Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15970 2270731

Текущий рейтинг:
#824 в Короткий любовный роман
#3169 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 05:37:42

Спасибо)

avatar
24.03.2020, 05:12:11

Ну вот, без закона и полиции, старой стерве кое-что объяснят: живет хамло, стареет и думает, что с возрастом индульгенцию получит. Бедные ребетенки сидели на лавочки. Представила картинку. Вроде и смешно, но страшно. Спасибо!

avatar
24.03.2020, 04:47:28

Спасибо большое

avatar
24.03.2020, 04:40:29

Сука Вы Надежда Степановна, бессердечная!

Богдан мне уже нравится)))

avatar
24.03.2020, 03:51:12

Спасибо.
Встреча с домовладелицей интересно чем закончится

avatar
24.03.2020, 03:46:45

Зло должно быть наказано. Спасибо огромное за продолжение:)))

avatar
24.03.2020, 02:06:20

Это просто ужасно! как могут люди так поступать? Я не понимаю.... И мужики ранее себя как непарнокопытные повели. Неужели люди вокруг такие сволочи? Искренне верю что найдется ангел-хранитель и поможет этой девушке) Спасибо

avatar
23.03.2020, 23:13:31

Ну тварь старая не могла хоть по человечески вещи отдать а то через окно и испортила и разбила. Ну надеюсь на нее управа найдется. Крепись девонька что ж ещё тебе бедненькой остается

avatar
23.03.2020, 23:10:09

Вот же жестокие люди!!! За время которое она снимала квартиру не было ни каких неприятностей. Чёрствые люди! Жалко и её и ребёнка.

Да... Да что же за бабки такие!!! Грымзы! Никакого сострадания!.. Что же она теперь делать будет?!.. Хоть бы кто-то пожалел... Удачи! Спасибо!)

avatar
23.03.2020, 23:03:48

На таком месте закончилось! Жду-не дождусь продолжения.

avatar
23.03.2020, 23:01:23

господи вот овца

может он и сволочь, но сволочь хорошая )) сейчас бабка получит...

Было бы еще смешней если бы из окна Степановна вылетела))))

avatar
24.03.2020, 10:22:53

Спаситель Богдан, надеюсь, в итоге он и будет с героиней, а то второй совсем несерьезный

avatar
23.03.2020, 11:45:21

Зашибись, хозяйка............ Сама тетка не уравновешенная. Интересно, она ни у какого врача на учете не стоит? Слишком уж она психическая......... Надеюсь, что старший Вербицкий появится и увидит всю патовость данной ситуации И хоть что-то предпримет

avatar
23.03.2020, 23:56:02

Теперь только взять и братьям отнести ребенка, выхода другого нет, ну временно модно обратиться в социальную помощь, есть такие места

Очень напоминает российский сериал
Очень обидно за героиню. Это несправедливо.

avatar
23.03.2020, 03:13:57

Ребёнка могла бы и не брать. Только жизнь подпортил.