Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15966 2270777

Текущий рейтинг:
#457 в Короткий любовный роман
#2111 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 23:44:46

А вот сейчас автор нечестно)) я уже себе нарисовала любовь-морковь с Богданом, бо его мыслишки были. Решила, что он самый главный герой, а тут на те.. Артем на связи.. и все, каша в голове. Интригу создали хорошую)
Спасибо

avatar
02.04.2020, 00:09:34

Благодарю!!!

avatar
02.04.2020, 00:03:01

Может мозг на место встаёт. Да и Ника походу зацепила его как и Богдана

avatar
01.04.2020, 23:54:51

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
01.04.2020, 23:51:11

Вроде Богдан нормальный мужик. Видимо он характер невесты не рассмотрел. Надо было Артёму позвонить Богдану. Жду продолжения спасибо.

avatar
01.04.2020, 23:51:05

спасибо за проду

avatar
01.04.2020, 23:30:14

А давайте Тема ее к себе заберёт, ну, чтобы было, что сравнивать героине. И Богдан помучается по ищет.....

О-о-о... Быстро как мужчина проникся! А еще и Богдан не вступал! С огромным интересом жду продолжения!) Спасибо)

avatar
01.04.2020, 23:20:35

Спасибо вам за проду,просто шикарная. По больше творческого вдохновения и лёгких строчек. Побалуйте нас по чаще продами. Спасибо

avatar
01.04.2020, 23:20:31

Вот дура баба, ну если кто-то в квартире такого масштаба находится, то явно не сам там материализовался, чай не волшебники же!!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.04.2020, 23:18:24

Как то все сказочно. Но от этого не менее интересно и замечательно.

avatar
01.04.2020, 22:28:18

Ну и где ближе к вечеру прода?)))

Желаю быть на пьедестале,
Успехов в жизни и побед.
Удача пусть не отступает,
Идет пусть за руку с Вами , Виктория,
Пусть вера в силы укрепляет
Везет пускай во всех затеях,
Ведет счастливая звезда,
Успех достигнет апогея,
Большая сбудется мечта.

avatar
01.04.2020, 11:19:47

Эх, вот не люблю читать книги, которые ещё пишутся, потому что ждёт с нетерпением продолжения))) интересно, что же будет дальше)))

avatar
01.04.2020, 02:12:21

О божееее, скорее продолжение

Спасибо!) Интересное продолжение будет!) А если допустить, что ребенок вообще не их, то... Ох!! Продочного настроения)

Да, справка от гинеколога - это было...плохо. Артем не нравится вообще. Такой рубаха-парень, но абсолютно себе на уме. Заманивать девочку в постель, а подумать, что она потом будет делать с этим первым опытом? Да ещё с Ромой на руках?

avatar
31.03.2020, 16:26:01

Ууу, как это круто! Я в востроге от главы! Мыльные пузырикиииииии

Если б знала Вика, почему так помрачнел Богдан при упоминании Тёмки, то сама бы перестала разговаривать с младшим. Она ещё не знает, что он был с ней так мил весь оставшийся день после справки от гинеколога.
Спасибо.