- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Мама поневоле, или Два папы для подкидыша
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584431851_67.jpg
Мама поневоле, или Два папы для подкидыша
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8595
8595
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#824 в Короткий любовный роман
#3169 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
17.03.2020 — 25.05.2020
Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"
Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?
В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви
История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW
В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви
История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 135227
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690515
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511932
1577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюба это какая-то странная,иягко говоря.Явно что-то мутит и имеет свой интерес.
Да и мама Ники что-то знает и скрывает.Ещё и тест на отцовство никак не готов...Ох...
Артём, молодец....но Ника не для него
обещали проду вчера вечером..До дома так и не доехали?Потерялись?(
Девочки, глава будет сегодня вечером, как только вернусь домой к ноутбуку своему родному. Сил уже нет со старым воевать :(
Нет, я на вторую книгу уже не куплюсь. Эту не зря в архив закинула. Поглядываю только на регулярность продолжений. Негусто.
Будет ли сегодня глава?)
Девочки, 1 как пишится и уже 148 страниц. Автор и правда выкладывала побольше до этого,а сейчас поменьше. Перед подпиской большую проду выложила в 16 тысяч знаков. Обычно после подписки выкладывают проду авторы. История цепляет, охота все и сразу. Автор решила еще ожну книгу написать, пока есть вдохновение и настрой, пока мысли не ушли. Творческая работа требует определенного подхода.
Спасибо за продолжение)))))
Не понимаю, чего все так бесятся, автор посчитала нужным продавать книгу, а вы купили по собственному желанию, никто вас не заставлял!! Зачем нападать на человека? От того что вы будете писать негатив, поверьте, у автора только будет пропадать желание писать дальше!!!!
Желаю всем терпения )а автору вдохновения ♡
Виктория Вы хотябы каждый день выпускайте по влаге в одно время а то получается что раз в два дня выходит глава.уже просто хочется узнать конец и удалится с Вашей подписки.Вы так многих своих подписчиков потеряете,как то Вы не серьёзно относитесь к своей работе,я уже столько книг тут прочитала пока жду Вашу концовку
Это капец как больно! Бедная Ника. И как хорошо, что Бо вернулся... ❤️
Я очень рада буду почитать вторую книгу! А сейчас мне так жаль Нику! Переживаю вместе с ней. Вот интересно, Артём ребёнка отдал, а как потом они Ромку искать будут? До этого найти не могли, она же сама объявилась... Не все короче так шито крыто белыми нитками. И мама Ники что то темнит
Виктория, сочувствую, что вам тут негатива накидали. Отличная книга, и выкладываете вы большими кусками, уверена, большинство читательниц это оценили (хоть и молча). Спасибо вам, спокойствия и вдохновения :)
Благодарю!
Скорее всего мать ромочки сестра Вероники хочу чтоб Вероника Богдана выбрала
Вот это страсти и повороты:) 11ть дней не читала, была за городом, а тут такое) спасибо автору, буду ждать ещё продолжения)
Новости про Любу, скорее всего, будут ужасными. Только почему мама Вики... испугалась?.. сразу рассказать всё, что знает? Может быть это помогло оградить их от "тётки" Ромки.
Спасибо.
Неужели ее мама ручки приложила к этой ситуации?!Надеюсь что Богдан сможет выяснить где эта Люба с ребенком находится!Жду продочку с нетерпением!Спасибо!
Спасибо! С огромным нетерпением жду продолжения!) Настроения и вдохновения!)
Спасибо за продочку)!! Богдан точно что нить выяснит, а маме с самого утра звонить!!
Что то точно не так по всей этой истории!!
Видимо Люба что то задумала. Может она клиентов нашла на ребенка. А мама точно что скрывает. Такое чувство что ребенок не братьев.. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена