Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15966 2270777

Текущий рейтинг:
#458 в Короткий любовный роман
#2102 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот гадина!!!

avatar
02.04.2020, 04:25:34

Вот тварь. Надеюсь парни с ней разберуться.

avatar
02.04.2020, 04:25:07

спасибо большое очень жду продолжения.

avatar
02.04.2020, 04:19:45

Спасибо. Артем радует. А бабуля напрягает, почему-то.

Артем, конечно, молодец. Показал себя с лучшей стороны. Но как папа будет лучше Богдан... Да и надеюсь, в пару героине тоже))) А Артему молоденькую серьезную девушку найдём, без обременения)))

avatar
02.04.2020, 02:46:04

я за Артема))) спасибо за проду, очень понравилось

avatar
02.04.2020, 02:22:54

И чего это старушка нарисовалась? Налоговая напрягла или что еще?

Меня очень удивил Артём... Вот честно не такого я от него ожидала... Богдан в чем то тоже не прав... Он должен был сразу дать свой номер Нике... Но я все равно на его стороне.... А вот бабуля как то не очень меня убедила в своей искренности...

avatar
02.04.2020, 02:11:36

Спасибо: большое- пребольшое))

avatar
02.04.2020, 02:06:41

Ну просто слов нет! Уверена, что Лика не живет с Богданом. Потому он и не ставил ее в известность что в квартире посторонние. Хотя все равно виноват, хорошо хоть Артём поспешил на помощь! Спасибо)

avatar
02.04.2020, 01:51:17

Не впечатлили раскаяния бабки,вот совсем.Что-то нужно ей.

avatar
02.04.2020, 01:48:27

Как-то странно вдруг раскаялась эта Надежда Степановна, какой подвох ощущается.

avatar
02.04.2020, 01:09:35

Артемка исправляется!! А что будет ещё глава? Урааа!!

Ох ох ох, прям в напряжении эта глава держала меня. Поскорее следующую очень переживаю

avatar
02.04.2020, 00:53:17

Спасибо большое за проду.
Ну и тварь эта дамочка. Своим поступком она подписала себе приговор. Когда Богдан узнает, что она сделала, ей ничего не поможет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
02.04.2020, 00:25:15

Вот, блондиристая метла! С......а

avatar
02.04.2020, 00:22:58

Обещали выложить 2 главы сразу, а выложили только одну.....

avatar
02.04.2020, 00:16:38

Вот же истеричка какая-то припёрлась и выгнала девушку с ребёнком без вещей :) эх, я тоже надеюсь на ХЭ с Богданом)))