.05.2020, 18:25:52

Очень ждём продочку!Наверно,дело к финалу уже движется...Очень жалко Нику и Ромчика!Это несправедливость вселенского масштаба,когда во взрослых играх страдают маленькие дети!...Люба какая-то мягко го