- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Мама поневоле, или Два папы для подкидыша
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584431851_67.jpg
Мама поневоле, или Два папы для подкидыша
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8595
8595
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#583 в Короткий любовный роман
#2528 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
17.03.2020 — 25.05.2020
Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"
Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?
В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви
История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW
В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви
История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 138023
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690604
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511933
1577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртем тоже ничего такой))Хотелось бы выулизацию героев))
Лучшая защита нападение. Может он и не такой гвд
Спасибо большое
Провоцирует - запал должно быть.
Спасибо за продочку!
Шустрый какоц
Мне кажется, что Артём соврал, о том что он сообщит Богдану что сам свозил на тест ДНК малыша... И как бы не дал взятку персоналу, чтобы тест в любом случае был отрицательным. Вот не доверяю я ему ни капельки, а ведь Рома скорее всего именно его сын и это печалит. :(
И надеюсь борьба за ребёнка будет в итоге с биомамой малыша, а не между братьями. Какие ни какие, но они семья, а в семье такого быть не должно...
Спасибо)
Мне вот интересно, а Богдан слышал её слова? Про девственность..)))
Книга супер. Спасибо автору .Я думаю ребенок от Артема, но он откажеться от него. И будут наши голубки его воспитывать вдвоем. Или еще лучше ребенок вообще ниотдного из них
Не привыкший нести ответственность, да похоже даже утруждать себя зарабатыванием денег, не повзрослевший мальчик, но с претензией. Мажорчик самого неприятного разлива. Но в аннотации "борьба на ребетенка", а значит чего-то там внутри у младшего будет цельного. Посммотрим. Спасибо.
А младший то ещё тот засранец избалованный, за него всю работу другие делают и видимо привык к этому, по этому и боится, что кто-то влезет и придется взрослеть и нормально работать как и старший брат!!! Как бы ещё и не его ребенок то оказался, слишком уж он нервничает то!! Да и не скатится ли до того, что бы если что анализы подделать??
Надеюсь не подлец хоть!!)
Спасибо за продочку)!!
Было бы логично сделать анализ ДНК и братьям и "маме". Что бы всех ненужных подозрений избежать. И мне интересно, когда мама очухаться она прийдет сына забирать обратно? Или когда все порешают с обеспечением, пристроят куда-то ребенка, решат вопрос, на все готовая прийдёт мама- кукушка? И чисто по человечески если и помогут девушке с малым, это нормально. А маму производителя искать нужно...
Можно я буду выступать в качестве адвоката младшего Вербицкого, а то опять читаю комментарии и мне за него обидно:)
Очень даже логичное поведение, на мой взгляд. Я думаю он таких вот милых девочек, которые пытались развести его и его брата на деньги видел не раз, поэтому ведет себя так. И в целом не вижу в этом ничего страшного. Он не обязан доверять каждой второй и быть с ней милым и любезным. Он высказал свое мнение, все открыто и честно.
Очень надеюсь, что этот персонаж раскроется дальше с лучшей стороны и я не зря сейчас за него топлю:)))
И надеюсь, что отцом окажется не Артем:)
Спасибо, дорогой Автор!
Спасибо))
спасибо запроду
Почему-то я думаю, что отец ребенка Богдан. Как-то у него в воспоминаниях проскочила такая мысль....... Но с такой непонятно жизнью, как у Артема, который меняет девочек, как перчатки, не удивлюсь, если ребенок окажется от младшего. Только больно он хамовитый.... А Богдан их разговор слышал?
Артем и Богдан - как два полицейских - злой и добрый. )))
А вообще, видно, что они совершенно разные по характеру, ответственности. И может так получиться, что как раз безответственный - отец, а помогать и воспитывать возьмется Богдан. Он уже помогает.
А как они ждут результат теста ДНК, если еще не сдали анализы?
Ну Артем и тварь. Надеюсь хоть Богдан нормальный пока так и выглядит
Спасибо за продолжение, вдохновения вам
Спасибо очень интересно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена