Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15966 2270777

Текущий рейтинг:
#456 в Короткий любовный роман
#2097 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 20:58:01

большое спасибо

avatar
31.03.2020, 18:56:36

Богдан! Брат лыжи на нашу девочку навострил! Отменяй рейс, не теряй времени. спасибо за вкусный кусочек))))

Мне кажется, что Ромка не может быть сыном Богдана. Вряд ли бы Богдан изначально выгнал беременную девушку, с которой у него была связь, не разобравшись в ситуации. Уж слижком он ответственный и порядочный! Если сейчас помогает незнакомой девушке, то тогда бы точно не остался в стороне)

avatar
31.03.2020, 18:05:12

Спасибо ❤

avatar
31.03.2020, 17:56:06

Прекрасная история, душевная.

avatar
31.03.2020, 15:36:30

Очень интересная история.
Спасибо большое

avatar
31.03.2020, 14:55:54

Спасибо большое

Будет финиш,если ребенок вообще чужой...
А братцы наращивают напряжение...

Точно Ромашка сын Богдана!!! Даже Ника заметила их сходство. А мальчики походу соперничать будут и если сейчас для Артёма это игра, то потом судя по всему его нехило так зацепит...

avatar
31.03.2020, 13:24:12

Богдана тянет к Нике и сработал первобытный инстинкт мое, только он этого не понимает и по этому злится. А для Артема весь мир это большая песочница и все в ней его игрушки. Большой избалованный мальчишка которому давно пора мозги ремнем вправить. Но это лично мое мнение

avatar
31.03.2020, 12:48:58

Спасибо большое!

Все Богдан попался!Будет соперничество?!Ждем!Спасибо большое!

Бедный Богдан!

привыкают друг к другу ))

avatar
31.03.2020, 09:47:44

Из за вас из за вас. Артем видно несерьёзный как можно не прийти на встречу. Это не игрушки это серьезный бизнес. Бедный Богдан за двоих отдувается. Почему то мне кажется что ребенок Артема но он от него откажется. Жду продолжения спасибо.

avatar
31.03.2020, 09:43:40

Спасибо ,страсти скоро будет

avatar
31.03.2020, 09:42:12

Спасибо большое за проду.
Да, Богдана можно пожалеть. Слишком большая ответственость на него свалилась, очень рано. Он все взвалилтна свои плечи. А Артём вырос разгильдяем.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
31.03.2020, 09:40:28

Ох мужчины, это плохо, что братья ссорятся из-за девушки! Но у Артема на самом деле ли такие мысли по поводу Ники, просто проверяет и любезнечает с целью затащить в постель или это только показуха перед братом старшим?? А самому то Богдану по ходу на самом деле понравилась девушка) и что будет если ребенок окажется не от одного из братьев, оставит ли Багдан их себе как семью, за неделю то и привыкнуть можно и даже полюбить))
Но зачем той Нике обманывать вообще.
И у Богдана же невеста вроде как была, девушка которая как хочет за него замуж что аж младшему пишет о помощи!! Ох что же будет, ещё и та если явится к Нике с угрозами и обвинением?!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку)!!!