Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15966 2270777

Текущий рейтинг:
#459 в Короткий любовный роман
#2104 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если я плачу деньги ,то хочу прочитать полностью а не по продам

avatar
02.04.2020, 09:56:54

Теперь хочется продолжения без отрыва, подсела

avatar
02.04.2020, 09:49:32

Спасибо большое за продолжение!!!

Добрый день. Я думаю, что закрыть книгу со второй главы очень не дальновидное решение, так как нет возможности читателю определиться нравиться ли стиль изложения, устраивает ли стилистика речи. Покупка книги по подписке и так как выглядит авантюрой ( не понятно, что получишь в итоге)

Охххх и не завидую я этой старушке!!!Спасибо!

avatar
02.04.2020, 09:42:53

Подписалась, надеюсь не разочаруюсь... Автору вдохновения, здоровья (сейчас оно всем нам нужно), легких строчек...

avatar
02.04.2020, 08:55:22

Ну о-о-очень интересная история.Жду продолжения.

Купила , очень надеюсь что автор будет выполнять свои обязательства. Я не жду проды каждый день, но очень надеюсь, что отрывки будут весомые, а не пару абзацев, что часто наблюдается . Попробую поверить еще раз в выполнение обязательств перед читателями. Удачи .

avatar
02.04.2020, 07:38:00

Не понятно с подпиской....не дочитала проду и резко все закончилось. Бесплатного фрагмента нет больше?

avatar
02.04.2020, 07:32:28

Спасибо. Жду продолжение

avatar
02.04.2020, 07:25:39

"Милой" старушенции, надеюсь, награда прилетит... Но вот представляю КАК братья обрадуются очередному приключению этого ходячего недоразумения, под именем Ника )
Спасибо большое за главы ❤️

avatar
02.04.2020, 07:17:45

Спасибо за продолжение. Читаю с замиранием сердца. Надеюсь эта ужасная ситуация завершится happy endом для Ники и Ромки. Сердце за них болит.

avatar
02.04.2020, 06:43:40

Спасибо большое! Думаю , в этой истории Лика уже поставила огромную кг=ляксу на своих отношениях с Богданом. А Нике нельзщя быть такой доверчивой-Это до добра не доведет,да,собственно,уже недовело. Нужно срочно звонить Богдану и Артему. А мама Нинки вообще повеселила.Вроде бы взрослая женщина и такие глупые вопросы задает дочери. Ника уехала из дома 3 месяца назад,когда Ромке было 5 месяцев.Как же она ухитрилась прожить с мамой всю беременность и еще потом 5 месяцев с новорожденным, чтобы мама этого не заметила? Да абсурд!

Вроде понимаю, что для Ромки лучшим вариантом отца будет - Богдан, но если будет так, то как бы тоже не айс, ибо получается он беременную женщину выгнал.
Не понимаю, что будет, когда будут результаты, ведь если Ромка чей-то из них, то не известно чей, тк они братья и ДНК практически идентичны.
Боюсь, что из-за этого Богдан скажет, что мол он будет лучшем отцом, и ГГня понесется Артема успокаивать и вуаля свадьба с ним. ☹️

avatar
02.04.2020, 00:00:52

Какая интрига)) классная книга, утром просыпаюсь и сразу смотрю обновления

Пока дождусь главу - рак на горе свистнет(не в обиду автору). Мне кажется еще мин 10 и пойду на фикбук сама проду писать)
Очень жду?

avatar
02.04.2020, 06:05:53

Откуда берутся эти злые старухи? Ведь сами мамы и бабушки! Стервоза мстительная! Очень жаль девочку, эмоции зашкаливают.

о подписки заранее как бы читателей предупреждать надо...

avatar
02.04.2020, 05:58:01

Этому ребетенку надо постоянную твердую руку, оберегать ее от беды и ее же наива и глупости. Братцы подойдут. А бабка-то... это же надо в таком возрасте быть такой дрянью. Как они потом перед Богом оправдываются? И эта "без пяти минут жена" надеюсь сейчас отгребает по полной. Спасибо.