Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8596
15967 2270840

Текущий рейтинг:
#356 в Короткий любовный роман
#1789 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2020, 11:19:32

Спасибо буду ждать продолжение
Да уж ну и братья я в шоке от них
Ну я надеюсь что вони её найдут
Спасибо буду с нетерпением ждать продолжение??????

avatar
22.03.2020, 02:27:49

А как у неё письмо появилось, ведь домой она не заходила, а в полиции оно было абыто дома?

Хм...кого-то забота о репутации сподвигнет прояснить ситуацию. Иногда такие дотошные люди кажутся занудами...но они стараются не оставлять за спиной нерешенных вопросов

avatar
22.03.2020, 20:46:00

Около года назад? Так ребенку же не 3 мес?

Вот так забота о репутации заставит разобраться в ситуации))

avatar
22.03.2020, 18:37:01

Спасибо, очень жду что же будет дальше!

avatar
23.03.2020, 11:56:44

Ну, квартирная хозяйка, стерва, деньги взяла, не имеет права выкидывать из квартиры

avatar
23.03.2020, 14:02:30

Надеюсь, за это, хозяйка очень пожалеет

класс книга

подобаеться

avatar
23.03.2020, 08:23:39

А пусть бы полицию вызывали...
За испорченные вещи хотя бы взыскали

avatar
23.03.2020, 06:23:02

И чего девчонка полиции то испугалась? Заявление бы сразу накатала на хозяйку за порчу имущества, да и в налоговую можно, ну и с договором аренды можно в суд пойти, или как минимум припугнуть этим чокнутую хозяйку

avatar
23.03.2020, 03:12:54

Стерва

Даааа, Богданчика, даааа, найди её...)))

avatar
22.03.2020, 18:19:18

А вот и не прав он. Девочка честная и грязью тут её поливают не за что

avatar
22.03.2020, 18:05:41

Книга интересная. Но вот сейчас, умираю от любопытства. Спасибо!!!!!

Во всей этой ситуации ну мне вот непонятно, это как так не вспомнить девушку с которой ты спал год назад. Это что у них секс был с повязкой на глазах. Ну как же кто то из них не видит что это не она.

Мы тоже тебе на хвост упадем-только найди!!!Спасибо!