Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15966 2270777

Текущий рейтинг:
#458 в Короткий любовный роман
#2108 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 06:07:05

Так и знала,что хорошего не будет.Подать в суд на нее.

Ой дура... Спасибо большое!

Вот наивная дура. Просто ничего другого не скажешь.

avatar
02.04.2020, 05:40:44

Ну она конечно дурочка редкая...

avatar
02.04.2020, 05:36:37

Нелюди! Спасибо большое за продолжение! С нетерпением жду следующей главы!

avatar
02.04.2020, 05:28:50

Старуха та ещё стерва, слов просто нет

avatar
02.04.2020, 05:21:41

Дочитала главу и сижу вся на нервах... Как же теперь быть-то? Номер наизусть она не знает ни Богдана ни Артёма, эта вера в людей её доканает. Жду проду, надеюсь хоть кусочек выйдет побыстрее дабы успокоить нервы.

avatar
02.04.2020, 05:21:25

Я лучше молча подумаю и скажу все, что думаю

avatar
02.04.2020, 05:14:24

Аааа автор, милый автор так нельзя, сердце же не выдержит ждать до завтра. Валерианка закончится, а коньяк с утра это как то не очень.
Спасибо.

Ну и где мозги? Куда понесло?

avatar
02.04.2020, 04:52:29

Аааааа, что ж такое на самом интереснооом

avatar
31.03.2020, 06:06:32

Очень вкусно, но очень мало, спасибо большое

Почему она не отдала ребенка? Тем более ей сказали, что осмотр ребенка. Видеть же, что полицейские... Не надо было усугублять ситуацию.
Благодарю за проду, ждемс дальше...

Мало было бабке разговора с Богданом. Теперь-то уж ни ей, ни ментам с несвежим дыханием точно не поздоровится, когда Артём с братом доберутся до них. Правда братьям ещё сообщить надо где она и Ромка.
Спасибо.

avatar
02.04.2020, 04:37:44

Бабка ещё поплатится за свои действия, тварь. А вот что у соцработников, что у полицейских нет ни грамма совести, это даааа. Они всегда силой и количеством берут. Как стая шакалов или гиен. И не всегда закон на их стороне, чаще они просто запугивают и берут нахрапом, предвкушая хороший куш.
Надеюсь, они все поплатятся за свои действия.

avatar
02.04.2020, 04:37:38

спасибо за продолжение. жду каждый раз с нетерпением

avatar
02.04.2020, 04:37:33

Вот она какая с...а крашеная это Надежда Степановна!!!! Спасибо огромное!!!! Кто же Нике поможет? Распереживалась вся!!!

А ещё будет?))))

avatar
02.04.2020, 04:32:27

Благодарю!!! Добрая старушка..

avatar
02.04.2020, 04:32:07

Виктория спасибо !!! Чем дальше тем интересней .