Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15969 2270754

Текущий рейтинг:
#821 в Короткий любовный роман
#3161 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура! Я тоже жду этого!) Хорошо, что она так быстро нашлась... Похоже, что он её не бросит, будет разбираться... Спасибо!) Продочного настроения!)

avatar
24.03.2020, 22:40:27

замечательное начало) спасибо)

avatar
24.03.2020, 20:58:02

Начало заинтриговало.А вот с выкидываем вещей,не слишком ли закручено.

avatar
24.03.2020, 20:20:48

Ну и сука, но мне кажется она ещё поплачет.

Неужели такие монстры существуют?!! Так вести себя по отношению к маме и ребёнку.?!.. Подъезд - зверинец какой- то... Звери и то мягче. Вот вы, автор, завернули историю, что же дальше произойдет ?!..

avatar
24.03.2020, 19:00:45

Правильно Баглан, нужно поставить это мерзкую женщину на место, совсем бесчеловечно ведь!!! Ну и да, из окна тоже выкинуть хозяйку, отличная идея))))
Но думаю, что Багдан деньги сейчас заберёт у хозяйки за жильё и за ущерб))!!!
Как же хорошо, что он вовремя поспел!! Интересно, что хозяйка ему скажет, а точно ничего хорошего о девушке! Ну и раз он прочитал её красивую характеристику, то думаю не по верит!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку)!!!

avatar
24.03.2020, 18:30:15

спасибо за проду

avatar
24.03.2020, 18:00:03

правильно. пусть за все деньги отдает. и за вещи и за не прожитое время и за моральный ущерб

avatar
24.03.2020, 17:57:50

Спасибо большое за продолжение!

В книге герой приехал...а мне было интересно,как бы пришлось ей,если бы его люди не сработали так оперативно...

avatar
24.03.2020, 21:32:21

Книга будет платной?

avatar
24.03.2020, 14:40:59

Ох, зарекалась я начинать читать книги "в процессе")) Это ж с нетерпения можно с ума сойти!
Спасибо, захватывает! Вдохновения Музу побольше!!

avatar
24.03.2020, 13:55:37

Спасибо большое за проду.
Как же интересно, что он сейчас устроит этой бешеной бабе. Надо стребовать с неё компенсацию. И побольше, побольше. За ноутбук, а главное за еду ребёнка.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
24.03.2020, 13:31:56

Интересное начало) Когда вещи выкидывали, плакала вместе с героиней от несправедливости (( Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
24.03.2020, 13:31:48

Хоть кто-то вправит мозги это твари

Да, беззащитной одинокой мамочке сложно.
СПАСИБО.

О Мой Бог! Вот ку@ва, извините за мой слэнг, но бывают же такие люди?! А Богдан настоящий мужик, пусть сомневается, пусть думает что это афера такая но ведь не бросил, не выкинул из головы решил проверить, как стала читать как он к этой Степановне стал подниматься для разборок, мне захотелось закричать "Я беру, можно даже без упаковки!"
Буду с нетерпением ждать новых глав вашей работы!!!

avatar
24.03.2020, 12:51:00

Воот, когда жареный кочет в одно место клюёт особо озобоченного молодого человека, а грешок-то чувствует за собой

Эмоций- море, слов- нет.
Спасибо.