Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8596
15967 2270840

Текущий рейтинг:
#356 в Короткий любовный роман
#1788 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2020, 15:17:50

я хотела извинится перед автором за свои комментарии да и за те как говорила Виктория те кто пишет гадости что вы тут из за корысти не выпускаете новые главы.просто я тут новенькая и не знала про эти нюансы что это тоже тяжёлая работа тут все это печатать.ну а вы Виктория смотрите на все эти негативные коментарии с другой стороны значит книга очень интересна просто очень хочется узнать финал,каждую главу ждём с нетерпением правда в день по несколько раз захожу с надеждой что вышла новая глава и как ребёнок радуюсь и читаю на одном дыхании!спасибо Вам большое за то что пишите так интересно,в наше время это редкость.

avatar
18.04.2020, 01:46:52

Мое сердечко бесспорно отдано Богдану.....) ну, не вижу я Артема с Никой в качестве пары, в качестве друзей да

Спасибо!

avatar
25.04.2020, 09:54:32

Спасибо большое за продолжение!!!)

Правильно,брата надо приучать работать на себя ,а не на "дядю"!Спасибо!

avatar
25.04.2020, 08:55:05

Спасибо)

avatar
25.04.2020, 08:36:55

Очень правильное решение, пусть братец покрутится и от дурных мыслей избавиться)) Спасибо!

avatar
25.04.2020, 08:04:06

Спасибо)

avatar
25.04.2020, 07:11:32

Мне кажется или Ромку с Никой необходимо было просто придумать, чтобы поспособствовать взрослению младшего брата))) Как бы встреча с Никой изменила обоих братьев...
Вика, спасибо за продолжение ❤️

avatar
25.04.2020, 06:44:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Эх, Тёмка, не о том думаешь. Лучше работой займись, а Нику не обижай, если так и не увидел в ней порядочную девушку.
Спасибо.

avatar
25.04.2020, 06:22:37

Сарказм со стороны Артема в отношении Ники не понятен, или он специально злит Богдана? Артем неплохой парень, но избалова́ли его и старший брат и мама (но она Мама и этим все сказано). Богдану надо почаще перекладывать на брата ответственность. Автору спасибо!

avatar
25.04.2020, 04:58:14

Артёмка не желает уступать)))))

avatar
25.04.2020, 04:14:26

Благодарю!

С удовольствием читаю роман! Очень лёгкий стиль, читается на одном дыхании! Спасибо за труд!!!

avatar
25.04.2020, 01:50:24

Богдан прям такой щедрый папка) Рома с Артемом очень похожи: каждый тащится от своей тачки

avatar
18.04.2020, 12:39:03

Спасибо огромное! С удовольствием читаю!

Награда вам от меня) вот старики то офигеют утром)))) ложилась с одним проснулась с другим)))))))

avatar
18.04.2020, 02:42:58

Вот нет такого слова - обстоятельства, а есть- хотел и сделал или наоборот)))))) Бо- красавчик!

БЛАГОДАРЮ за долгожданное продолжение! Интересно развиваются события...