- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Мама поневоле, или Два папы для подкидыша
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584431851_67.jpg
Мама поневоле, или Два папы для подкидыша
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8595
8595
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#824 в Короткий любовный роман
#3169 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
17.03.2020 — 25.05.2020
Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"
Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?
В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви
История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW
В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви
История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 134592
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690486
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511931
1577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже если Ника сестра Ромкиной мамы, девушка не знала об этом и прибудет в огромном шоке, когда узнает.... Но очень хочется чтобы Богдан более спокойно и рационно воспринял все ситуацию))) а вот Лика пусть катиться куда подальше. ❤️❤️❤️ Спасибо большое! С нетерпением жду проду
Сколько же "доброжелателей" было у мамы Ромки. Сестра, выгнавшая из дома, и Лика, всех гоняющая от Богдана, не пожалевшая ни беременную девушку, ни Нику с малышом. Бедный ребёнок, сначала извели его мать, теперь за него взялись.
Спасибо.
Оооо оказывается всю кашу заварила еще та "злая собака"Лика.....И она же первая нашла эту Любу...Сейчас что то будет!Спасибо большое за продочку!
Мама скрыла правду ники что у неё есть сестра.Сейчас Богдан брату разукрасит лицо за все его проделкии и старые припомнит.
На месте Богдана я б убила всех присутствующих в этот момент в офисе нафиг:D Ну может оно так и случится. Или по крайней мере рассадить всех за стол и трясти информацию, пока все детали не выложат. Спасибо за долгожданное продолжение! Вдохновения вам, и не пропадайте уж, а то заинтригованные читатели вон какие злые)
О-о-о!.. С нетерпением жду продолжения! Похоже, что к тому, что Люба забрала ребенка, приложила руку Лика... Как же все перемешалось! Но! Она так и не поняла, что второй шанс ей никто не даст! Спасибо! Вдохновения)
Благодарю!
Тоже плачу. Как с игрушкой туда- сюда.....Вообще не могу такое знать. С ума сойти, когда у тебя ребенка забирают. Как он там, что он там делает, что с ним делают. Убить таких Люб- мало.
Спасибо большое за продолжение!!!
Вика, вам вдохновения, вашей героине удачи.
Я тоже думаю, что мать Ромки сестра Ники.
Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо!
ОХ!!! Виктория,пожалуйста,пусть Богдан спасет Ромку от этой суки. Я обожаю детей и если ребенок плачет по вине взрослых,то этим взрослым может не поздоровится от меня.Я понимаю,что это книга,но все равно не могу не реагировать на то,как Любка забрала Ромочку.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо большое!!
Спасибо!
Не могу купить подписку, требуют промокод((((
Не любитель писать коменты.. но блин сил уже нет Люди да что с вами?! Откуда сколько негатива. Учите автора как ему писать и тд. Так возьмите и сами напишите интересную книгу и попытайтесь сделать выкладку в больших объемах как это у Виктории по несколько раз в день, а не по абзацу как это есть у других авторов. Орете за подписку... как будто вы миллионы заплатили по угрозой и теперь требуете что то. Автор вам ничего не должен.
Виктория. Спасибо за историю, цепляет так.. что испытываю всё эмоции на равных с героями♥️♥️ С нетерпением жду вторую историю. А мысль что можно будет прочитать все и сразу.. с ума сводит просто)))))) Спасибо больше. Вдохновения вам побольше, и успехов ♥️♥️♥️♥️
Прочитала комментарии, сижу в шоке. Как можно писать и черпать вдохновения после такого количества негатива, Виктория вам терпения и успехов в ваших работах, книга просто супер, жду каждую главу с нетерпением, но понимаю что когда гонят и торопят это сказывается на качестве текста.А у вас всегда все супер. Спасибо вам.
Очень жду продолжения!!! Удачи вам и вдохновения))
Очень ждём продочку!Наверно,дело к финалу уже движется...Очень жалко Нику и Ромчика!Это несправедливость вселенского масштаба,когда во взрослых играх страдают маленькие дети!...Люба какая-то мягко го
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена