Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15970 2270727

Текущий рейтинг:
#824 в Короткий любовный роман
#3160 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2020, 08:27:40

Как жалко девочку (((

avatar
23.03.2020, 08:25:56

Как мне нравится.

По поводу полиции. Не думаю, она бы помогла. Договор аренды они не заключали похоже. Бабка и её соседки-свидетели могут оговорить Нику по полной. Она из квартиранки может обратиться в воровку незаконно жившую в квартире.
Спасибо!

avatar
23.03.2020, 07:48:04

Ой, автор, зачем же вы так бедную девочку(((

avatar
23.03.2020, 07:10:03

Бессердечные клуши, как будто у самих не было маленьких детей. Не понимаю почему многие собственники против арендаторов с ребенком

avatar
23.03.2020, 06:51:49

кто бы ни придумал кидать тапками в автора, мол, не может такого быть, чтобы вот так паскудно, даже вещи не дать собрать, но верю. особенно в Москве. в маленьких городах скорее встретишь понимание. а в больших и без подкидышей промышляют таким видом мошенничества - взять деньги и под любым предлогом выселить через неделю. и соседки врут безбожно. видно, по сговору, помогая друг другу обобрать жильцов.

Спасибо за продолжение

avatar
23.03.2020, 06:38:42

Вот стерва. Нельзя было просто отдать?

avatar
23.03.2020, 06:28:45

Надеюсь, мир не без добрых людей и героине повезёт и её кто-нибудь приютит, хотя бы на время. Тут, безусловно, напрашивается возвращение в родительский дом....
Спасибо, интересно.

avatar
23.03.2020, 06:20:14

История вполне жизненно описана, поступки вполне в духе склочных женщин. Разорались, что милицию вызовут. Жаль, девушка уже не сможет в полицию обратиться, но хозяйка ноут разбила, а за это можно и самой от полиции огрести... Надеюсь, справедливость восторжествует.

avatar
23.03.2020, 06:17:29

Господи, что за треш! Разве такое бывает?! Женщины в возрасте должны о душе думать о деяниях своих, а не творить беспредел! Да ладно бы одна такая была, а то прямо зашкаливает концентрация токсичных бабуль на кв.метр

avatar
23.03.2020, 04:49:53

сволочи. ромка голодный . ангел -помощник где ты ?

avatar
23.03.2020, 04:20:13

Зря отказалась от полиции, надо было вызвать самой Угроза жизни, порча имущества, кража денег, уплаченных за жильё. Писать ей заявление на хозяйку.

avatar
23.03.2020, 04:14:13

Вот твари конченные

avatar
23.03.2020, 03:15:45

Вот сука
Блин не можна выставлять нашу гг на улицу
Так та старая карга выкинула вещи нет чтоб розришить её собрать так вона их викинула вот сука
Спасибо вам буду ждать продолжение ваших истории заплутоной спасибо вам автор буду ждать продолжение что ж будет побить наша гг в этой ситуации куда вона уйдёт и что вона будет робить

avatar
23.03.2020, 03:05:54

Ужас какой...ну и вызвала бы полицию. Благодарю!

avatar
23.03.2020, 02:56:41

Я конечно может не понимаю чего, но надо было вызывать полицию на такую квартиросдатчицу и привлечь её по полной за порчу имущества.

avatar
23.03.2020, 00:38:57

Виктория просто класс! Жду продолжения спасибо.

avatar
23.03.2020, 00:02:25

Спасибо большое за проду.
Да, да оба парня белые и пушистые. И ни в чем подобном замешанны не были. Ну, ну. Мы сделаем вид, что поверили.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.