Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8596
15967 2270823

Текущий рейтинг:
#356 в Короткий любовный роман
#1794 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 02:49:28

здравствуйте а проды каждый день? а то так понравилось начало что хотелось бы узнать что там дальше )))))

avatar
25.03.2020, 01:56:32

Спасибо:большое -пребольшое))

вот буду занудой, но что мешало девушке (когда ее не пустили домой) вынуть телефон, все заснять, включая порчу имущества и реально вызвать ментов? какие-то 90-е...

сомнительно, что бы кому-то удалось бы так подбросить ребенка. даже теске. ФИО - это не номер паспорта с индивидуальным номером. но для книги, в общем сойдёт) как и возможность так просто попасть на прием к генеральному директору. секретарь должна была спросить: "никогда вас устроит?". ну ладно, в любом случае очень интересно что дальше!

avatar
24.03.2020, 09:07:13

Жаль не будет полета без парашюта)) но вот деньги за все может и собьёт за все, может даже вещи соберет в чемодан и бабочкой слетает за продуктами, что выкинула) эх, мечты... такие бабки не меняются, жаль следующую квартирантку

avatar
25.03.2020, 09:56:58

Ой, ну тут всё понятно : ребенок от Артема, а у Ники с Богданом любовь

Спасибо!

Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
24.03.2020, 06:04:16

Хорошо бы эта Надежда Степановна вылетела из окна....Я понимаю выгнала ,но вещи портить не имела права.

avatar
23.03.2020, 15:56:30

Капец, эти бабаки - бич всех подьездов и городов.

avatar
25.03.2020, 05:43:44

А данная книга будет бесплатной или на неё потом будет подписка?

avatar
25.03.2020, 05:42:11

Спасибо. Приятно, что не козёл (по крайней мере пока)

avatar
24.03.2020, 07:43:58

Да блин! На самом интересном месте конец главы... Автор, зачем так мучить?!

avatar
25.03.2020, 05:09:44

Богдан, растет в моих глазах. Автору спасибо!

avatar
25.03.2020, 05:00:16

очень интересно спасибо.

avatar
24.03.2020, 08:31:17

когда продолжение))???

Я была бы не прочь если с окна сама Степановна вылетела... Но вряд ли это произойдёт. Скорее всего Богдан с ней о чем нибудь либо договориться, либо заберёт деньги. Которые Ника преподнесла за квартиру

avatar
24.03.2020, 04:32:12

По поводу должности Богдана - в банках нет генеральных директоров, там председатели правления (мне как банковскому работнику это очень режет глаз)