Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15969 2270754

Текущий рейтинг:
#817 в Короткий любовный роман
#3166 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2020, 13:45:46

Ох, как я зла. Вот это поворот! Жду проду! Лёгкого пера

avatar
23.03.2020, 13:07:47

Спасибо большое за проду.
Надо милицию вызивать. Она заплатила за съем. Пусть возвращает деньги, возмещает ущерб за испорченные вещи.
Такого прощать нельзя.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
23.03.2020, 12:37:38

Почитала комменты насчет съемного жилья. На самом деле вопрос решается очень просто: поскольку никто из сдающих не платит обычно налоги, то одно упоминание о налогой службе делает из них покорных ягнят. У моей знакомой ( тоже очень агрессивной старушки) в такой ситуации взяли огромный штраф, заставили заплатить за несколько лет налоги да еще поставили на учет, т.ч. ходили проверяли : сдает или нет.

avatar
23.03.2020, 12:34:42

Я в тихом шоке... ситуация полный швах... господи и есть же такие люди(или скорее нелюди)! Жду проды! Вдохновения Вам!

Глава 4, в ответе секретаря корректнее написать у обоих Вербицких, а не обеих...

Какая жестокость...и ведь бывают же такие реально...дальше молчу,ибо только незорошие слова рвутся...

avatar
23.03.2020, 11:04:56

Сюжет нестандартный, мне нравится) вливаюсь в поток читателей))

Тетка вообще с катушек слетела??? Я бы сама полицию вызвала на такое.

avatar
23.03.2020, 10:51:03

Блиин что за человек... Убить их надо..Эту хозяйку

Спасибо! Я в печали за нашу героиню. Надеюсь ей помогут. Хозяйка эта настоящая змея.

avatar
23.03.2020, 09:44:04

Спасибо.

avatar
23.03.2020, 09:12:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

вот сучка... слов нет

avatar
23.03.2020, 09:01:53

Вот почему мы стали такими злыми? Ведь столько всех благ и удобств у нас , а мы все бесчеловечнее становимся.

avatar
23.03.2020, 09:00:06

Ну и Надежда Степановна гадина! Выгнать ее с ребенком на улицу!!! Притом так обращаться с чужими вещами!

Бесплатно в процессе написания?

Надо таких хамок ставить на место. Поэтому она распоясолась от вседозволености. Героине надо заснять всё на телефон и обратится в полицию. Пусть заплатит за ущерб. Успехов.

avatar
23.03.2020, 08:31:07

Неужели настолько аморальные люди существуют?! В голове не укладывается, особенно пожилые... Да они часто ворчат, но чтоб так злорадно это прям в голове не укладывается... Спасибо, книга безусловно интересна, жду продолжения....