Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15967 2270776

Текущий рейтинг:
#584 в Короткий любовный роман
#2530 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 06:51:57

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
06.05.2020, 06:14:01

Я почти спокойна.
Виктория, спасибо за продолжение ❤️

avatar
05.05.2020, 18:22:22

Это мжм?

avatar
05.05.2020, 11:38:10

Сегодня будет продолжение?) Уж очень хочется узнать что дальше будет)

avatar
04.05.2020, 14:05:53

Да глупость вторая натура Ники, сначала делает а потом думает, хорошо хоть есть кому разгребать её косяки, по поведению ей лет 13 наверно))))

avatar
04.05.2020, 22:43:21

Ника, бедная девочка, тут и паника с истерикой приближаются!! Нужно звонить маме Вербицких , оба брата не отвечают и эта Люба даже не переживает, значит может именно она что то подстроила иначе ну хоть переживать стала что мужчины приедут!! А тут вообще нахально улыбается и подвиг ей!!! Мама Вербицких же плавно уехала, с водителем, значит ещё может вернуться!! И главный вопрос, откуда Люба узнала где сейчас Ника живет с ребёнком и у кого именно из братьев, да и адрес тоже!!?
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку!!)

Дура, эта главная героиня. Сидишь в чужой квартире, зачем всем кому не попадя дверь открываешь? Паспорт посмотрела, документы на опекунство проверь хотя бы. Что-то я теперь сомневаюсь, что братья вообще к Ромке какое бы отношение имели. Разводят их всех, как лохов,а они ведутся.

avatar
04.05.2020, 15:18:17

Может можно уже что то поинтересней придумать с новой главой, а то какое то затянутое все.... вообще не понятно

А ведь она не Рому забрать пришла, а шантажировать и... продать его подороже... Где же Богдан?! Я и легкой панике жду продолжения... Продочного настроения! Спасибо)

Такая наивная, ничему жизнь не учит(
Зачем впускать в дом постороннего человека?

Пусть звонит Богдану и Артему-что бы эту аферистку вывести на чистую воду!

Не хочу верить, что Любе удастся забрать Ромку. Надеюсь, что Богдан скоро придёт и разберётся с тёткой.
Спасибо.

avatar
04.05.2020, 15:44:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Кажется пахнет жареным))) неспроста эта Любаша появилась... Денег лёгких захотелось... У меня такой короче сценарий в голове, Ника не отдаёт ребёнка, за что получает по голове от Любаши и теряет сознание, эта мымра заберёт ребёнка и пытается с ним скрыться, или же пытается избавиться от девушки(что не слишком то правильно), короче Люба пытается скрыться, но в это время объявляется Бо, ну или ладно пусть будет Артём, раз его брат недоступен... (печалька) и спасает малыша а потом... Потом я не придумала ещё... ❤️ ❤️ ❤️

Появление Любы взбкдоражило. Только девочка расслабилась и "опа!"

И зачем вдруг понадобился Любе ребенок, она ведь его бросила, неужели совесть проснулась, ну у такой как она вряд ли..
Единственное что спасет Ромку и Нику это скорейшие результаты ДНК.

avatar
04.05.2020, 11:12:53

Спасибо большое за продолжение!!!

Богдану нужно звонить,а не Артему,он надежнее и сможет защитить их от этой мадам.

avatar
04.05.2020, 07:42:43

Видимо решила поживиться за счёт ребенка . Жду продолжения спасибо.

Родственница решила, что ей деньги Вербицких нужнее?