Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8596
15967 2270823

Текущий рейтинг:
#356 в Короткий любовный роман
#1794 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2020, 13:45:18

Оба- на, бои без правил! Виктория, у вас очень красивая аватарка!

avatar
26.04.2020, 13:07:22

Спасибо))

Надо все рассказать Богдану!Спасибо!

Спасибо

avatar
26.04.2020, 06:53:48

Вот уж действительно пусть Лика с Артёмом будут. Он думает ,что все женщины меркантилтны, а она такая и есть. Чем не пара?))

avatar
26.04.2020, 07:28:25

Спасибо)

avatar
26.04.2020, 07:05:21

Я тоже думаю, надо Богдану рассказать о выходках бывшей. Спасибо Автору!

avatar
26.04.2020, 06:54:07

Спасибо за продолжение.♥️

avatar
26.04.2020, 05:43:37

Не стоит злить маму медведецу)

avatar
26.04.2020, 05:43:17

Спасибо большое за продолжение!!!

Разобаться бы Богдану самому с Ликой, пока не натворила ужасностей, пока от её глупости не пострадали Ника и Ромка.
Спасибо.

avatar
26.04.2020, 03:39:51

Лика никак не отстанет. Думает что Богдан ее и не понимает что уже нет. Жду продолжения спасибо.

А что там с тестом на отцовство? Что-то совсем про него забыли....

avatar
25.04.2020, 12:38:32

Многие так на Артема нагнетают. А мне его жалко. Просто вот такой он раздолбай, потому что раньше на него много ответственности не было. Может и мама и сам Богдан виновны в этом. А он привык к роли младшенького. Он ведь не плохой, думаю эта фраза Богдану про Ники, просто ревность была.
Спасибо автору, жду с нетерпением продолжения.

Да... Младший ревнует старшего к успеху... А вот так относиться к девушке... не достойно мужчины! Пора бы ему повзрослеть... Спасибо!

Вот как то противно стало от слов Артёма)) можно было подумать что э о усталость и ревность в нем говорят, но я не вижу его чувств, одни только наглые подкаты и намёки, а то время как Богданчик, проявляет уважение к Никусе. ❤️ ❤️ ❤️ Я все же за пару Бо и Ника

avatar
25.04.2020, 17:39:26

Да, конечно, мы очень ждём продолжения, поэтому порой бываем злые, что нет прод, но вы не обижайтесь, ведь книга интересная

Когда будут результаты ДНК, очень это затянулось, уже вторая неделя пошла...

И вас с прошедшей Пасхой! А Богдан уже ревнует, как мило!

avatar
25.04.2020, 15:34:06

я не могу оплатить