Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15967 2270773

Текущий рейтинг:
#584 в Короткий любовный роман
#2530 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 21:10:51

Ой кажется она рано раслабляеться, от Артема жди беды

avatar
30.03.2020, 20:07:22

Обещали проды ежедневно!

avatar
30.03.2020, 17:34:03

Ну гдеее же продаааа???)

Интересно, легко читается, интригует. Жду с нетерпением, что будет дальше. У Вас хороший слог))

шутки, шутками, но в больницу привёз )

Младшего спасет экстремальная психология как в фильме «Холоп»:(

avatar
29.03.2020, 21:59:28

спасибо за проду.Судя по Артему он что-то начал вспоминать и поэтому бесится

avatar
29.03.2020, 21:15:45

началось многообещающие, заинтриговали

avatar
29.03.2020, 21:08:30

спасибо, очень интересно

Спасибо!) Интересно, а как Богдан отреагировал на инициативу Артема?

интересно.. жду продолжения..

avatar
29.03.2020, 18:38:56

А что Артемка так забегался? Не терпится удостовериться, что не его ребенок? Или так девочка понравилась? На месте Богдана я бы Артемке голову намылила.......

avatar
29.03.2020, 18:04:21

Вся в нетерпении. Продолжения и побольше!) Даже не ожидала, что так занянет. Очень органичная книга с не картонными героями. Спасибо.

avatar
29.03.2020, 17:45:36

Спасибо большое за продолжение.

Что это Артем суетится начал?так горит желанием прищучить аферистку? Даже брата ставит в известность пост-фактум...балованный

avatar
29.03.2020, 15:49:37

Жду продолжение

avatar
29.03.2020, 15:48:47

Вот ведь, интересно что Багдан скажет, зачем младший то сам не сказав Багдану повез девушку, что бы заставить её гинеколога пройти, убедиться самому? Вон как сразу повеселел, что не обманула!!
Как то даже переживаю, что если и правда Артем окажется отцом, ведь он вполне мог выгнать беременную девушку, не верится, что Багдан с беременной бы так поступил!!
С нетерпением буду ждать продолжения, спасибо за продочку)!!

avatar
29.03.2020, 14:22:41

СимпатиШненькая история. Легко читается, эмоционально написано, реально начинаешь переживаешь за ГГ и ненавидеть младшего Вербицкого

avatar
29.03.2020, 13:45:47

А не влюбиться Артёмка ? Как говорят - от ненависти до любви один шаг. Спасибо.