Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15970 2270731

Текущий рейтинг:
#824 в Короткий любовный роман
#3169 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу. Вдохновения.

Прям захватил сюжет! Так интересно было, что прочитала почти не отрываясь в один день. Автору вдохновения и творческих успехов!!!

avatar
13.11.2020, 09:52:24

Прочитала залпом! Очень лёгкий и интригующий роман!) Спасибо за такую историю и удачи в дальнейшем творчестве :)

avatar
13.11.2020, 02:44:14

Спасибо вам за историю!! Было тепло, весело и интригующе!!

avatar
10.11.2020, 13:31:44

Приогроменное Вам спасибушки за такую светлую и эмоциональную историю!!! Просто супер!!!!)))

avatar
09.11.2020, 03:23:54

Как приятно было читать без нецензурных слов!
Без подробных интимных сцен...
Спасибо ^ - ^ )))
История интересная.
Из всех прочитанных мною книг- это ЛУЧШАЯ!

avatar
04.11.2020, 22:21:50

Супер. Спасибо

avatar
04.11.2020, 01:40:23

Спасибо огромное. Очень трогательно. Удачи

avatar
02.11.2020, 06:37:58

Автор.шикарно. очень нравится

avatar
29.10.2020, 23:13:55

Ухххх....спасибо большое!)) Прочитала на одном дыхании!

Приятно было читать, на одном дыхании! Просто супер!

avatar
09.10.2020, 12:55:17

Виктория, Вы меня своими книгами разорите!!и ещё из дому выгонят, за то что только и читаю!не оторваться!!!

avatar
11.10.2020, 16:06:14

Motorola

Книгу оплатила, а доступа нет. Обманщики. А деньги с карты списали.

avatar
08.09.2020, 14:57:41

начала читать и просто в шоке... как таких бабок только земля носит?! очень надеюсь, что им потом зачтется из поведение и получат они по самое не балуй и даже больше... честно говоря, очень хочется сказать матом, хоть по жизни не ругаюсь...

avatar
24.08.2020, 19:55:59

Классный роман❤❤❤

avatar
20.08.2020, 18:08:28

Спасибо!!! Читала взахлёб❤️❤️❤️

Спасибо большое, удачи!!!

avatar
07.08.2020, 14:13:38

Очень понравилась история)
Когда будет книга об Артёме?