Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15966 2270777

Текущий рейтинг:
#457 в Короткий любовный роман
#2111 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 10:07:01

Поздравляю с началом подписки.
Желаю книге стать бестселлером.
Вам сил, времени, здоровья и Вдохновения на написание.
Но увы я с вами прощаюсь, так как купить её не могу.

Автор изначально предупреждала что подписка будет, не понимаю возмущений читателей это же труд а любой труд должен вознаграждаться! Спасибо Виктория, купила книгу, Вдохновения вам и вашему Музу)

avatar
02.04.2020, 09:59:44

Виктория, спасибо за продолжение.
Боюсь только, может не хватить влияния Богдана для возвращения ребёнка из органов опеки.

avatar
02.04.2020, 09:39:29

Так ждала следующию главу. И тут бац.. И подписка))).. А так книга понравилось... Но увы...

avatar
02.04.2020, 09:29:51

avatar
02.04.2020, 09:19:12

я тоже расстроилась в анатации не слово о подписке ((( заранее предупреждать надо

avatar
02.04.2020, 08:51:40

с нетерпением ждала продолжение ( а тут такое (((((((

avatar
02.04.2020, 08:20:58

Так ждала продолжения и тут бац подписка...жаль...очень жаль..так понравилась ,но увы дочитать не суждено (((

avatar
02.04.2020, 07:43:59

Поздравляю с подпиской. Желаю многочисленных продаж. Увы, в силу сложившихся обстоятельств, мне придется проститься с героями((((

avatar
02.04.2020, 07:42:57

Поздравляю с подпиской. Желаю больших продаж. Увы, в силу сложившихся обстоятельств, мне придется проститься с героями(((

avatar
02.04.2020, 07:41:52

подписка? нужно предупреждать (
так не честно!(

avatar
02.04.2020, 07:18:31

С нетерпением жду продолжения.

avatar
02.04.2020, 07:16:34

Ой, как плохо! Даже не предупредила никого!!!

avatar
02.04.2020, 06:42:39

как любовница выгнала то она сразу Артему позвонила, полиция задержала- в драку, чего же она не позвонила. хотя возможно это материнский инстинкт,что нужно защитить своего ребенка в совокупности с юношеской глупостью. автор будьте снисходительнее) не давайте девочку в обиду и так тяжело ей.

avatar
02.04.2020, 06:38:27

Такая недалекая и глупая гг. Все ждала, когда поумнеет, но нет. Все ее выгоняют, а она тупо идёт по адресу, куда послали. Автор, если у гг не исправится характер, то жизнь ее так ничему и не научит.

avatar
02.04.2020, 06:34:24

Маленькая она ещё, поэтому такая наивная.

avatar
02.04.2020, 06:30:34

Мне интересно, кто отец?аааа....

avatar
02.04.2020, 06:28:44

Женесть, очень жду проды.

Как сейчас до проды дожить(((С ума ведь сойдем от переживаний

Вот это поворот! Ни чего себе...