Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15969 2270754

Текущий рейтинг:
#820 в Короткий любовный роман
#3168 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2020, 13:05:05

Я долго думала, иногда поведение героев не логично, события нам кажутся не последовательными и не правдоподобными, долго затянутыми. Это же роман, а не повесть чтобы быть как в жизни. Мы же сериалы смотрим, там совсем все затянуто и размыто, но упорно каждую серию смотрим. Сюжет очень интересный, переживаешь за героев. Вообще очень круто, что будет продолжение и второй брат найдёт свое счастье. Всем кому не нравится как выкладывают проды, покупайте законченные книги, не будет нервов. Я одну книгу прочитала, к ней есть вторая часть, по частям не читаю, жду когда полностью выложит автор, но что-то долго не закончит, уже забыла что в первой части было, начну перечитывать все с начала. Авторов тоже нужно понять, все придумать нужно, скорректировать, выложить, а нам нужно все и сразу.

Думаю если бы Богдан был на месте этого кошмара бы не случилось!

avatar
10.05.2020, 07:50:56

Новость потрясающая. Всегда найдутся довольные и недовольные. Зачем тогда они её искали? Поступки всех героев странные какие-то. Богдан ещё пропал. С нетерпением ждём продолжения

avatar
10.05.2020, 11:04:54

Спасибо большое

avatar
10.05.2020, 10:43:12

Думаю если бы был Богдан, ребёнка бы так легко не забрали. Куда он делся?

avatar
10.05.2020, 10:37:35

По сути теперь Нике незачем находиться у Богдана! Да и мать хороша, что то скрывает, хотя могла бы всё на свои места расставить!
Хочется уже чтобы кто нибудь хорошенько так эту Любу на место поставил, да и подзатыльник не помешал бы ей!!!!

avatar
10.05.2020, 10:29:10

Спасибо, дочитывала проду со слезами на глазах. Не могу спокойной оставаться когда что-то с детьми случается. Очень жду продолжения.

avatar
10.05.2020, 10:06:09

а уж не мама ли Ники там подсуетилась? возможно, что и Ромка вовсе не Вербицких ребенок?

avatar
10.05.2020, 09:51:30

аааа!!! рыдаю!!!!

avatar
10.05.2020, 07:44:59

Обухом, не обухом, а написать об этом подписчикам следовало. Очень некрасиво на мой взгляд вышло, да ещё и комментарии закрыты были. Ощущение что тебя кинули.

avatar
10.05.2020, 05:40:33

Я рада))) Спасибо большое)

Не дом какой-то, а проходной двор. И мать ее явно знает что-то. Как бы не был это её племянник.

avatar
10.05.2020, 05:06:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.05.2020, 03:48:27

Вероника так секрет и не открыли с кем останется Ника. Жду продолжения и новую книгу. Спасибо.

avatar
10.05.2020, 03:07:30

Вторая часть про брата планируется платной?

avatar
10.05.2020, 03:05:09

это здорово. тоже с удовольствием прочитаю новую книгу )!

avatar
10.05.2020, 03:01:14

О! Спасибо за хорошую новость! Буду ждать не только продолжения, но и новую книгу!
♥️♥️♥️♥️♥️

А Люба ведь испугалась того, что её искали, что её могут обвинить в том, что избавилась от ребёнка сестры, подкинув под дверь постороннего человека. И не мешает узнать у мамы Вики, что она знает о той семье.
Спасибо.

avatar
10.05.2020, 02:47:19

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
10.05.2020, 02:40:10

Благодарю!