Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15970 2270730

Текущий рейтинг:
#824 в Короткий любовный роман
#3169 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, это они блин... Неее, по любому Богдана зацепила она... Просто он ещё этот не понял... А потом и братец его, Артемушка подтянется... Кстати у меня сына тоже Артём зовут... И ему 3 года и 3 месяца Хехе)))

Жеееесть!!! Бывают же такие вредные тётки... Бедные... Но мне почему то кажется сейчас ей должен помочь Богдан...))) а может кто третий

Вот ссссссссслов нет. Цензурных. Гадина.
Автор. Очень ждём проды. Спасибо! Очень интересная книга.

avatar
23.03.2020, 21:42:46

А в процесе написания книга будет бесплатной???

Я бы на месте гг на эту бабу, у которой она сняла квартиру, всех собак спустилась за такое отношение – сначала полицию, а следом налоговую. Она бы присмирела вмиг!

хозяйка редкостная дрянь... выкидывать вещи не имела права...

avatar
23.03.2020, 20:34:33

Ужасная какая женщина, даже ведь ребенка не пожалела, на улицу выгнала голодным ведь!!! Да какое там, еду его не за дверь как просили не выставила вместе с вещами, а через окно сбросила. Да ещё и технику через окно сломалось всё!!! Нужно на неё в суд подать что бы возмещала убытки!! Выгнала, а зачем всё имущества из окна то кидать, больной нелюдь!!!
Было бы не плохо, если в это время как раз мужчина и подъехал, а то приедет после дак соседи и эта хозяйка ещё и на говорят всякого про девчонку!!!
Как же бедной сейчас быть то!!!
Спасибо за продочку)!!!

avatar
23.03.2020, 19:37:49

блин, жалко девчонку. хозяйка вообще на голову ударенная. ей даже толком подумать не дают, ведь в паспорте ее отметка о детях не стоит. Вот эту нестыковку если бы раскрутила ей бы хоть в полиции поверили... ну или проверили...

avatar
23.03.2020, 18:21:14

Страшно столкнуться с ТАКИМИ людьми!!!

avatar
23.03.2020, 09:05:07

Какой-то дикий жесткач с хозяйкой квартиры вы придумали. Ну это уже перебор как по мне. Не верю. Плюс Ника всего месяц эту квартиру снимала, откуда ее непутевая тезка об этом узнала?! Ладно бы по месту прописки подбросила, а тут смахивает на неувязку в сюжете.

avatar
23.03.2020, 16:15:37

вот хозяйка сука, это не законно. спасибо

Господи, даже не верится, что существуют такие чёрствые женщины, как хозяйка квартиры и соседки!!! А позиция настоящей мамаши, вообще в голове не укладывается!

avatar
23.03.2020, 15:18:35

Думаю, что тест ДНК можно было требовать и в милиции в доказательство, что ребёнка подкинули. Да и любой врач на осмотре сразу скажет рожала или нет, так что страхи героини не совсем понятны, как и побег из милиции. Да и братьев можно было припугнуть милицией.

avatar
23.03.2020, 15:14:14

БОЖЕ!!!! Пожалуйста, пусть этих ведьм накажут!!!

Страшно читать дальше, как представляю это все в живую, так рыдать хочется. С нетерпением жду продолжения

avatar
23.03.2020, 14:46:28

Интересно. Спасибо.

avatar
23.03.2020, 14:14:30

Очень странная хозяйка квартиры, так обращаться с людьми!/

Понравилось, продолжение буду читать с удовольствием вдохновения вам.

avatar
23.03.2020, 13:51:49

Сумасшедшая женщина, жесть)) Спасибо!