Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15967 2270770

Текущий рейтинг:
#581 в Короткий любовный роман
#2529 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У пропойцы и бабника и не может быть приличных мыслей. Так что нечего девочку обвинять... сначала докажи, что лжёт. Ну хоть на Богдана-то можно положиться, или бежать лучше от братьев без оглядки?
Спасибо.

avatar
28.03.2020, 04:13:15

Спасибо за продолжение.
Очень веселая ситуация,она девственница, и говорит об этом прямо в "лоб", у братьев близкий тип ДНК, вот кто отец? Этот бабник и алкоголик Артем или ответственный Богдан, который пустил на свою территорию?

avatar
28.03.2020, 06:39:22

Артем на не походит!

avatar
28.03.2020, 08:28:56

Пока книга очень нравится.Даже не знаю,почему начала читать.Уж ОЧЕНЬ я не люблю недописанные книги.Ожидание меня убивает! Но буду ждать.Творите,АВТОР ! Уж очень у Вас хорошо получается.

Захватывающий сюжет!!! С нетерпением жду продолжения!!! Автору большое спасибо за данное произведение!

Большое спасибо.

Большое спасибо ! Читать интересно !

Артем мне показался более легким, ну тусовки, машины и телки... А тут такая агрессия! К чему бы это?

А когда будет прода?

avatar
28.03.2020, 19:33:17

Очень интересно. Жду продолжение

avatar
28.03.2020, 21:52:48

да интересно про подписку ? и как часто будет прода? очень интересно и захватывает

avatar
28.03.2020, 22:08:22

СПАСИБО за увлекательную историю. Жду продолжения. Вдохновения автору!

avatar
28.03.2020, 23:15:55

Класс! Очень интригующее начало невозможно оторваться!!!

Хоть один из братьев адекватный, младший - отморозок. Интересно, кто отец?

avatar
29.03.2020, 02:06:24

Продууууу. С нетерпением жду каждый день продолжения.

avatar
29.03.2020, 03:49:08

Когда продолжение?)

avatar
27.03.2020, 21:01:20

Спасибо вам за историю,начала читать очень захватывающее,не зря подписалась на вас. Спасибо вам ещё раз. По больше творческого вдохновения и лёгкого пера, а нам вашим искренним читателям по больше прод.

avatar
27.03.2020, 20:49:36

Буду ждать концовку читала по выкладке ещё ни одну книгу не перечитала теряется изюминка что ли