Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15966 2270777

Текущий рейтинг:
#458 в Короткий любовный роман
#2108 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 14:52:29

Читаешь-читаешь, ждёшь выхода новых главушек, а тут бац, и подписка. Оплатите подписку. И ведь всем плевать что не всегда есть возможность это сделать... Жаль, интересная книга была. Хотя какая кому разница к тому что я сейчас пишу.

Круто,а я ,было,поверила,что человек раскаялся. Ситуёвины одна за одной...
С подпиской,удачи,дальше,увы,без меня))Спасибо))

Богдан спешит на помощь... Интересно, почему в этот раз она ему позвонила а не Артёму?

avatar
02.04.2020, 15:10:10

ну блин она стала платной((((((((((((

avatar
02.04.2020, 14:28:31

конечно автора поздравляю с продажей. но к сожалению не буду больше читать. вроде бы не было написано что возможна подписка(

avatar
02.04.2020, 12:30:06

Если купить книгу то модна сразу всю читать или ждать каждый день новую главу?

Грустно, ((( но покупать "кота в мешке" не хочется. Уже не единожды убеждаюсь в этом. Удачи автору!

avatar
02.04.2020, 13:43:24

Виктория, с нетерпением жду продолжения) Народ, не ругайтесь на автора за подписку! Ну, или идите и скажите начальнику, что теперь работаете даром!!

avatar
02.04.2020, 13:42:02

Ника дура, что поверила бабке. А бабка эта... слов нет, одни эмоции

avatar
02.04.2020, 12:42:37

вот так всегда только начнёшь хорошую книгу читать ни слова о подписке, а потом раз и всё платно печалька

Ещё комментарии просите, надо сразу за деньги, а так, никто читать не будет, а так обманывает нас читателей, не хорошо.

Наивность ее бесит. Или вера а людей ещё не сильно разочаровала ее?

avatar
02.04.2020, 11:32:57

Книга просто затягивает, теперь не смогу узнать, что будет дальше????

avatar
02.04.2020, 11:31:31

Если честно, немного не поняла: зачем главная героиня пошла к бывшей арендадательнице, которая так с ней поступила. У главной героини совсем нет чувства собственного достоинства?

avatar
02.04.2020, 11:31:18

Омг, неожиданно. Прям очень неожиданно...

Жаль, очень жаль, что книга стала платной! Так привыкла к Ромке, так стойко он переносил весь этот круговорот в мире взрослых, даже не столь важно мне было знать кто его настоящий отец, сколько судьба ребёнка, а теперь вот... конец!

avatar
02.04.2020, 11:21:24

Книга ведь изначально была бесплатной... Почему так? Сделайте пожалуйста опять бесплатной

Еще, еще, хочу еще ))) Мне очень нравится. Спасибо большое

avatar
02.04.2020, 11:00:59

Спасибо, за пррдолжение.

avatar
02.04.2020, 10:37:32

А позвонила она Богдану, в не Артему. Как интересно.